Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana H

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
0
1
2
Гатчина
У меня посылка из Болгарии, с кодом -3500, с 29 числа без движения. Клиентская поддержка отвечает ждите. Пока надеюсь...Посылка от 5 июля, тоже болгарская уже до меня дошла.
 
  • Like
Реакции: TravisBickle

AJ123

Новичок
Шопоголик
07.02.2020
9
15
3
Сочи
Паспортные данные не берутся в случае доставки почтой России (т.к. они уже есть у нее), во всех других случаях нужно предоставлять данные в независимости от суммы посылки
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
маленький вопрос: сегодня и вчера билась с приложением - пыталась купить на исп версии с оплатой в рублях, кнопка - закончить заказ была неактивна((( как я не крутила(( перешла на русскую с оплатой в фунтах (конечно, подороже вышло) и, вуаля, кнопка стала зеленой и все оплатила. Проблема носит локальный характер или есть еще товарищи по несчастью?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
мне вчера с немецкого склада пришло пальто,ношеное-переношеное. Без этикеток,но по-новому,опять запаянное в новый пакет ,упакованное и сложенное. Так что беру свои слова обратно, ношеные вещи есть теперь и на немецком складе. Значит,всё-таки не человеческий фактор,что плохо просматривают,а можно сказать,намеренно, продают заново брак и все возвраты с дефектами. Ничего не утилизируется .
 

ROSEtka

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
45
50
0
Брест
Спасибо, проверяю версию сайта через codesium.com.
Вопрос именно какую валюту выбирать по итогу. Кодезиум обычно советует фунты для оплаты.
Карту для оплаты в USD использую.
Рубли почему-то ни разу не предлагает codesium.com как выгодную валюту для оплаты.

Такой херовый сервис стал последний год.

Из последних заказов пяти все были косячные, то размер, то модель путали. Но зато средства на карту и за пересылки возвращают без вопросов.
Ха) Зато посылка за 19 сентября 2016 года дошла в феврале 2017
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
идет упакованная в огромный мешок - как для строительного мусора
мне такие приходили и в прошлом году.
Но экспресс никогда, даже если и посылка более 2 кг весом. Хотя старалась разбить на несколько заказов. Почта доставляет более надежно, чем экспресс.

Glor добавил 24.01.2021 в 11:16
Скорее всего, надо списываться с Boxberry, может трек хоть двинется?
Ждать до 3 февраля и писать в поддержку. Больше делать нечего, если не вернут деньги до тех пор.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
@Паола Шульц, иронизируете или не в курсе, что посылки высылали из Великобритании? и шли они три недели или около того.
Нет, не иронизирую. Действительно не в курсе. У меня висят два заказа с сайтов стран Восточной Европы, коды отправки российские - поди пойми с какого склада поедут. Судя по Вашему сообщению, из Германии - гут. Ну хорошо, ждём-с.
Из Италии зато всё бодрячком едет)
Апгрейд: у меня тоже проклюнулся польский заказ, едет из Неметчины. Это хорошо, наверное)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
То есть можно не ждать 30 дней
По правилам почты все равно должно пройти 30 дней, даже если отказаться от посылки.
Но вы можете договориться наверное, чтобы сразу отправили.
 
  • Like
Реакции: Knopka

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 863
5 090
113
Москва
@TravisBickle, мне тоже одну посылку не отправили, там было вещи 4 от силы и сумма маленькая.
Я подумала, что что-то не нашли на складе, а частичный возврат не стали делать.
 
  • Like
Реакции: TravisBickle

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
Они такие замены не проводят через личный кабинет, по крайней мере, в моем опыте такие посылки бесследно проводились:)
видимо, это нововведение, больше года не оформляла замен. До этого было 3 или 4 замены, в личном кабинете выглядели как обычные заказы.
 
  • Like
Реакции: Larysa

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Anes, Аня, выше шло обсуждение.
Теперь купить можно на английской и русской версиях.
 
  • Like
Реакции: Anes

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
Заказала 28.09 на 13к с чешкой версии, отправили с Великобритании почтой, но товаров на нашей версии не было некоторых уже, сама удивилась
И у меня такое было - заказ на чешской, а отправляют из Англии или Испании
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Только что получила ответ по поводу заказа с американской версии, который уже несколько дней висит в обработке
Действительно есть еще один склад в Атланте. Но в Россию он не отправляет. А чтобы вернуть деньги, надо писать в КС после наступления предполагаемой даты доставки заказа (который и не отправлялся), что возмутительно! Пригрозила открыть спор в пейпал:(
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
А с другими не нужно мерить?
В ГОСТе есть логика: ОГ поделить на 2, вот Вам и размер, а в других размерных сетках какая логика?
Да, в советских (читай, российских) размерах основным замером считался полуобхват груди, при этом не было размеров по талии и бедрам. Размер обуви вообще не понятен. В европейской и британской версиях можно посмотреть сетку с замерами по груди-талии-бедрам, и это даёт возможность подогнать конкретную модель в зависимости от кроя под особенности фигуры. С джинсами как раз всё понятно - размер в дюймах умножить на 2,54 - ОТ. А размер обуви привязан к длине стопы. Мне в европейской сетке логика понятнее. Но, кому как привычнее. Насчёт мерить - я уже давно покупаю на ASOS только определённые бренды, и с ними промашек по размерам у меня нет, без примерки.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девы )) так можно покупать на польской версии или нет?
Пока не закажете, не узнаёте)) мой заказ от 8 апреля с польской пришёл, все отл, но кто его знает что дальше будет . Все может изменится .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.