Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
С одной стороны - красота:ag: Но ведь теперь будут сплошные возвраты. И не факт, что надев разок на мероприятие, не отправят в магазин.:ai:
 
  • Like
Реакции: Helga-8, Anes и tanatoman

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Английский мультибрендовый магазин одежды Asos приостановил экспресс-доставку товаров в Россию. Об этом говорится на сайте магазина http://asos-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/2335
Не только Асос.

С 1 января 2017 года при доставке экспресс-заказов из-за границы таможня требует скан паспорта покупателя, причём не только первой страницы, но и с пропиской. Представитель оператора таможенных платежей «Мультисервисная платежная система» Андрей Чешко добавил, что «экспресс-перевозчики вынуждены связываться с каждым получателем посылки и запрашивать дополнительные документы». Из-за этого время, затрачиваемое на растаможивание товаров, сортировку и доставку увеличилось. А некоторые компании временно приостановили деятельность, поскольку не успевают справляться с резким наплывом документов. На этой неделе стало известно, что посылки с AliExpress временно не доставляются в Россию через СПСР из-за «проблем с таможней».
РБК
 

Midkiff

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
12
1
0
Йошкар-Ола
Привет!

Не так давно в копейках выкладывали пост с двумя шарфами от Royal Speyside, один из них стал недоступен через какое то время - при переходе по ссылке выбрасывает на главную страницу
ссылка на сам продукт - http://www.asos.com/royal-speyside/royal-speyside-cashmere-scarf/prd/5025850
Через кэшированную версию сайта в гугле удалось выяснить продакт коуд - 631375, но по главному поиску выдает три совсем других товара.

Если судить по Вашему опыту, появляются ли такие вещи снова в стоке (вещи, которые невозможно найти по прямой ссылке через какое то время)? Если да, доступны ли они по той же ссылке? Даже если это возврат?
 

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
а что за служба Р2Р?
с Чешской заказала 3 посылки, 2 были с номером и получила дней 10 назад, а одна без номера и тишина. Номер заказа вбила и там выдало, что Р2Р службой отправлено. Жду пока, месяц будет 14 сентября, подожду еще неделю, если не придет, то буду возврат просить.
И от 28 августа пока тоже зависла, но там номер есть. Тут даже не волнуюсь, медленно ползет из германии.

А это где можно номер заказа вбить и посмотреть чем отправлено?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@Anes, 2 дня? :ag: мне сказали 2 часа до конца дня ждите) авось доставят)) до 23.59
:ag::ag::bu:
 

kardulka

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
1
3
3
От 10 февраля. Да, была принята в отделении связи и отправлена из Великобритании . Вот только сегодня появился статус, что прошла таможню в России.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Мне не это интересно откуда отправляют, в последнее время стала замечать,что кто-то нашёл способ удерживать товар (как ранее было с кнопкой),возможно программка какая-то у кого-то стоит, и иногда она даёт сбой и например у теда на англ-русской версии неожиданно появляются 3 доп .листа, при чём почти всё на один размер и также обувь. Иногда бывают возвраты некоторых вещей,но не 3 листа же. При чём такой древний прошлогодний товар всплывает. Никто не замечал? Я с этих 3х страниц заказывала, было интересно-вышлют или нет-нет всё нормально, пришло.
Ой с программой не знаю, асос слишком часто меняет основной функционал.. запаришься переписывать код, вероятнее всего через браузер как-то можно
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Сегодня заполняла форму для UPS и обнаружила, что Dr Martens на американской версии ASOS исчез полностью как бренд. Даже ссылку не смогла прикрепить. А разница на мои ботинки, когда я заказывала, была $182 против $252 на них же на армянской версии. При том, что на американской версии тогда были все размеры, а на других версиях только один размер.
Да, тоже заметила, что не стало их там. Сначала размеров все меньше оставалось, а после и вовсе исчезли. Сама хотела заказать на амер.версии, но пару дней назад на чешской пришлось купить.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@BeautyBlondy, у меня очень долго не шевелилось, заказ от 12 апреля только 19 объявился в РФ и то задним числом, обновление у меня случилось 23 апреля
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Спасибо вам большое!
Да, карта у меня рублевая, планирую на исп.версии рубли выставить к оплате в насттройках и оплатить рублями.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Девочки, кто брал Miista, подскажите, как у бренда с размерностью? Европейские размеры? Большемерят или идут в размер?

У меня есть две пары босоножек Miista. Идут в размер - UK6 / EU39 на длину стопы 25 см.
 
  • Like
Реакции: Джолли

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
вчера поздно вечером было тоже самое,сейчас вроде открылся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.