Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
Всем привет.

Отменили заказ отловленных на распродаже вещей, теперь их нет в наличии :(
Просто молча вернули деньги. Такое уже не первый раз за последнее время. И повторяется все чаще. Это только мне так "везет" или уже тенденция?
Заказ с чешской версии.
 
  • Like
Реакции: TravisBickle

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Larysa, не могу сказать по Германии,но у меня есть выбор при отправке трека-один полное отслеживание везде и второй-только при получении (обычно он трекается конкретно уже на сайте Почты России) .Иногда,в зависимости от страны назначения цены на эти два способа отличаются. Если трекается везде цена дороже.
 

Unkind

Новичок
Шопоголик
19.03.2015
9
10
0
Воронеж
Прочитала сейчас тему возвратов...Мне никак не могут деньги вернуть за несколько позиций из возврата, полученного магазином ещё 21 мая. Все подождите, мы загружены и т.д. и т.п. А теперь еще и заблокировали, прекрасно...

Меня тоже сегодня заблокировали за тоже самое + был заказ, сделанный 1 августа, за который деньги сняли, но так и не отправили. Сходила сегодня в банк, написала заявку на чарджбэк, но я в шоке с того, что творится с Асосом, они теперь всех в мошенничестве подозревают?
 
  • Like
Реакции: UZhanka и Anes

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл связываться с магазином по поводу пересчета подешевевших товаров (заказ находится в обработке)? В июне 2019 здесь отвечали, что Asos не делает пересчет, ничего не изменилось с тех пор? Придется делать новый заказ?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
а из Германии в Россию эта служба не отправляет экспрессом
Вы сейчас говорите о какой-то определенной версии сайта?
Полистайте последние пару страниц этой темы. Здесь писали про это.

Я не видела сообщений, что посылки разворачивают.
Их могут только отменить, но от суммы заказа это не зависит.
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Отпишитесь, пожалуйста, кто заказывал на американской версии, как обстоят дела с заказами.
Я уже писала выше – Заказ с американской версии от 21.02. до сих пор висит в статусе "WE'VE GOT IT! У НАС ЕСТЬ ЭТО!" и тишина (не отправлен и не отменён). Срок доставки сегодня 14.03. – заказ не пришёл, ASOS пока не присылал уведомлений о возврате заказа и денег – думаю, что заказ не придёт. Поддержка просит писать на следующий день после планируемого срока доставки, так что, буду писать им завтра.

P.S. Не прошло и часа, как ASOS прислал обновление по данному заказу – "... ваш заказ может прибыть на 48 часа позже ожидаемого – приносим свои извинения за это... ".
Похоже, мы все тут под колпаком у Мюллера ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BeautyBlondy

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@OWLMAlina, я вижу смену перевозчика и когда иногда номер меняется при отправке частной посылки.Думаю и магазину доступна эта функция
 

Ttanuha

Новичок
Шопоголик
06.09.2017
5
0
0
девочки, почитайте тему эту.. последнии страниц 20 все про это
k

спасибо, а какую страну лучше указать, учитывая что адрес будет на языке этой страны, мне кажется лучше чтобы англоязычная страна???
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Glor, я тоже сегодня столкнулась с этим. Rebound не работает. Asos сказали занимаются этой проблемой. Посмотрим

Только что оформила два возврата. Правда, при оформлении второго пришлось заносить паспортные данные и прочее (Боксберри чудит). А так, без проблем)
 
  • Like
Реакции: Светский

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
@katya92box, печаль:( Я один заказ получила с испанской версии, решила еще пару оформить и зависло всё.:ai:
вот сегодня прислали письмо, что Оформят возврат денег.

katya92box добавил 04.10.2017 в 13:48
@katya92box, печаль:( Я один заказ получила с испанской версии, решила еще пару оформить и зависло всё.:ai:
я перепутала, я заказ делала 21 сентября. а 27 это была типв примерная дата доставки, но просил ждать до 2 октября
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rybka_v

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Алида, заказывайте с Русской версии. У меня вообще ничего не отменяют. Один раз 5 лет назад была отмена и все.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Unkind, мне официальное письмо пришло от курьерской службы как подтверждение,что посылка потеряна. У меня три заказа,подожду пока они будут у меня до 9го и потом с этим письмом в пейпол. Так как в магазин уже страшно соваться.
 
  • Like
Реакции: Unkind

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@tstrela, здесь другая информация

Срок хранения почтовых переводов и письменной корреспонденции, к которой также относятся международные мелкие пакеты – 30 дней.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
@puppun, нет такой фирмы, но есть пара других, валяются без дела:) Пояс такой широкий, не говоря про остальное.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Девочки, подскажите, плиз, пока испанка прикрыта - как выгодней заказывать?

Anes добавил 23.07.2017 в 17:55
Пустые пакеты валялись в кустах среди камышей
Неожиданная находка ждала ростовского рыбака Антона Куренкова. Мужчина обратил внимание на кучу мусора в камышах. Подойдя поближе, Куренков увидел целую свалку вскрытых почтовых пакетов «Почты России». Десятки людей из разных городов Ростовской области так и не дождутся своих посылок, поскольку они, очевидно, были нагло вскрыты и опустошены работниками почтовой организации. Как видно из видеоролика, украдены были самые разные вещи — начиная от обычных марлевых повязок и заканчивая дорогостоящими гаджетами.

«Все бы ничего, но среди посылок мной была найдена та, которая шла на имя моего бывшего коллеги и нынешнего приятеля. Посылка поступила в сортировочный центр Ростова-на-Дону и успешно его покинула, но вот до отделения она не добралась, а была вероломно вскрыта и разграблена», — написал рыбак в комментарии к видео.

Теперь мужчина не намерен спускать это дело на тормозах. Куренков уже обратился в «горячую линию» «Почты России». »Все обнаруженные оболочки почтовых отправлений собраны и доставлены в почтамт, по каждому проводится экспертиза, адресатам будут даны разъяснения о порядке получения компенсаций», – сообщили в пресс-службе отделения.

Также мужчина намерен обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру. Он хочет, чтобы компетентные органы инициировали проверку по факту кражи в крупных размерах.

https://www.glavny.tv/news/73741?utm_source=rnews
 
Последнее редактирование:

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Вы сейчас говорите о какой-то определенной версии сайта?
Полистайте последние пару страниц этой темы. Здесь писали про это.

Я не видела сообщений, что посылки разворачивают.
Их могут только отменить, но от суммы заказа это не зависит.
Я имею ввиду немецкий склад и все версии, которые к нему относятся. Я постоянно читаю тему и сама удивилась такому. Впервые о таком слышу. Выше скрин с ВК выложила. ну Вы хоть успокоили меня немного :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.