Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Aliya1985, там есть доставка в Россию , я заказываю редко онлайн,больше офлайн (это известный магазин, во всех гордах он есть)
Там есть онлайн чат на страничке сбоку-можно узнать какой службой доставляют и интересующие вопросы.
 
  • Like
Реакции: Aliya1985

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
@ВредненоК, а что за ссылка у вас, странная какая-то.
 

firstcourage

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
8
4
0
Иваново
Та же беда(((

Заказ через РР не прошел,пришлось через карту оплатить.
А у меня ещё три заказа отмерили по причине отсутствия вещей. Причём один заказ отменили полностью, якобы 5 вещей сразу не оказалось в наличии. Причём я сразу зашла на сайт после письма об отмене, и практически все вещи в наличии, я их заказала повторно. Странно, конечно, стал работать asos(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: tanatoman

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
сама удивляюсь,почему такие жадные стали
Потому, что по сути у Асоса нет достойных конкурентов :( Я всё жду - не дождусь, когда уже появится новый, очередной "Асос". Вот тогда и скидки и распродажи вернутся :) Эх, заживём! :ag:
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
У меня сегодня трекнулись в России на сайте ПР два заказа от 23 и 24 июля. Письмо от Дойче пост об этих заказах мне не приходило, и в базе Дойче пост их до сих пор нет, "отправление с таким номером не найдено". Видимо, неразбериха дошла и до треков.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Хотим связаться с вами по поводу вашего недавнего заказа в ASOS

Рано утром на нашем складе рядом с Берлином произошел небольшой пожар. К счастью, с ним быстро справились и никто не пострадал, но он повлиял на некоторые заказы, которые должны были быть отправлены с этого склада.

К сожалению, это касается и вашего недавнего заказа. Он может задержаться, или же могут быть товары, которые не будут доставлены. Приносим извинения за то, что пока не можем точнее объяснить ситуацию, но мы свяжемся с вами и сообщим подробности о вашем заказе в следующие 24 часа.
Дальше - все интереснее...:ag:
Ну а чего, недавний заказ - это ведь неделю назад сделанный.

Glor добавил 16.05.2017 в 20:58
А боксберри не обманывает - статус сегодня изменился
16/05/2017 23:59 Доставлено в интернет-магазин
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Не было у меня, еще, отправки. В этом и дело. Сами не знают отправили или нет. Сходите, говорят, на почту, мало ли....типа, может, отправили и может пришла.
на всякий случай сходите.У меня с последней посылкой как раз с Германии было так, отправили сразу,но не отметили ,что отправили.Я узнала только по смс от курьерской службы,что они получили посылку в Германии для отправки ко мне. Я уже получила посылку,а на сайте всё не отмечено было,что отправлено.Вот на днях только пришло письмо,при чём на след день опять такое же об отправке и с тем же треком. Раз такое бывает с немецким складом, мало ли.Хотя конечно,вам же извещение должно быть ,если пришла:(
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
@Natty1969, ну не обязательно американский, я в испанском и французском иногда покупала, так как дешевле выходило, видимо и это сейчас нельзя:(
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Я тоже много возвращаю в последнее время. Заказываю реже, но из-за повышения порога для бесплатной доставки вещей в моих заказах стало больше, половина стабильно не подходит - не нравится или не садится.


Да, у меня тоже самое, заказываю до бд и в итоге 50% возвраты
 
  • Like
Реакции: Apfel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
@Larisskin, ну мы с тобой поделились своим опытом - кому-нибудь да будет полезно) В маленьких городах напряженнее ситуация с почтами :aq:
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Я жду заказ с 28 февраля. Писала в поддержку, ответили, что все получите согласно указанному времени доставки - до 21 марта.
А заказ отправлен? Если нет, то маловероятно до 21-го успеет.
.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Solare, можно спросить, как отслеживать-новый номер будет или старым пойдёт? -вам же надо знать где посылка,когда пришла и т.д. также прямиком поедет сразу или же у них есть какое-то время выжидания перед тем как пустить её обратно.
 

lexanbb

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
17
65
0
ЭФЭ
Скажите, в чем смысл PP? Есть какая-то выгода, кроме "защиты"? Я уже давно им не пользовался, т.к. везде принимают карты. А тут многие им пользуются
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Асос достал. Прислал две посылки, в одной вещь не моего размера, в другой - вообще, не то, что я заказал
Достал - не то слово! Просто бесит :bu:
А еще больше бесят те, кто принимает и обрабатывает возврат :aq:
И на месте ASOS, я бы сразу банила таких покупательниц, которые подменой занимаются (уж не знаю, намеренно или случайно так вышло)

Тоже переживаю, что мне там прислали.
Эх, мы с вами товарищи по несчастью! :friends:

У меня и так не складывается любовь с юбками, в коей веки решила заказать эту и что мне пришло?
Когда открыла, обомлела - какая-то тряпица не пойми как сложена



На пакете всё как положено - полный порядок!



Вот такая веселуха :ag:



Опять писать в асос, разбираться, ждать деньги за пересылку и т.д. и т.п. Уффф :sm3:
 

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
С 01.07.2018 г. сократился срок хранения посылок в почтовых отделениях России и теперь он составляет 15 календарных дней!
Тут и письма тоже. По работе пошла вернуть письмо чужое, а сотрудник и говорит, что теперь вот так, повторки не будет и все вернется ВЗАД :ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
да и рассматривать картинки уже после заказа - как по мне... эмм как-то.. странно
Так я их не рассматриваю.
Мне они нужны в профессиональном плане.

я объяснил нормальный, человеческий способ, т.е. со страницы товара
Я вам показала результат. Картинка НЕ увеличивается таким способом.

Можно скопировать картинку снизу страницы из недавно просмотренных
Вот какой способ ты, Оля, используешь!
А я голову ломала... как тебе удается делать такие картинки в Копейках? :ag:
 
  • Like
Реакции: Skopinova и Apfel

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
я шляпу только хотела, сейчас обед приготовлю и пойду спокойно куплю в центре со скидкой 30% ,чем заказывать,ждать , да ещё нам дали только 20% на эту же шляпу.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и tanatoman

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
ужасный ужасный новый дизайн, огромные картинки, без страниц, когда приходится подгружать картинки ооочень неудобно, и фильтры, ненавижу выпадающее меню , это же так неудобно! и вверху выпадающее меню, случайно мышкой проведешь и оно выпадает, полэкрана загораживает, как же бесит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.