Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LanaFK

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
16
134
0
Старый Оскол
Девочки, а кто-нибудь с австралийской версии заказывал после нововведений? Про нее вроде в офиц ответе асос про то, почему нельзя заказывать с друхих версий сайта ни слова...
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Ха-ха: *возместят ущерб в рамках Закона,,,*
Это копейки! А реальный ущерб и моральный никто возмещать не будет:(
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
@kandrey58reg, ужас, а если не получать эту посылку вообще, они вернут сумму ,что потрачено или опять что-то вычтут?
С Тедом похоже мошенничество, они тед не пропускают под 30% и отменяют в заказе, уже был случай ,потом спокойненько без кода выслали. Причина отмены именно в Ted Baker , вот увидите,скоро опять появится в наличии (заказанный товар ведь был со скидкой,не за полную стоимость ? )

я заказала посылок 5 с смешными ценами теда и хьюго босса - всё отправили...+30%код
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
@Отпускающая, если по треку ничего, надо дойти до почтового отделения и спросить нет ли посылки на ваше имя.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
А что спрашивать у Пони?
Можно ли отказаться от посылки.

Совсем тоненький?
Я бы не сказала, что тонкий. Нормальный плащ.

рукава все же смущают
Меня тоже. Они как бананы сбоку смотрятся.
Но когда я примеряла, плащ был большой (прислали не тот размер).
Заказала снова, попробую дать ему второй шанс.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Девочки что это может быть. Сделала утром заказ, они как обычно в догонку прислали скидку, я к вечеру ещё созрела. Купила, оплата прошла. Потом пришло смс об отмене платежа и заказа не вижу в истории. Утренний уже даже отправили. Не пойму ждать, что появится или ещё раз заказ сделать
 

Alivia

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2015
2
26
13
Москва
Две недели назад впервые заказала с Чешской версии. Отправили Deutsche post. И вот уже 1,5 недели они никак не могут отправить посылку из Германии. У кого-нибудь такое было?

У меня также. Посылка ждала отправки 11 дней. В результате ее завернули назад. Хотя я уже много раз заказывала с чешской версии и все было нормально. С чешской версии отправляют по-разному: через Германию и через Испанию. Повторюсь, всегда все нормально было. Первый раз такое. Пообщалась в чате, мне был странный ответ: заказывайте с русской или UK версии и все нормально будет. А по этой посылке ждите возврат средств, она не прошла таможню.
 
  • Like
Реакции: Bambi

AJ123

Новичок
Шопоголик
07.02.2020
9
15
3
Сочи
Всем привет!
Никогда не заказывала через иностранные версии сайта, как-то боязно было,
а сейчас прям руки чешутся заказать очки с австралийского сайта, ведь разница с русским аж в 1500к рублей
Могут какие нибудь проблемы с оплатой возникнуть, если оплачивать обычной картой сбербанка? И как вообще оплата производится?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@firstcourage, я самокаты с Германии заказывала. Вчера получила. Отправлены дхл, потом передаются почте России и на почте в обычном порядке получаю. Интересно, почему у асос так быть не может.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Небольшой лайфхак - на французской версии нет (пока нет?) распродажи, цены ломовые, и поэтому многие размеры, которых нет на испанской, там присутствуют. Очень удобно сохранить нужный размер на французской, а ловить на испанской.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
@Urum, если бы вы сразу указали, что вас интересует Казахстан мини-холивара и не было бы))
по городу Urumqi из профиля тоже непонятно, что вас интересует Казахстан :ah:
 
  • Like
Реакции: OWLMAlina

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
Девочки, доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, что делать... я совсем забыла про ограничение в 200€ На посылку... очень превысила. Написала а асос чтобы одну посылку на 2 разбили, как думаете это возможно?! Или уже все :(
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, последние 3 месяца беру только экспрессы. Начала охотиться за пиджаком, нашла его только на европ версии. Заказала с чешкой. Заказ отправили через день. Смотрю через виндирект, вижу, что DHL. Получу?? Раз отправили. Или не факт? Как сейчас с этим??
Влада, полосатый ? :ah:
Если только 1 вещь, то должно всё быть норм.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@lemurchik21, очень мне нравятся, заказала бы - а какие пришли?
У меня тут полгода назад из дешевых очков произошла путаница - вместо Веро Мода пришли Писиз...Не стала писать в саппорт....

Пришли тоже Etro, но другая модель.
Но заказывала с европейского сайта.
Вернула в магазин.
 
Последнее редактирование:

Solare

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
40
141
0
Краснодар
Друзья, расскажите, быть может, кто-то, как и я, сталкивался с превышение таможенного лимита. Одну посылку вчера задержали, позвонила в пони, обещали связаться с таможней и выставить счёт. Прошли сутки. Тишина. Как быстро этот самый счёт вам пришёл? Сколько прошло дней

Вопрос второй. Ещё одну посылку тоже не пропустят. Сумма там 11000. Как рассчитать этот самый примерный штраф?
Быть может, реально проще забить и не платить нечего. Но тогда, как скоро наша таможня отправит посылку обратно в магазин?

Я сталкивалась. Тоже тут спрашивала, никто не ответил. У меня была доставка почтой России, пришла посылка с требованием оплаты 30% от превышения + комиссия за оплату квитанции. Около 5 т р. Я от получения отказалась. Посылка ушла на таможню, а с таможни ее опять вернули в мое почтовое отделение. Я опять отказалась от получения и вот уже почти месяц как отправление покинуло сортировочный центр Давыдово и тишина.
Спрашивала у боксбери: при отказе от получения, Посылка уничтожается, а не возвращается отправителю. Соответственно деньги вам не возвращают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.