Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Истекающий срок вещи в дриме показывает, если осталось 7 дней и меньше. По крайней мере в мобильной версии так.
 
  • Like
Реакции: Филола

Any Storm

Новичок
Шопоголик
17.08.2015
12
135
0
Белгород
завсегдатаи, подскажите:
-для возврата через Боксберри не является препятствием тот факт, что заказ оформлен на исп.версии.
-заказ из 2х скидочных вещей на минималку, оформлялся без применения кодов, хочу вернуть один из товаров, сумму за него мне вернут полностью или что-то вычтут?

Я возвращала 2 раза заказы с испанской версии, по одной позиции из заказа, проблем не было. Деньги возвращали долго, больше чем через месяц, но все вернули.
 
  • Like
Реакции: iva123 и Anes

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
На сайте под информацией о товаре появились отзывы о качестве и размерности товара. Мне пару раз уже приходили письма от асос с предложением оставить отзыв .
 
  • Like
Реакции: Natty1969 и Larisskin

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Уважаемые форумчане, у меня на последние три заказа трек-номер не пришел на электронку, хотя письма об отправке есть, а если из ЛК нажимаю на отследить заказ, то номер в конце в строке поиска начинается с xxxxxx, на сайте трекпак не ищет по нему, вместо xxxxxx пробовала вставить ASO250 ( у меня так все старые треки начинаются)а дальше то, что в номере после xxxxxx- тоже ничего. Кто-нибудь знает, как можно решить проблему?Спасибо!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
почему вы не ставите в настройках размеры в UK?
Я в основном на компе смотрю, а там такой опции нет.

Если Вам привычнее размеры UK, я догадываюсь, что Ваше половое созревание прошло вне пределов Российской Федерации
Наше шопоголическое созревание прошло на британской версии сайта ASOS.
Тогда, когда и в помине не было российской версии сайта.
Привычка выработалась за многие годы. Я до сих пор не знаю свои размеры в RUS

но точно знаю, что UK 6 / EU 39.
Да-да. Тоже самое.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
С другой стороны, у меня нет опыта доставки Почтой России. Соответственно, мне не с чем сравнить. Возможно, у вас действительно есть большой повод для радости :)
Вот Вам повезло, что у Вас нет этого опыта:). Хотя не могу не признать, что даже Почта России, которая всегда казалась мне последним бастионом совкового сервиса, оказалась способной измениться к лучшему. А что до Боксберри, то мне подумалось - вы же там получали, а народ будет отправлять. Жизнь показывает, что не во всех доставочных компаниях функции возврата и доставки работают одинаково хорошо или одинаково плохо:)
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@Джолли, можно, в настройках приложения.

Ткните меня, плиз, где эти Настройки ))) вообще ничего не могу найти в этом приложении, только загрузила.. хочу купить с 20% кодом с американской версии
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Женщина, что конкретно я должна была выше читать? Что про новую возможность купить на Асосе с отсрочкой платежа написала форумчанка из Англии?
Читать вдумчиво нужно тем, кто задает забавные вопросы как купить из России в зарубежных магазинах в кредит/наложенным платежом/ с примеркой и.т.п.( полно таких, особенно в группах этих магазинов в соцсетях), а не огрызаться на вполне логичные вопросы.

Слушайте, я спрашивала, не вас конкретно заметьте, мне ответили, спасибо. Вы видать одинокая и скучаете, вам в выходной пообщаться больше не с кем. Отстаньте уже от меня. Я захожу на этот форум с 2009 года, не раз и не два и не три покупала и на асосе и др.магазинах, так что вполне разбираюсь что где и почем и как платить!!!!!
Больше диалог продолжать не считаю нужным для себя, семья, дела знаете ли, не то что у Вас, так не трудитесь с ответами, зря время потеряете и ветку заср-те зря.
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Ошиблась)
 
Последнее редактирование:

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
Девочки, вы простите меня, но я не понимаю КАК можно сносить обувь Dr Martens в прах и пыль!
Ну они же вечные :) кожа, и уж тем более подошва, не убиваемая.
тут талант(!) нужно иметь
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@Ritka_1, Думаю, что на повышение рассчитывать не стОит. В условиях этого кода обозначен срок действия - до 29 ноября. Не думаю, что они что-то поменяют.
 
  • Like
Реакции: MiMiu и anya_tam

cherry111

Активный пользователь
Шопоголик
16.03.2009
194
162
43
52
симферополь
Девушки, добрый день! Пожалуйста, помогите разобраться.
Зарегистрировалась на сайте (русская версия), выбрала лоферы, но при оформлении заказа пишут, что "Извините, ни один из ваших товаров не может быть отправлен в Russia". Проверила, адрес написан латинницей. Пожалуйста, подскажите, что сделать для завершения покупки?
спасибо!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Скорость доставки - неожиданно высокая
Мне кажется, как и прежде.
Мои заказы от 26 и 27-го тоже в Москве, но еще впереди куча сортировок. :bm:

возврат, отправленный в последних числах декабря, еще обрабатывают
Мне вернули наконец-то деньги. Почти месяц ждала (28 декабря отправила, 27 января написали)
Но эта задержка связана с новогодними праздниками. Всегда быстро возврат доходил.

Свой шопоголизм направить на другие магазины.
Вот вообще никуда не хочу. Меня так и манит, так и манит ASOS :ba:
Каждый день захожу и не раз. :yes3: Люблю его.
Давеча письмо прислал. С годовщиной отношений поздравил и написал: МЫ - ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА :friends::aj:
Код дал, и неважно, что он на 10% всего и только на товары без скидки :ag: (главное- внимание) и подписался-
С любовью,
ASOS

Ну мило же :aj: как не любить! :ba:
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.