Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Urum

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
2
5
0
Urumqi
за что вчера ещё от Urum не было никаких "Спасибо" никому (они были поставлены только сегодня)
Во-первых, отучаемся говорить за всех.
Во-вторых, это очередное вранье, которое легко выявляется - достаточно посмотреть на мои вчерашние сообщения!
Как же все запущено-то...

Может, вы просто не в курсе про разницу по времени и часовые пояса?
Хотя, наверное, это удел всех бескорыстных :ag:

P.S. А потом пришел лесник...
 
Последнее редактирование:

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
тоже одбрили один из трёх заказов по коду 30% - деньги сегодня вернулись (а так никакой инфы нет) - написал в поддержку - говорят технический глюк - раз глюк, то попросил новый код - сказали ждать на электронной почте какого-то ответа от другой команды)

И мне вчера "тихонько" вернулись деньги за заказ от 29.01.2019. Прочитав вас, написала в поддержку - прислали личный код на 30% (срок до 10.02.2019), сегодня оформила с ним заказ.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Девочки сегодня позвонил долбанный UPS и отказал мне в растаможке посылки. Типа таможня точно не пропустит, заподозрит коммерческую партию. У меня мужчинам в коллектив были одинаковые подарки заказаны. Кто сталкивался, вкратце напишите как теперь все будет происходить. Я в Asos написала, но пока они ответят
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Larisskin, Приветствую! Что заказали, может и мне надо?
Я завтра гордо пойду забирать свою посылку, которую уже потеряла ( мы с Вам в "ждем нашли посылки" переписывались. Вот дошла. Но восторга про эти шмотки, уже чето не разделяю))) Дайте денег обратно:ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Кстати, американская версия недавно превратилась в аналог армянской версии по наличию товара, но с несколько другими ценами в $ – всё, что было в стоке, неожиданно пропало.
Только хотела написать, что американского склада не стало. Наличие то же, что на английском, жаль(( А чем армянская версия отличается от английской?

BeautyBlondy добавил 09.03.2019 в 19:45
А кто когда в последний раз получал заказы, отправленные из Германии?
Я сегодня получила. Злая как собака :aq:. Последние 4 заказа все с косяками. Первый - джинсы River Island с разными штанинами по ширине; второй - очки Quay со сколами на линзах; третий - совсем левая вещь пришла; четвертый (сегодняшний) вообще меня убил наповал...
Всегда любила чешскую версию за минимальный риск получить ношеную вещь и вот сегодня произошло именно это. Очень долгожданный свитшот Tommy Hilfiger, с трудом выловленный и купленный даже на 2 размера больше (уж очень его мне хотелось), пришел жутко поношенный:ak:, весь в катышках, грязный полностью, в следах от тонального крема на горловине и пахнет духами((( Фу, так противно стало, пошла руки после него вымыла и даже мерить не стала. Целый день в расстройстве. И нигде больше не могу найти этот свитшот. Ладно, мне когда-то сумка пришла б/у, я скрипя зубами, помыла ее, продезинфицировала и оставила, т.к. в наличии их не было уже. И недавно свитер возвратный пришел в волосах :at:, но в нормальном состоянии, без страшных катышков и чистый.
А еще, как оказалось, из Украины невозможно сделать возврат никаким способом, наши ТК не отправляют международные заказы с недавних пор. И вот сижу теперь со всем этим барахлом на руках и не знаю куда девать
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
А заказ отправлен? Если нет, то маловероятно до 21-го успеет.
.

я как раз понимаю, что до 21го никак не успеют прислать мне заказ. Статус по-прежнему не меняется. Ждем-с.
 
  • Like
Реакции: BeautyBlondy

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
У меня тоже так было, в итоге на конвертации потеряла 400 руб. После чего трижды думаю, стоит ли теперь вообще с Асосом свзываться:(

Деньги снимаются и конвертируются по курсу банка, а не магазина. АСОС здесь вообще ни при чем. Прежде чем заказывать в другой валюте, просто поинтересуйтесь ее курсом в своем банке и сравните ее с внутренним курсом магазина, а потом решайте, в чем выгоднее купить.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
@ВредненоК, а что за ссылка у вас, странная какая-то.
Лариса, это ссылка из блога, я из нее сейчас сделала обычную, бесполезно

https://www.asos.com/nike/nike-white-air-force-1-sage-trainers/

Они у меня есть несколько есть в просмотренных, я нажимаю сердечко для переноса в избранное, а туда они не попадают
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
@leada, все вещи в корзине, которые доставляют в Россию. Не поняла я эту загадку.

Кстати, у меня хром, и при переходе в другую версию корзина обнулилась, а при возвращении обратно все на месте было и все благополучно заказывала.
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
@Klykwa, Для Англии тоже нету, правда отсылают курьером, идёт где-то неделю, но высылают на след день, выбор только стандартная доставка у меня также.

Здорово, жаль, у нас оказалось не так, отправили сегодня. Трек стандартной почты, с окончанием DE
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 813
5 059
113
Москва
Мне в пятницу отправили одну посылку с чешской версии с кодом, хотя на день холостяка просто отменили заказ
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
А в чём проблема чек им отправить?
На почте же дадут один чек на 1900. И не получится его разбить на два, чтоб сделать два запроса на возмещение расходов по пересылке. Или я вас не так поняла :)
 
  • Like
Реакции: Злая татарка

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Надоели глюки на сайте :( Положишь вещь в корзину, стоит выпасть и всё , её и след простыл... даже в више нет. Как в песне:" То ли девушка, то ли виденье"
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
И у меня с болгарской версии с августа висит на отправке из Германии. Но раз отправили, придет ведь рано или поздно?
 

СюзаннF94

Новичок
Шопоголик
25.07.2016
0
8
0
заказать в Россию с Испании

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли обойти запрет Асос на заказы в Россию с испанской версии? IP поменяла, все равно не дает заказать, т.к. стоит доставка в "Russia". Может есть какой то секрет?
Хочу платье на Новый год, но размер мой есть только на исп. версии...:ah:
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, подскажите , как найти историю всех заказов? Где то наверху девочки писали, куда-то зайти, не могу найти
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
В смысле " пропала"? Может ее просто кто-то купил.
Ну да)) В этом смысле. Просто до последнего надеялась ее поймать, обновляла страницу в течение часа каждые полсекунды. И потом еще были попытки - так и не появилась больше((
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Anes, Аня, позволю себе совет. Может, в чате у них и живые люди, но отвечают они, как и в большинстве крупных компаний, речевыми модулями. Взывать к их совести, этике, пересказывать им "краткое содержание предыдущих серий" общения в других чатах - бессмысленная трата собственных нервных клеток, имхо. Разговор от этого только провисает и уходит все дальше от темы. С ними надо общаться в их же стилистике. Я у них ничего не спрашивала - я прямо писала, что требую возврата денежных средств, поскольку услуга, которую я оплатила, мне не оказана. Из-за действий магазина на данный момент я не имею ни денег, ни гарантии получения товара, ни возможности приобрести этот товар со скидкой, поскольку период акции уже истек. В связи с этим считаю удержание денежных средств незаконным, не вижу необходимости привязывать срок возврата денег к сроку доставки, которая не осуществлена, и требую их немедленного возврата.
Но если вы платили Палкой, может, позвонить в Пейпал и узнать, что с этой транзакцией? Случаи блокировки платежей по Палке из-за наших новых чудных законов уже были, увы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.