Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kolinka

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
6
151
0
Краснодар
Здравствуйте! Не знаю где правильнее спросить.
Подскажите, если сейчас заказать с испанской версии сайта, заказ придёт? Раньше делала, но думаю может что изменилось. Русская поддержка написала, что скорее всего не придёт Посылка..
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Reddevil, ну это пока не ввели, думаю,асос не станет терять большую часть своих клиентов и просто введёт постоянный скидочный код на налог,как это ,например,для клиентов Израиля сделали.
 
  • Like
Реакции: Anes

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
И у меня отказ:(.. все, прикрыли лавочку значит..



да это дело везения: я сделала заказ и его отменили, через неделю baroha сделала два и ей отправили


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Shadowplay

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@HiGabi, спасибо большое. Я просто его вживую ещё не видела. Рискнула заказать с российской версии, посчитали фунт по 82 руб, вышел в 20 фунтов с доставкой ,но всё равно не 179 ф как на английской версии. Первый раз заказывала на российской,думала -не дадут, ан нет-прошло всё нормально.

О! По хорошему курсу посчитали! Очень милый тренч, за 20 фунтов грех не взять))
 
  • Like
Реакции: Natty1969

Maria13

Новичок
Шопоголик
20.08.2014
5
2
0
@Golubaya, это с испанской версии? Может они собирают партию для отправки,чтобы выгодно было? У нас ведь с этих версий машиной гонят ,а вам надо самолётом,может и собирают ,чтобы из-за одного заказа не гнать в аэропорт. (вчера заказала, сегодня отправили,ну как отправили,номер дали, а на сайте ещё не трекается,значит, в машину не погрузили)
Вы с Испании заказали вчера и уже отправили?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@tstrela, прямо мистика,у меня как раз 26го июля и потерялась с курьером :)правда после неё дошли 3 посылки,но пока попридержусь месяц,может асос нормализуется
 
  • Like
Реакции: tstrela

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
А доставка при этом куда была оформлена?
Я в том смысле, что если в Англию - то вопрос с доставкой в Казахстан пока еще остается открытым...
да, в Англию. А также знакомая в Израиль без проблем с неё может заказывать. Если в Казахстан не закрыта,то конечно,без проблем можно заказывать, поэтому девочки и написали,что если закрыто,то не даст оплатить.
 
  • Like
Реакции: Urum

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Ну значит я снова в пролете. Заказала сегодня с австралийской. Но ничего, с испанской посылка гуляла, назад вернулась, уже и переживать не буду. не впервой.

Glor добавил 25.07.2017 в 22:06
А может и дойдет, если Пони довезут
Отличные новости! Ваш заказ был получен курьером и уже на пути к вам – он должен прибыть до указанной выше даты.
 
Последнее редактирование:

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Раз уж затронули тему возвратов: отправляла всегда сдэком, но стали идти по месяцу.. отправила боксберри 15 декабря, и возврат все еще таможню даже не прошел [emoji58] тоже печаль какая-то
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Интересно, можно ли попросить Asos отправлять заказ либо Пони, либо Почтой России?
UPS это ужасно.
У нас закрытый город, курьер может приехать только в будни в первой половине дня к проходной города.
Чтобы получить посылку нужно уходить с работы за свой счет, теперь боюсь что-то покупать.
Так как специально отправил двумя разными заказами, чтобы не нарваться на курьерскую доставку. Но asos расщедрился и отправил 1 заказ курьерской службой UPS.
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
У меня тоже от 12.02. с чешской версии заказ не отправили, деньги вернули.
Жалко...
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Проверила сегодня где моя посылка. Наконец то ее из Великобритании выслали. 10 дней у них на почте лежала :ai:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Есть ли вообще минусы у этой системы? Просто так спрашиваю для страховки. Сплошь вижу одни радужные отзывы.

Не совсем поняла, если честно, о какой именно системе вы спросили. :ah:
Уточните, плиз :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.