Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Спасибо, нашла))
Но мне выдал "Ожидаемая дата доставки 22nd декабря. Отличные новости – ваш заказ на пути к вам. В этот раз ваш заказ не был отправлен отслеживаемым способом доставки – он сейчас в пути и должен прибыть до указанной выше даты."

Буду ждать, может позже трек пришлют

нет, вы еще не нашли:) Нажмите на окошко Отследить заказ, которое прямо под картинкой с заказом и будет вам трек:)

я - ламер, забыла написать, что захожу с ноута, браузер - гугл, может, в мобильном приложении (если вы с него смотрите) это по-другому отображается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevta

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Вчера утром сделала заказ с Чешской версии две позиции, обе в наличии.. Сейчас пришло уведомление от paypal о возмещении :( :( :(
А в приложении Асос уведомление пришло, что мой возврат получен, хотя они даже заказ этот не отправили :ag:
 
  • Like
Реакции: Larysa

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
С российской размерностью лучше было мерить для верности
А с другими не нужно мерить?
В ГОСТе есть логика: ОГ поделить на 2, вот Вам и размер, а в других размерных сетках какая логика?
 

Alivia

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2015
2
26
13
Москва
Мой заказ от 22 февраля тоже сегодня отправлен UPS (44,5 $, 0,7 кг).
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
(пакет не включили, ну и фиг с ним)
За пакет пробивают отдельный чек. Его надо было сфоткать и отправить вместе с почтовым чеком.

мой возврат в размере 19,79 фунтов каким-то образом превращается в 16,67 баксов???
А деньги со счета не списывались? Только с карты было списание?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Джолли, в левом верхнем углу три горизонтальные черточки, кликните на них, увидите.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
а с версий в евро (Италия, Франция и т д) у меня наоборот получается - выгоднее вещи по полной цене, а скидочное на российской дешевле.
А я раскопками по другим версиям занялась, потому что не хочется с валютой связываться:), здесь уже писали как-то, что на разные вещи, если посчитать, получаются разные курсы. Дорогой Асос такой непоследовательный в этом вопросе. Я несколько своих хотелок в евро проверила - от примерно рыночного до 100 рублей, да ну нафиг эти квесты. И у меня последнее время возвратов много, не хочется еще и на них терять.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Ойойо, по-моему, сейчас заказывать можно только с русской версии.
Правда, не знаю откуда вы (из какой страны)
 
  • Like
Реакции: Ойойо

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
тогда была обычная почта, SPSR, и сверх срочная UPS.
Да, вспомнила. Очень много жалоб было на UPS.

пока не ввели пошлины надо покупать
Это точно.
Только не знаешь уже что надо :ag:
И коды есть, хоть и незначительные, и желание, но... в этом обновленном више, где вещи по четыре штуки вряд,
я сейчас вообще ничего не понимаю - глаза разбегаются, нет сосредоточенности на одной вещи.
Для меня очень удобно было вертикальным списком, а не горизонтальным.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
@po imeni nata, Наташ, Испанию прикрыли (обсуждали страницы 3-4 назад), делают форумчане подмену адреса в исп версии, но не всегда удачно.
Без проблем заказать можно с ру, юк и австрал. версий.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
Первый раз за последние несколько лет пытаюсь зайти в свой акк, не пускают (
выдают ошибку An error occurred while processing your request. причем, пароль сбросить можно, все ок.
у кого-то такое было? это с сайтом проблемы?
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
@Sevta, асос - до свидания.

Присоединяюсь. а то шлют свои дурацкие коды на 20%, типо вы давно у нас не заказывали, что мы сделали не так? :aq:
последний заказ видимо будет.

главное дело, кодов вообще не дождешься, интересные вещи до скидок не доживают, так еще и мы в России, "как самые богатые", должны покупать со ценам выше, чем испанцы или французы.

Vampirgirl добавил 19.05.2017 в 11:06
я недавно заказывала с аутнета, слали туфли дхл, принес курьер.
до этого заказывала тоже из Англии шампуни, тоже дхл, но коробка порвалась и они не стали доставлять курьером, спросили, приеду ли я к ним в Дегунино :ag: или они доставят в мое отделение почты. забрала на почте, сб, все ок было, толкьо окробка хлипкая.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Igor R, этот способ не слишком простой для меня :ag:
В общем, кто как приноровился и кому как удобнее, наверное...

Но, тем не менее, спасибо!

Мне увеличение нужно только для работы.
А на сайте теперь и так увеличиваются картинки при просмотре.
Спасибо, ASOS, наладили эту функцию!
 

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
@lemurchik21, А как вам их удалось заказать? У вас они уже были в више что ли? Мне то даже на страницу вещи не зайти и ссылки текстовой на нее, чтобы можно было подправить, у меня нет, в этом проблема. То есть я хочу заказать вещь, точнее для начала хотя бы на ее страницу зайти, которой у меня в више нет, она висела на сайте, но зайти на нее было нельзя и по поиску она не находилась. А ссылки из инета на нее я нашла не текстовые, а на сайтах где со страницы этой вещи перенаправляет на асос, но из за ошибки ведет на главную.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Увидела информацию в соседней ветке, цитирую здесь.
Откуда эта инфа про таможенные российские лимиты, пока не знаю.

до 2018 не больше 1000 евро и 31 кг )))

дальше хуже (((

с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года включительно – товары, стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 500 евро, и (или) вес брутто МПО не превышает 31 кг в течение календарного месяца в адрес одного физического лица
после 1 января 2020 года – товары, стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 200 евро и (или) вес брутто МПО не превышает 31 кг.

правда, с 2020 года уменьшится размер пошлины за превышение

Давно слухи ходили, возможно и воплотят в жизнь. :dub:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Добрый день!

Проверила, адрес написан латиницей.
Индекс у вас крымский?
Если да, то в Крым ASOS не доставляют заказы.

ОГРАНИЧЕНИЯ
К сожалению, мы не доставляем заказы в Крым. Если ваш почтовый индекс адреса доставки или адреса регистрации карты начинается с «29», то вы не сможете разместить заказ.
 
  • Like
Реакции: cherry111
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.