Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Для статистики. Вчера склад получил мой возврат и вчера же перевели деньги на PP. Первый раз такая скорость
 

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
@rita_mimoza, 200 евро не в месяц, а за один заказ. Вы можете хоть каждый день делать заказы, только не превышать 31 кг в месяц.

О, вот это сюрприз! Я полагала, что ограничение в 31кг на одну посылку, а Вы пишете, не превышать 31кг в месяц суммарно по посылкам? :ai:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@tanatoman, а что не так-то?
я и взяла вашу картинку ralph-lauren и заменила на XXL

Спокойной ночи!
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Alex888

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
10
36
0
УСТЮЖНА
Девчули, подскажите, пожалуйста. Мой рост 167, хочу заказать пиджак, но его размеры остались только в ростовке толл (для высоких), пиджак с поясом. Как думаете пояс будет у меня на месте или гораздо ниже?
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
@OWLMAlina, может это немецкий склад закрыл? может доставка не выгодна им
Возможно и так... трудно судить глазами покупателя. Судя по трекингам - версии Испании, Италии и Австралии (про США - не знаю), шлют из Испании - там и товары дешевле, и доставка выгодна. А немецкой и французской версиям выгоднее экономить на доставке в ущерб раскупаемости товаров?..
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
возможно некоторые доверяют только asos, а может знать не знают других магазинов кто ж в чужую голову залезет
:ag: Ой, настолько неубедительно. Так хотят купить вещь именно с Асос...И думают, что ее больше нигде нельзя найти:ag: Если только это не собственная линия Асоса, но речь, я так поняла как раз не о ней, а о товарах более известных брендов. И если я загорюсь приобрести вещь именитой марки, то явно попробую поискать все интернет-магазины, где она продается, а не зациклюсь на одном.
 
  • Like
Реакции: Golubaya

O_l_g_a

Новичок
Шопоголик
05.07.2017
9
0
0
Возможно, тоже попало в спам, а со временем папка очистилась. Я тоже сразу не увидела вчера, пока мне на FB не подсказали там проверить.
Кстати, многое зависит от оператора - одни будут долго просить уточнить данные аккаунта, заказа и пр., но в итоге ничем не помогут.
Мне оба раза помог Дмитрий - после общения с ним сразу разблокировали.

А вы с ним в чате общались? Илион вам на попадался? Видимо да папка очистилась, я пароль поменяла, написала на обычную почту их, что письмо удалила нечаянно и пароль поменяла, может помогут
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Девочки, отчитываюсь: получила посылку с испанской версии, с немецкой тоже пришла, получу в понедельник.

p.s. Кстати, где-то неделю назад делала крупный заказ с англ. версии, автоматом добавилась экспресс-доставка - так вот доставили за 5 дней (я в Сибири живу). Никогда в жизни мне так быстро посылки не приходили, я просто в шоке!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Серьезно....
У меня в корзине нет вещей с большой разницей
за редким исключением
.
Такой, что бы душу грела. :)

MARiSOLька добавил 16.01.2017 в 05:32
Если речь о возмещении расходов на пересылку, то у Асоса есть рублёвый счёт. Соответственно, есть возможность возмещать вам расходы в рублях.
Я почему-то думала, что к возмещению расходов за пересылку Асос ни имеет ни какого отношения. Это инициатива палки и телуса.

MARiSOLька добавил 16.01.2017 в 05:53
вот блин. а я все гадала, какой им толк в этой пересылке бесплатной и за счет чего они зарабатывают.
Расскажу, как эту ситуацию вижу я, со своим аккаунтом палки. У меня аккаунт палки не подтвержден - сканы паспортов я им принципиально не отправляла. Адрес регистрации палки российский. Соответственно, что происходит? Вся валюта, которая приходит на счет палки, насильно конвертируется в рубли (сканы паспорта надо отправить, что бы не конвертировалась), затем эти рубли конвертируются, снова, в валюту. В какую валюту? В ту, которая у Вас выставлена основной на счете палки. Что происходит дальше я не знаю и могу сильно ошибаться. Возможно, у Вас основная валюта палки доллар, поэтому долларами с учетом насильной конвертации и вернули. Хотя, по логике, на счет сбера должны вернуться фунты, пусть меньше, но фунты. Затем эти фунты сбер конвертирует в рубли (по курсу покупки на день поступления средств).
Если схематично, то так получается:
Асос вернул фунты на палку - Палка конвертировала их в рубли- Рубли конвертировала в доллары (если основная валюта дол.)- Вернула доллары на карту. Как-то так...
ЗЫ. Поэтому, лично я, делаю возвраты через палку только те, которые оплачивала в рублях, остальное стараюсь пристраивать. Ну и плюс в любом случае есть - снижение стоимости возврата, в вашем случае, с 1032 до 532 руб (этим можно себя, чуть-чуть, успокоить).
ЗЫЗЫ. Еще мне не нравится, что деньгами за пересылку, которые болтаются на счете палки, без потерь можно оплатить только рублевый счет, все остальные счета с большой конвертацией - опять потери. Вот, вам и бесплатный возврат- совсем не бесплатный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanatoman

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Девушки, дорогие шопоголики, всем привет!
1) Слышала, что есть удобная прога или сайт, который все цены на разных версиях асоса (разных стран) сравнивает по артикулу вашему и выдает минималку. Не сохранила тогда, а сейчас ищу! Хелп )) Спасибо!!!

2) Я сейчас ручным перебором нашла, что на испанской версии в рублях выгоднее, чем рублыми на русской моей (просто справа в окошке в верхнем правом углу сменила страну с РФ на Испанию, а валюту рубли оставила).
Типа 450р стоит вещь (русская версия)- и 370р испанская.
Если я себе в МО через исп. версию закажу, то это ничего?
Вышлют из ЮК (как раньше вроде всегда было) из из Испании?
Наверно мне все равно, откуда вышлют, главное чтобы цена ок была.
Раньше только с русской версии заказывала как-то. Слоупок я наверно.

3) При оплате на исп. версии в рублях будут с карту именно рубли без конвертаций через евро списывать? Не хочу на трансгран попасть.
Раньше платила рублями на русской версии. спиысвали рубли 1 к 1 без конвертаций.
Точнее ПП платила для возможности беспл. возврата нудной картой.

У меня в принципе для инет шоппинга есть валютные карты (евро и доллары), но сейчас хочу именно рубли потратить (КБ на многие магазины 7%).


Большое всем спасибо!!!
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
@Arina), присылают, но не всегда.[/QUOT

Спасибо! До наверно или в день ДР? После не ждать? И скажите пожалуйста, на какой процент скидки?)) Есть из-за чего ждать еще несколько дней? Срочно хочется купить пальто))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Мне тоже отправили.. и суток не прошло, заказывала с чешской версии
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@Skopinova, в шапке должно быть.
Тискаешь help, затем вниз страницы жмешь на сиреневый блок рядом с чатом, затем Delivery, затем where is my order...

lemurchik21 добавил 23.05.2017 в 15:41
Как-то долго .. с 10.05
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OWLMAlina

lillyinlove

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
40
47
0
Казань
Та же самая проблема:swoon: впервые оформляю возврат:( Не выяснили еще как быть?

выбирайте валюту после того как все заполнили. не смотрите что цены в рублях, все айди, цены и описания введите, а потом уже фунты ставьте. а если не доглядели, то все равно ничего страшного, у меня из десятка возвартов только один был правильно оформлен, все норм.
 
  • Like
Реакции: CaprisKa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.