Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Никто не заметил? ...сейчас они появились в списке и "режут глаз " их сразу заметно.(ещё подумала,откуда они взялись, потом сообразила)
Я не сразу, но тоже заметила реинкарнацию одной вещи, скромно появившуюся в конце виш-листа, аж, в двух размерах, которую, я не так давно тщетно пыталась найти на ASOS.
Иногда они возвращаются... :169:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
А у меня наоборот стал сайт работать. До этого 2 года я не могла войти ни в избранное, ни в корзину. Вечная загрузка. Могла только просматривать сайт. Оформить ничего не получалось. На всех моих устройствах iOS (телефон и оба планшета) на двух учетках. Сейчас все в порядке и без проблем грузится:)
 
  • Like
Реакции: Victoria 55

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Кому с чешской версии с 28 августа посылочки идут? Мне вернули средства с такой припиской..[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/09/27/thumb_5c2b9be02d.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Подумаешь, большая посылка.. они раньше делили на части, когда экспресса не было.
 
  • Like
Реакции: HiGabi

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
lemurchik21, у меня тоже 2 привязано. Надо нажать "изменить" там рядом и на экран выходят в таких квадратиках все варианты карт, жмешь на нужный. Если не выйдет, то позже могу скрин сделать.
А у меня проблема другая: не могу заплатить в валюте продавца, только рубли предлагает с конвертацией PP. Может, кто знает, что делать?
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Кстати мужские трусы брали мужу L хлопок асос (34-36 дюймов по разс сетке асос), у него как раз все джинсы 34-35 талия,
и такую упаковку футболок тоже L 100% хлопок, сделаны на Мадагскаре!
Не успер, но аз свои деньги ок вполне, швы ок, нитки не торчат.
7 шт 1400р (200р 1 шт)
http://www.asos.com/ru/asos/7-futbolok-s-kruglym-vyrezom-asos/prd/7000321?iid=7000321
и себе М такие же футболки по дому ходить и спать, оверсайз
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Larisskin, я тоже читала о постепенном снижении лимита. Но вроде не будет временных рамок как сейчас например в месяц 1000 евро. Будет, типа максимум 200 на покупку, свыше уже будут применять таможенный сбор
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: cherry111

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, а код ASOSSALEPLZ не действует на товары не из сэйла, да? Только на скидочное?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Но возврат - это раздражение.
Да ладно. Это же не система. Можно один раз и подождать.

Хорошо, что с 2012 не считала, а то вообще бы нервы не выдержали.
А возвраты не считали? Стало бы полегче.
На себя любимую не жалко, я так считаю.

Я курить бросила. :boast: Вот где кошмар и ужас был по расходам!
А теперь смотрю в приложение на сэкономленные деньги (про здоровье вообще молчу) и так радуюсь, как ребенок :baby: Поэтому, наверное, и отрываюсь на ASOS :ag: но у меня и возвратов немало (либо продаю то, что покупаю и не подошло)
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Третий день не могу купить вещь,она есть на испанском сайте,а на нашем нет.с испанского не дают заказать,как решить такую проблему?
Вы не поверите - мы бы все хотели это знать!:ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Паола Шульц, иронизируете или не в курсе, что посылки высылали из Великобритании? и шли они три недели или около того.
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
На амер.версии есть моя очень большая хотелка и больше ее нет ни на одном сайте
так закажите ,тем более если только там, просто ждать долго, я сама в Америку посылаю изредка,от нас иногда проскакивает за 10 дней,а иногда месяцами тянется доставка, поэтому знаю,что это такое, не хочу. К вам может рейсы более удобные и быстрее будет.
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Согласна с Ivyy на все 100! Действительно выкладывать в открытом доступе такую инфу себе во вред. Зачем рубить сук на котором сидишь??? мне не понятно. Тем более сейчас на asos активно закупаются подростки-малолетки, особенно это заметно перед выпускными и после, куча фоток "последний раз в последний класс" на офицальной странице в ВК. А у них....мягко говоря жизненного опыта маловато, тем более в инет-шопинге (я сама была такою триста лет тому назад).
 
Последнее редактирование:

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
У меня был такой случай, на «заре» моего шопинга в Асос.
Год 2011 или 2012 был. Код дали на следующий день после моего заказа. Я написала и перерасчитали сразу, прислали письмо. Деньги вернули на карту.
Тогда еще не было русской поддержки, я писала на ломанном английском через переводчик на сайт Асоса. Вообще раньше Асос был лояльнее, добрее, щедрее. Чаще давали личные коды и эти коды еще росли)))
Да, помню эти времена... За любой косяк сразу код давали, а сейчас не выпросишь. И косяки свои не всегда признают. Мне недавно вещь прислали неверную и дешевле по цене. Сыну она понравилась, начал носить. Хотела, чтобы мне разницу в цене возместили, а фигушки. Ничего не компенсировали.
Еще, помню, была VIP-распродажа для избранных клиентов. Эх... Я, кстати, до сих пор только в английскую поддержку пишу. Как-то раз не могли они меня понять и написала в русскую, так там вообще другую инфу дают.

BeautyBlondy добавил 01.07.2019 в 06:46
Копируете номер заказа на сайт https://wndirect.com/tracking-asos.php, там будет обычный трэк номер, его трэкаете на сайте ПР.

Интересно, а Украине где-нибудь можно потом этот номер отследить? Я что-то не нашла.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
У кого-то была похожая ситуация?
Была конечно и не только у меня.
Несколько лет назад, когда трек еще не давали. Заказала из глубокого аута, но пальто.
Пришла на почту, мне выдали пакет весом граммов 200-300 (не помню уже). Очень удивилась.
Пришла домой, открыла посылку, а там какая-то рубашка-рванина, хотя на пакете, в котором лежала вещь, артикул полностью совпадал с пальто. Кто-то произвел подмену. Пальто взяли, вложили туда рванину и отослали назад. Они не глядя выставили эту вещь в продажу.
Написала в ASOS, приложила фото полученной вещи. Деньги вернули, вещь сказали утилизировать.
Не переживайте заранее. :) Сначала получите посылку.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Larysa

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
@katya92box, нет ,не пробовала, честно.Надо на досуге посмотреть, придёт или нет код и будет ли он применяться. А так у нас только раз в месяц ваучеры, в зависимости от стоимости покупок.
[emoji2] ну это тоже неплохо.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@lemurchik21, Давно тишина?
Напишите в поддержку.
Хотя, ответ стандартный обычно:
Это точно.
Написала, но особо не надеюсь )

lemurchik21 добавил 18.05.2018 в 15:49
Никогда не отправляла несколько возвратов в одной посылке. Как потом доказать почтовой квитанцией, что там именно несколько возвратов?
У них стандартный ответ, что должна быть почтовая квитанция. А что она доказывает?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.