Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
давно уже так, может год, может полтора, не помню.
Точно...с ноября 2013 или 2014 года..тогда они все изменили.

MARiSOLька добавил 31.05.2017 в 21:04
и я уже практически согласна платить за шмотки на русской версии в рублях, у меня прям такое ощущение, что все это теория заговора.
Палкой пользуюсь в исключительных случаях, когда выбора другого нет. Что заставляет на асос платить палкой? Ну...понятно...бесплатный возврат, через палку был в течение года...но сейчас что? Альтернатива появилась, к счастью. А возврат через палку, как по мне.., так очень сомнительная выгода - за товар на карту вернут, а за пересылку оставят на палке и на сто рядов проконвертируют по своему курсу - одну треть оплаты, точно, потеряешь.
 
Последнее редактирование:

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@OWLMAlina, может это немецкий склад закрыл? Ведь эти товары на немецком складе, может доставка не выгодна им, хотя в Израиль они посылают -тоже ведь далеко получается
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
С тех пор, как в Россию стали отгружать с немецкого склада, английская, австралийская версии для нас закрыты
 
  • Like
Реакции: Anes и Larisskin

Злая татарка

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
20
116
0
Астрахань
http://www.asos.com/ru/river-island...2&gridsize=4&pge=1&pgesize=72&totalstyles=126
Кто-нибудь знает эти сапоги, размерную сетку схожих сапог RIVER ISLAND? Поясню вопрос, брала недавно ботфорты на ASOSе KENDRA 40ые EU, оказались велики, значительно. При этом длина стопы у меня 25,5 - 25. Крайне нужны красные ботфорты 39 никак не дождусь, 38 вроде болтается, брать/не брать?
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
@LOSTNASTYA, у меня тоже такое часто,как поняла,вещь есть на сайте,просто кто-то быстрее добавляет её в корзину. День-два проходит и опять удаётся поймать её.

буду пытаться, а то аж бесит :) спасибо за ответ!
 

IraArt

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
31
219
0
Воронеж
@IraArt, ой,именно эту модель я брала сыну. Вот почему-то упёрся,нужны только белые :) Пересылала ему,сказал,что всё нормально. А когда на Новый Год приехала в Россию в гости,я не видела на нём,так как он в спорт секции их оставлял. Но раз усиленно носит,значит , и как мужские. Я когда брала и оплатила, увидела,что вроде как нога женская нарисована :), думала ,ошиблась, но пришли его мужской размер и не смотрелись женскими. А так остались только мужские большие размеры сейчас.

Да вот думала мужу 11 попробовать у него 29 см нога, давно на них смотрю)
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Девушки, Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на Дни Рождения коды/ скидки какие нибудь ASOS присылает?)) Спасибо?
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
А мне до сих пор поддержка ничего не ответила о причинах блокировки:aq: Самое интересное, что письма о получении возвращенных позиций пришли, а деньги - всё никак...И теперь блок за подозрение в мошенничестве?
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
@rita_mimoza через боксберри пару раз отправляла вещи из двух заказов.. все доходило нормально, только обе возвратные бумажки в посылку засовывала
 
  • Like
Реакции: rita_mimoza

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
А как вы нашли трек через "Помощь"? тыркаюсь-тыркаюсь, а меня на стандартные ответы выкидывает

Пишу для русской версии - заходите в раздел Помощь, подраздел Доставка, прокручиваете страницу вниз до фразы - НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ?, далее жмете Задать вопрос, и снова выбираете Доставка, затем Где мой заказ, выбираете нужный вам заказ, под ним будет активная ссылка на сайт TRAKPAK, там же и трек, по которому заказ можно будет отслеживать на сайте Почты России.
Кстати, по моему опыту, в этом разделе трек появляется раньше, чем его присылают мне на почту.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
я так понимаю коды действующие
Они уже закончились.

Вот здесь выкладывают новые коды.
Или подпишитесь на рассылку магазина ASOS и вам будут присылать на почту.
Либо заходите на Главную страницу - там вывешивают баннеры с распродажами и кодами.
 
  • Like
Реакции: irensi

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться, если потерялась посылка? (

я уже давно только в чате на сайте ASOS с ними общаюсь и очень довольна скоростью обратной реакции - все решается сразу же. только если будете писать в чат, запомните номер своего запроса на случай, если вдруг нужно будет второй раз обращаться - они с некоторых пор перестали дублировать переписку из чата в почту, хотя раньше так делали.
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Маме посылаю все посылки авиа .Долетают до Москвы,далее Казанский вокзал и на поезде по России,хотя каждый аэропорт имеет рейсы в её город -утренний,дневной,дочной. Не задумывалась над этим :( Получается Почта России уже давно мухлюет? :( Да уж

Речь не о перемещении посылки по стране, а о перемещении между странами, это определяет тип посылки авиа/наземная. Если отправлено авиа, то последняя отметка в стране логично должна быть в аэропорту, т.к. там оформляются улетающие грузы
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
месяц ругалась с ними, пыталась объяснить что письма не было. месяц переписки - разблокировали.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@LOSTNASTYA, а мне кажется, это глюк. Он появился как появилась новая версия сайта. Страницу обновляешь, вещь в наличии, кладёшь в корзину - аут. Тут же обновляешь страницу - снова в наличии. Пытаешься положить - аут. Не может же Ее кто то терять из корзины каждые 30 сек на протяжении дня?!
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Да,вроде ничего сшит, напросвет -внутренние швы тоже ровные,ниток нигде не видно.Я получила свой сегодня, ремень в отдельном пакетике,плащ сложен был,но надо немного погладить. Отличный тренч, очень понравился. Пломбочка цела, наверно,новый завоз.
 
  • Like
Реакции: Golubaya и Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.