Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
А что именно на видео снимаете?

lemurchik21 добавил 22.12.2018 в 20:46
Когда я распаковываю посылки с Алика стараюсь уложиться в 30 секунд и снимаю целостность упаковки, то что на ней приклеено, кручу посылку чтобы показать, что она не вскрыта, вскрываю и выкладываю все из нее. Мне это пару раз помогло в споре с продавцом.

С Асос у меня даже мысли не было снимать видео,я им доверяла, заказываю давно, а попала так впервые. Да даже если и будешь снимать, то я бы подробно не сняла, есть джинсы и есть, я не сразу увидела, что там другие джинсы: другая фирма и размер.
И главное кладут то, что дешевле, как будто с умыслом, а не случайность((
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
Что то не везет мне с доставкой:(. С 29.11 получена оферта у экспресса и тишина. Даже плановой даты доставки не стоит:(.
А с ПР ваще ерунда какая то. 29 числа приехала в мой город пролежала на сортировке 3 дня и уехала в Москву с пометкой не верный адрес. Вчера вот уехала из Москвы сижу гадаю куда :(... Было у кого чтобы из нужного города уезжала посылка?
 
  • Like
Реакции: Sofita

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
По опыту чешская версия то открывается, то внезапно закрывается. Год назад заказала парку и ждала месяца два возврата денег. Так как поддержка отвечала, мол надо заказывать с российской версии, так что ждите пока посылка вернется на склад.
По статусу было отправлено, но не доставлено.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Larisskin, наоборот на этой версии Асос все для меня стало, приятным шоком,когда сатчелы из кожи брали по 1500 тыщи. Заказала что-то, носки какие то за 15 р, интересно)
Носки на нашей 190
Тапки 590
Кредитница 490
Томсы 1490
 

Вложения

  • CF42499B-CCE6-48EE-AAB0-3AFF8BA542B1.jpg
    CF42499B-CCE6-48EE-AAB0-3AFF8BA542B1.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 22
  • Like
Реакции: Samarienne и Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@irensi, вижу, в теме "Taobao хвасты" вы написали коммент про крутые ковры.
Это нарушение правил форума.
Если есть в теме комментарии, то писать нужно в комментариях, а не отдельным постом.
 
  • Like
Реакции: irensi

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Т.е. если комп находится в Испании,заказ в Россию все равно не отправят?
аы сами думаете что говорите? [emoji1] [emoji1] хоть на Марсе вы будете, то заказ не отправят в рф

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
@OWLMAlina, я вижу смену перевозчика и когда иногда номер меняется при отправке частной посылки.Думаю и магазину доступна эта функция
Видимо, не всегда доступна, судя по ответам службы поддержки. Цитирую несколько из них:
"Поскольку из-за технического сбоя система не указала трек-номер для вашей посылки, нам не удается локализовать ее местонахождение.
Также такие заказы не получится отследить.
К сожалению, мы не можем точно сказать с какого точно из наших складов ушел именно этот заказ."
Иначе, чего бы им просто не сообщить новый трек-номер, если они, действительно, видят его в своей системе?..:bn:
 
  • Like
Реакции: Natty1969

O_l_g_a

Новичок
Шопоголик
05.07.2017
9
0
0
Проверьте в папке "Спам" - у меня туда пришло.
Письмо было такое:

Смотреть далее

Спвсмбо, в спаме нашла письмо только со ссылкой для смены пароля, а подскажите, вся эта инструкция приходила с какого адреса?
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девочки, пишу сюда, чтобы спустить пар, да и вообще тут хоть какая-о жизнь теплится.
В общем. В который раз мне приходит посылка с Асоса в ужасном состоянии. Я об упаковке! Коробка с явными следами вскрытия (акта нет),то скотч отклеят и заново приклеят, то лаз-дырку для руки сбоку сделают. Видно, что в коробку явно залезали!!! Я не понимаю, почему Асос перестал присылать вещи в пакетах. Каждый раз снимаю вскрытие посылки на камеру с замиранием сердца...

Я почти все получаю в пакетах. А коробка приходила, если в заказе было что-то хрупкое - солнечные очки и часы всегда в картонке прибывали. По поводу лаза в посылку - у меня один пакет с экспресс-заказом пришел с порезом, заклеенный обычным скотчем. Пони уверяли, что это шалости таможни - делают выборочные проверки, и да - без всякого акта о доступе и без фирменного скотча. Не знаю, верить им или нет - коробки с Юкса, например, приходили со стикером о таможенном доступе.
 
  • Like
Реакции: Anes

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
@Джолли, мда, смешно и грустно :ag:
Стараюсь не покупать вещи внезапно появившиеся на складе. Ну нах подальше, риск высокий, что будут накладки на соски или ношенное.
Блин, начиталась про бардак и задумалась, уже мысленно собрала заказ.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Привет всем! Подскажите, а как скоро сейчас Асос заказы отправляет обычной почтой? Оформил заказ 3-4 дня назад и тишина :(
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Девочки,сейчас пришло письмо на почту,что заказ отправлен,тот,что с чешской версии. Но через виндирект на сайте дхл трек не найден. Успокоиться мне или,если трек не находится,то печаль?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Дааа,асос совсем прижал(((
захотела платье ,а оно в наличии только на испанской и немецкой версиях,пыталась выловить на российской и англ.-упустила(( пошла посмотреть на оф сайт и заказала там в двух цветах и даже с платной доставкой дешевле чем на асосе.
 
  • Like
Реакции: ESli81 и Natty1969

Kathryn

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
15
24
0
Якутск
Ситуация с оплатой в фунтах с американской версии через PayPal не изменилась, на французской всё прекрасно проходит. У меня уже три суммы замороженных висит. :(
Попробовала напрямую через карту - то же самое. Не могу понять в чем проблема.

Kathryn добавил 29.05.2017 в 20:06
А с US версии можно в Россию заказывать?
Только что в очередной раз общалась в чате с группой поддержки Asos. Они сказали что оплата не проходит потому что заказы в Россию в данный момент можно сделать только на российской и британской версиях. Расстройство. Французская ведь работает исправно. Может все таки в фунтах дело.. Хотя лишний раз пробовать уже не хочется, да и значительно дороже в рублях выходит.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Здравствуйте!

что за странная надпись к каждому товару появилась
Это в мобильном приложении, на компе этой надписи нет.
Зашиваются.
Мой чёрно-пятничный заказ выслали только через неделю.
 
  • Like
Реакции: Геранюшка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.