Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
Я второй день не могу оплатить заказ через пайпал. Приложение, сайт одинаково подвисают и оплата не проходит. Не знаю, в чем проблема.
то же самое :( у кого-нибудь есть решение, как бороться с этим?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
если заказ больше 8000 рублей, то посылку разворачивают назад
Может это только для России?
Вы что-то напутали.
Для России, если заказ больше 8000 рублей, то её отправляют Express доставкой.
Могут развернуть только в том случае, если не предоставили курьерской службе паспортные данные, включая скан паспорта и ИНН
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Привет)
Наконец-то кто-то вменяемый из поддержки клиентов ответил, что заказывать в РФ только с российской версии, с других нельзя... )))
Но кто-то же перезаказал недавно и отправили.
На вопрос почему официально не закроете доставку в РФ с европейских версий, чтобы не путать клиентов, тишина.
🤦🏼🤦🏼🤦🏼
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Samarienne

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Деньги разблокировали.
Всем отправили заказы?
У меня, как писала ранее, из трёх заказов отправили два, которые без носочков и с оплатой через PayPal. Первый, с носками и оплатой картой МИР, отменили. И тут засада - карта МИР от Почтабанк, деньги в предавторизации, по телефону сказали, что именно по ней разблокировка денег до 30 дней. Хотела получить кэшбэк 10% по акции для карт МИР и ASOS, но не получилось... Надёжней оплачивать через PayPal, ну и не пытаться сэкономить на носках.
Кстати, сразу после отмены заказа, написала в СП ASOS и мне дали новый код на 25%, правда, работает он как-то выборочно.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@baroha, я думаю, направление верное. Девочки сто процентов мухлюют именно в адресе. А не как тут предположили, в коде странице. Ещё писали, что отправляют товары, которые не высылают в РФ. Уверена, что фишка в адресе.
Но тогда другой вопрос. Если фишка в адресе, то весь секрет раскроется если хоть один человек получит заказанный через них заказ (если они его действительно оформляют на желающих) На отправлении ведь есть адрес. И весь секрет расскроется.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Я всегда думала, что снимают деньги при отправке, а до этого только блокируют.. и следовательно если заказ отменили, то деньги не снимали и возвращается та же сумма.. удивили :(
Да, подтверждаю, что есть такой момент. Держали в обработке долго, а потом отменили вещь и вернули деньги по другому курсу. Раньше такого не было.
 
  • Like
Реакции: Golubaya

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: Anes и tanatoman

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
ой, как жаль. Сама жду. Первый раз с Чешской отправили из Испании, 10 дней обычной почтой. Теперь висит - ждет отправки. С германской - с 25.06.2018
Значит завернут, плак плак
уточнение, не все так плохо, зашла по ссылке из письма, а там вот как, хотя на сайте РФ ничего (переводчик включила, а так на немецком)
Дата Положение дел
25.06.2018 Представленные данные
23.06.2018 Обработанная сортировка
25.06.2018 Отъезд
01.07.2018 Прибыл в страну назначения
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
А я все равно заказала:) Зарплата была не растрачена:ag:
 
  • Like
Реакции: Golubaya

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Anes, я очень извиняюсь,но мне кажется,что английская и русская поддержки сидят в Англии и поддерживают английский склад, когда как европейскую они вытурили в Германию для поддержки немецкого склада. И возможно,всё это враньё из-за того,что поддержка в Англии не хочет звонить или уточнять как там обстоят дела с отправкой из Германии. У меня никогда не было проблем с этим европейским-немецким складом ,но если бы что-то случилось, я бы брала чат всё-таки с той версии,с которой заказывала. Думаю,что английский они все знают . Попробуйте взять чат на чешкой версии ( так как заказ был в другую страну,то однозначно можно им на английском писать, поставьте рядом открытый переводчик если что для перевода). мне кажется,только именно с того немецкого склада поддержка может дать адекватный ответ по заказу.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Написала в поддержку с чешской страницы, с которой сделан злополучный заказ. Ответила та же девушка Евгения, что и до этого с английской. И опять объяснила мне, что заказ от 11 декабря обрабатывается, после чего мне таки отправят трекинг номер для отслеживания. Заказ должен быть доставлен 9 января, поэтому ей искренне не понятно , что я хочу от них сегодня, ведь ещё 2 дня можно ждать! По—моему, если я ещё раз напишу им по поводу этого заказа, меня забанят.
И смех, и грех ... 2 дня ведь еще есть

lemurchik21 добавил 07.01.2019 в 11:16
Тоже как-то написала в чат по поводу заказа с чешской версии, который никак не отслеживался. Пожаловалась, что сегодня последний срок доставки, а ее нет нигде! Ответили, что завтра срок истечет, тогда и пишите. Вечером заехала на почту забирать другую посылку и попросила посмотреть, может еще какая завалялась:ag: И, о чудо! Выносят мою потеряшку! Так что, 2 дня - это срок!

Галяяяя....
Я уже в душе распрощалась с заказом))), и будет чудо, если найдется :))
 
Последнее редактирование:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
А у меня прям интересности происходят. После возврата в боксберри приходит обычно письмо, что мол мы получили ваш возврат и отслеживайте его здесь и кликаешь и переходишь для отслеживания. Так вот сейчас эта ссылка ведёт на стартовую страницу оформления возврата с кнопочкой начать :ai:
Пошла искать по номеру где смотреть (((
На сайте боксберри отслеживается
 
  • Like
Реакции: Larysa

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Вы что-то напутали.
Для России, если заказ больше 8000 рублей, то её отправляют Express доставкой.
Могут развернуть только в том случае, если не предоставили паспортные данные, включая скан паспорта и ИНН
Нет, ничего не напутала. Именно так мне сегодня девушка утверждала - что развернут в любом случае. Потому что отправляют экспрессом, а из Германии в Россию эта служба не отправляет экспрессом. О паспортных данных ни слова.
Вот, прилагаю скрин Screenshot_1.png Screenshot_2.png
 

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
Ну твою ж дивизию! Из Польши заказ прискакал за неделю со стандартной доставкой (правда, уже боюсь идти на почту за посылкой, памятуя опыт некоторых форумчанок, - могут прислать что-нибудь совершенно неожиданное, речь об очках Этро), а из всеми здесь любимой Чехии (так и не смогла допытаться, почему залюбили именно Чехию, а не другую какую страну Восточной Европы) заказ аннулировали. Точнее говоря, признали утраченным и пообещали вернуть деньги. 18 марта его оформила, 22 марта типо отправили - с тех пор тишина. Сейчас написала в поддержку: ждите денег, говорят. Ну ёлки-палки! Там такие классные очки были((((((((
Моралитэ: хорошо подумайте, девочки, прежде чем на чешском сайте заказы делать - что-то у них там пошло по [censored]. Советую польский.
Моралитэ2: если бы нас хотели просто "отвадить" от нероссийских сайтов, так элементарно запретили бы доставку и всего делов, - нет, там у них точно что-то пошло по [censored].
Очки жаааалко((((((((((((
 
  • Like
Реакции: Anes

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Девушки, скажите, пожалуйста, сейчас можно сделать заказ с какой-либо версии, кроме русской и английской? С европейской какой-то можно?

Есть способ например через сайты посредники -на склады сша, но это дорого. Есть возможноччть оформить заказ с любой версии на ваш адрес, способ - не оглашаю, могу только оформить все. Доставка с тех стран только почтой. Экспресс DHL развернут
 
  • Like
Реакции: Aliya1985 и lemurchik21

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@ВредненоК, у меня так тоже было, через несколько дней вещь стала опять видимой.
Глюк у них какой-то случается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.