Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@duduyka, даже не переживайте.
Они не сразу могут обновлять трек. В Boxberry, например, это нормальная практика. Поэтому я и не отслеживаю.
По треку он еще по пути в магазин, а ASOS письмо присылает, что получили мой возврат.
Так что, беспокоиться точно не надо.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и duduyka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Я раньше как-то внимания не обращала, а когда посылки с чешской версии "зависли", то увидела.

Вот из письма кликаешь на трек, чтобы посмотреть где посылка

47b284073a.png


Переходишь на сайт ПР и видишь такую картину - Отправление из России

ad5a1ad9d4.png


Почему из России? Не понимала, пока заказы с чешской не отменили. Думала, просто баг.
Но сделала заказ с русской и мне прислали трек. Что я вижу, заходя туда? Правильно, тоже самое - Отправление из России
У кого-нибудь есть мысли по этому поводу или так всегда было и я просто этого не замечала?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, ура-ура!

ASOS услышал мои молитвы и последний заказ от 30 марта мчится ко мне из Германии :haha:
Заказ был сделан на русской версии, если что.
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok и Apfel

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
@Aferistka, да, не говорят как)
И даже сами в личку пишут, мол, мы заказываем. С намёком, что и вам можем заказать.
А вот как делаем не скажем, ибо лавочку могут так прикрыть.
Мне кажется, в лучшем случае это посредник с какой-нибудь обходной схемой, в худшем - развод на деньги или данные карт.
Ну, это моё мнение.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Подскажите, можно ли оформить заказ с доставкой в Россию, например, с австралийской версии сайта, где цена на ту же вещь идет со скидкой?
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
И мне приходило письмо, правда уже после того, как все обратно отправила. Качество - хуже прежнего.
 
  • Like
Реакции: Анютка_

cherry111

Активный пользователь
Шопоголик
16.03.2009
194
162
43
52
симферополь
@Larisskin, Лариса, добрый день! да индекс крымский. огромное спасибо Вам за ответ!!!
спасибо!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Да, такие письма в годовщину присылает. Еще пишет, если перестаешь заказывать.
Но возврат - это раздражение. Снова ждать 21 день + праздники, хотя товар давно в магазине.
А еще, я сдурья посчитала в банковском приложении, сколько потратила в этом магазине в 2020 и 2019 году. Хорошо, что с 2012 не считала, а то вообще бы нервы не выдержали.

Кошмар и расстройство.
 

Kathryn

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
15
24
0
Якутск
Здравствуйте! Заказала со шведской версии пальто Whistles, дали трек, по Deutsche Post статус - Data Submitted 15.02.2019, и дальше никакого движения, на других сервисах не отслеживается. А сегодня на электронку пришло письмо- "Мы получили ваш возврат!":aq:Это значит уже точно все, не получу свое пальто, опять пытаться в стоке ловить?:bu: У меня просто впервые такое... И каковы шансы, что если получится его снова заказать оно дойдет до меня?

Сейчас решила проверить, письмо на возврат какой вещи мне пришло (уж слишком быстро оно поступило, что немного смутило). Изначально заказывала куртку в размере S, вместо которой прислали мужские брюки. Я отправила их обратно и успела отхватить ту же куртку, но уже в размере XS, по которой в последствии не было движения по треку (хотя письмо об отправке поступало). И что вы думаете, это возврат на XS! На днях этот же размер был в наличии, но я решила довериться надежде. Надо было заказывать, хотя кто знает, не повторилась бы аналогичная ситуация.. С чем это связано вообще, интересно? Впервые такое.
 
  • Like
Реакции: Ketrinn

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
последний заказ от 30 марта мчится ко мне из Германии
От всей души поздравляю, раз Вы так рады, но разве были варианты, что он не помчится?
Отправляют-то они через день-два, но потом...
 

rita_mimoza

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
23
246
0
Siberia
Всем, привет!
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь был опыт оплаты сертификатами?
Мне мой возврат «вернули» сертификатами и я бы хотела оплатить ими заказ, но не вижу нигде, где можно было бы их выбрать. Ни в приложении, ни на сайте.
Помогите плз. За скрин буду вообще преблагодарна🍀
 

Oksanattt

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
162
1 133
0
Воронеж
Привет всем, а у вас сразу деньги с карты списывали? Заказала с испанской, пришло автоподтверждение заказа, но деньги не сняли..
У меня сразу сняли, но до сих пор не отправили :bu: Первый раз так долго не высылают. Уже волнуюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.