Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
У меня на андроиде вчера обновилось приложение. Заказы пока не делала, но сейчас полистала - Испания и выбор валюты на месте. Все меняется без проблем.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Да, магазин уже не тот. И копеек ждать не нужно:aq:
Помню даже когда фунт 100 рублей стоил, купила себе шапку, шапка за фунт - весело. И это не было глюком.

Glor добавил 21.12.2019 в 16:17
А вообще, я такая расстроенная-злая, по треку мою посылку уже кто-то получил. Пойду ругаться на почту в понедельник.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
@OWLMAlina, я всегда стараюсь со всеми договориться словесно, палка - окончательный аргумент. За все время палка оказалась копалкой один раз, но этот раз я вспоминаю с содроганием. [OFF]Покупала с рук маме вишневые джинсы у частника на Ибэй, как новые без этикеток, пришли с "колбасками"-катышками - гигантскими такими между ног!!!!!!! Сделала кучу фоток, продавец оказался г-ном и написал - новые они, у палки просила полную компенсацию всего! Предложили компенсацию за товар, доставка ЮК-Россия-ЮК за мой счёт. Фактически, конечно, палка приняла мою сторону на 50%, но....с нашими почтовыми расходами это очень печально.[/OFF]
Кстати, девочки и мальчики, с 01.01.2019 мы как всегда "станем более лучше жить" (с) вырастут почтовые тарифы. Шансы "влезть" в 1500 за возврат через ПП тают
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Кто-нибудь знает, как быстро товар появляется в наличии после получения складом? Асос продолжает разочаровывать... Вчера получила очередную посылку с хламом. Заношенное до невозможности платье Томми Хилфигер, очки Quay, заказанные в третий раз (!) пришли в убитом состоянии, как-будто линзы наждачкой потерли, а до этого были с царапиной и вторые со сколами по контуру лигзы.
А сегодня получила еще одно письмо счастья. Долгожданные две куртки, которые я чудом успела ухватить и они были быстро распроданы, сегодня вернулись обратно в Асос и теперь их нет в наличии((( Когда ждать поступление? Или они выгружаются сразу и уже раскуплены?

П.С. моя посылка от 10 марта с чешской версии так и не отправлена. Завтра истекает срок доставки.
 
Последнее редактирование:

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
@BeautyBlondy, где бы не заказывала,с какой версии ,где подешевле-всё идёт с Англии . Был код у нас на экспресс за 1 день и то, прислали DHL ,но нашим локальным филиалом, ссылка даже на отслеживание была совсем другая,не та ,что ранее с Германии. :(
Я так понимаю,чтобы послали с германского склада,надо выбирать где цена дороже и в евро,на тех версиях только.
Ну с Англии шлют еще когда наличие заказанного товара у них имеется. Может быть поэтому? У меня именно так. Если в Англии нет заказанного товара, то шлют с немецкого склада. А если тот же товар есть на британском - от оттуда.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@tanatoman, только что проверила,пару недель назад смотрела хорватскую версию,ещё вроде как можно было,сейчас на немецкой и на хорватской пишут-доставка в Англию невозможна.Единственно ,не знаю, с каждой версии доставка только в указанную страну или из той же Хорватии могут купить на немецкой версии или всё-таки каждая страна только на своей указанной версии может покупать. Неожиданное нововведение. Тут ещё письма прислали -обновление политики,в конце смотрю, адреса поддержки ранее вроде был только в Лондоне,сейчас добавили ещё адрес Германии.
 
Последнее редактирование:

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
а по треку что пишет?
https://www.pochta.ru/ если обычная отправка, то мне все на сайте почты рф показывает.
Прочитала выше, у меня долго не менялся статус, вот точно дней 15, а потом быстро быстро пошла.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
как теперь сохранять картинки с сайта
Миниатюра (слева) копируется как и прежде.

А вам надо большую сделать?

Я могу теперь делать большие картинки только из заказов или корзины :ag:
Копируете маленькую из заказа. Например:

image1xs.jpg


Выглядит это так
=https://www.asos.com/images/inv/media/4/8/3/7/7337384/bluesurf/image1xs.jpg

И переставляете на 1xxl получается самая большая картинка.

image1xxl.jpg


Можно поставить 1xl получится средний размер
image1xl.jpg


и 1l больше, чем миниатюра.
image1l.jpg


Либо копируете ссылку на изображение:
http://images.asos-media.com/products/denim-supply-by-ralph-lauren-american-flag-cropped-sweat/7289166-1-white?$S$&wid=40&fit=constrain
и правите на:
http://images.asos-media.com/products/denim-supply-by-ralph-lauren-american-flag-cropped-sweat/7289166-1-white?$XXL$

Сделала как советовали - ничего не изменилось: как была маленькая, так и осталась.

7289166-1-white

http://images.asos-media.com/products/denim-supply-by-ralph-lauren-american-flag-cropped-sweat/7289166-1-white?$XXL$&wid=40&fit=constrain

PS: надо удалить хвост в конце ссылки до знака $ - &wid=40&fit=constrain
Получится большая картинка - http://images.asos-media.com/products/denim-supply-by-ralph-lauren-american-flag-cropped-sweat/7289166-1-white?$XXL$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maybe7 и Apfel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
именно так...каждый раз захожу в центр конвертации и выбираю второй вариант (не помню точно, как он звучит). Первый вариант - это оплата по курсу палки.
именно перед оплатой, например, в Асос-приложении, вы сначала собираете корзину, потом в другом окне или непосредственно в приложении ПП меняете конвертацию, а потом обратно открываете Асос, нажимаете оплатить (в Асосе) в следующем окне (ПП) ничего не выбираете и просто платите?
или же вы делаете выбор конвертации, исключая вот этот пункт
потом в другом окне или непосредственно в приложении ПП меняете конвертацию
непосредственно в приложении Асоса, когда на оплату переходите? Понимаете, мне клиентская служба ПП говорит, что этот выбор я должна делать НЕ перед оформлением покупки, а в процессе оплаты, НО приложение Асос (на андроиде) не дает такой возможности и скрин я именно этого безобразия и просила))) так-то центр конвертации в аккаунте ПП я менять умею))

Anes добавил 01.06.2017 в 22:07
В этих случаях звонила в ПП и они вручную меняли мне конвертацию. Но уже полгода такой проблемы нет- как установила в настройках по курсу своего банка, так и происходит оплата. Но каждый раз проверяю, на всякий случай.
такая фигня была осенью) тоже им звонила на 8-800 для принудительной смены конвертации, потом они вроде б как починили, я выставила на - банк, но с их слов - теперь ставь-не ставь по умолчанию будет ПП, пока при каждой покупке вы не будете сами изменять

Anes добавил 01.06.2017 в 22:08
У меня даже с конвертацией ПП выходит дешевле, чем на сайте.
ну у меня валюта по курсу ЦБ без комиссий, так что мне такой "бонус" от ПП ну никак не выгоден :aq:

Anes добавил 01.06.2017 в 22:11
привет! у кого-нибудь так было, что после таможни посылка асос "похудела", смотрю трек и думаю, а не вытащили ли у меня триммер,как раз грамм 300
было, да, проверяла целостность вместе с почтовиками, все было норм

Anes добавил 01.06.2017 в 22:51
76,29 выходит за фунтик, транзакция от 30 05 в 9:51
по уверениям ПП - именно столько и спишется, посмотрим...
только что проверила в банковском кабинете, списано ровно столько же, сколько и было изначально заморожено, т.е. как и говорили ПП-ловцы, т.е. двойная конвертация (как в суровые 2010-2012 года) отсутствует
Сумма операции: 2 014,25
76,29 - курс палки, курс ЦБ на этот день - 72,7937, но понятное дело, что деньги списываются на день списания и курс моей покупки могут быть как выше, так и ниже, а у ПП он получается фиксированный на дату проведения операции.
Нет, мне всё равно это не нравится(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katnoa

MrZlodej

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
9
11
3
Екатеринбург
Девочки , кто заказывал 29-30 мая с европейской версии , заказ уже отправили ?
У меня висит 4й день в процессе ((

Сейчас вроде как долго собирают и отправляют заказ. У меня вот от 20 мая отправили только 27, от 31 тоже пока в процессе.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Golubaya, не получается: при выборе страны доставки Россия, валюта автоматически ставится РУБ и сертификаты "исчезают" :((
а поставить страну РФ, а валюту GBP система не дает((

общалась с поддержкой три дня, говорят ничем помочь не могут:((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
А 38 EU сильно большемерит?
У вас какая ступня? У меня 24,5 см, на пол размера мне было велико.
Но это было раньше. Сейчас другая уже ситуация, нога шире что ли стала.

мне кажется wide fit будет слишком широко.
Да, я спрашивала у девочек - очень широкие и большемерят ещё.
 
  • Like
Реакции: Samarienne

MiMiu

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
4
90
0
СКФО
Каждой сестре по серьге))) у кого-то чекерпрайс шалит , а у меня технические работы на сайте:смотреть - смотри, а руками не трожь). второй день пытаюсь в корзину положить пока код актуален.

MiMiu добавил 28.11.2016 в 19:53
Знающие, киберпонедельник впереди или уже прошёл?
 
Последнее редактирование:

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
Спасибо!
Просто в какой-то момент цены подравнялись, то ли заказать нельзя было. В общем я давно не покупал ничего. Сейчас попробую :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.