Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Третий день не могу купить вещь,она есть на испанском сайте,а на нашем нет.с испанского не дают заказать,как решить такую проблему?может пожаловаться куда?


Заказала с испанской версии в Ереван (муж там месяц в командировке). Посылку выслали без №, переживала, что потеряется, но дошла за 2 недели ! Теперь жду мужа, когда приедет ))
 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Пару дней так и было: с версии ЮК можно было применить код и 25% и 30% (в зависимости от страны доставки). Вчера утром код уже не работал.
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Да, прочитала, простите за флуд:ah:

С телефона форум половину функций обрезал, даже поиск по хвастам не работает (

А если взять вещей для бесплатного экспресса и вернуть их потом почти все - асс счет не выставляет? ))

Шучу:ag:
[emoji2] нет все норм с этим
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
а трек отслеживался?у меня с 29 висит в Испании...а там купальник в отпуск, а он 17-го:ai:

да, отслеживался.
только отправили его 25 ноября, а трек прислали 2 декабря. на тот момент посылка уже сортировочный центр покинула.

Vampirgirl добавил 08.12.2017 в 13:05
Да ладно дизайн, привыкнуть можно.
Ассортимент - это да, всегда возникал вопрос - а кто это носит???
Носят, когда нашла группу вконтакте и посмотрела фотки нарядов.
Я покупаю верхнюю одежду только тут. Мне подходит идеально, даже марки АСОС. Кроссы еще, пару футболок на сезон.

Скажем так, я очень жалею, что в годы моей юности и студенчества не было асоса(( потому вот это как раз вещи, которые я бы носила в то время. да и сейчас бы носила, но увы, носить их мне почти некуда. на работу никак, мужчине не нравится.
так что я думаю, среди молодежи много будет фанатов.
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@_vish_, надо поискать по заказам, но мне вроде относительно недавно возвращали за какой-то мелкий брак. Они еще и код на скидку не дают - написали.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@MiMiu, ждут. Собирают заказ, отлавливают отдельные позиции, которые также лежат у кого-то в корзине, выбирают конкретные вещи.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Аня, в один день было 2 заказа с чешской версии. Первый сразу отправили и он уже у меня в ПО. Второй до сих пор висит со статусом we ve got it. Написала в поддержку — тишина до сих пор. Мне кажется, асос так выборочно наказывает нас за попытки сэкономить при покупке на других версиях. Типа, берите со своей втридорога и радуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Anes

Sevta

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2015
21
337
48
36
Volgograd
Наконец то!!! Сразу обновила вещи в више, которые скоро вылетают:haha:

Единственное переживаю дойдет ли посылка до нового года....у меня 3 заказа висят в обработке с 27ого числа. Надеюсь, это потому что у них загруз после черной пятницы и ничего не отменят
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Но заказов у них вчера было мало, скорее всего. Потому что заказ вчерашний мне уже отправили. Невиданное дело.

Мне сегодня ночью отправили заказ от 23 января

Джолли добавил 26.01.2021 в 02:23
С чешки в РФ доставка работает сейчас? В последнее время кто-нибудь заказал-получил?

Я часто заказываю с чешской версии, там чаще цены ниже. Все доходит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TravisBickle

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
А то руки всё-равно чешутся заказ сделать
Назаказывала с учетом того, чтобы даже в случае возврата, выкупить товара на 2 000 рублей. Иначе - вычтут.
Нахватала летнего - купальников, шортов и прочей нужной мелочи. Сейчас они в категории "копейки".
 

Juletta4ka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
59
26
0
Москва
Вот захочешь бескорыстно помочь людям.. мдааа.. ещё и обидятся , и обвинят:) мне это тоже знакомо.
Поутих мой альтруистский пыл :) с годами. Попросят - помогаю. Сама не предлагаю ;)

Да и мы не навязываем )) не благодарное это дело, помощь без корыстная 😁 Многие пишут интересуются что да как, просят - заказываем
 

Kathryn

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
15
24
0
Якутск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а на сайте Почты России у Вашей посылки какой статус был? И на wndirect.com? У меня просто на сайте Почты России с 29.03 статус "Ожидает отправки из Германии", а wndirect "Awaiting Despatch", в ниже на строчках "Despatched" и все, больше никакого движения.... Срок доставки истек 15.04.19. Думаю, может все-таки сходить в почтовое отделение, проверить, а вдруг?)
И еще вопрос, на самой посылке у Вас был тот же трек, который нигде не отслеживался или какой-то другой?
Спасибо заранее!:ax:
На Почте России информации об отправлении вообще не было, на windirect так же как и у вас. Думаю, ваша в любом случае должна дойти, раз отображается на Почте России. Кстати, статус "Ожидает отправки из Германии" по моим наблюдениям обычно значит что её именно отправили в этот день. Насчет трека, к сожалению, подсказать не могу. Потому что моя посылка пришла в каком-то странном холщовом мешке, будто из под картошки. Его вскрыла сотрудница ПР и там уже была моя посылочка в стандартной упаковке от Asos. Вероятно так заморочились, потому что на оригинале упаковки была наклейка "осторожно, хрупкое содержимое", это был адвент календарь. Поэтому я не нашла на ней никакого трека, он видимо на мешке остался.

Kathryn добавил 18.04.2019 в 09:53
А с американской версии только по США высылают заказы?

нет, недавно получила посылку с американской версии)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Злая татарка

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
20
116
0
Астрахань
"У крупнейшего акционера британского онлайн-ритейлера одежды ASOS и самого богатого человека Дании Андерса Холча Повлсена в результате терактов на Шри-Ланке погибли трое из четырех детей, сообщает в понедельник BBC News. Как отмечает телеканал, семья приехала на Шри-Ланку на пасхальные праздники..."
это очень печально (
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@BeautyBlondy, где бы не заказывала,с какой версии ,где подешевле-всё идёт с Англии . Был код у нас на экспресс за 1 день и то, прислали DHL ,но нашим локальным филиалом, ссылка даже на отслеживание была совсем другая,не та ,что ранее с Германии. :(
Я так понимаю,чтобы послали с германского склада,надо выбирать где цена дороже и в евро,на тех версиях только.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Асос удивил)). Вчера поздно сделала заказ. Сегодня уже отправил. И это так быстро в период акции на многих сайтах.. не ожидала такой прыти ) от англ. склада
мне с немецкого оказывается отправили.Я уж в этих складах ,что где уже запуталась. :) определяю теперь только как вышлют-по курьерской службе
 
  • Like
Реакции: lemurchik21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.