Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Днем сделала заказ с чешской версии,уже виЖу,чтоб вновь ДХЛ,мать их(( девочки,можно,есть версии,с которых заказ поедет точно из Испании?Или это рулетка?
У кого-то за последнюю неделю нормально лтсдежиаались посылки из Германии? Или снова трек будет не информативен?
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Да, вижу - но у меня доставка в Казахстан...
Вы хотите, чтобы мы из России сымитировали заказ с немецкой версии ASOS в Казахстан, и просветили Вас "что известно про немецкий АСОС? Есть какие-то подводные камни и особенности у заказов с него?". :)
В Россию сейчас доступна доставка только из UK, Италии, Испании, Америки и Австралии. Из Германии и Франции - нет.
Насчёт доставки в Казахстан - это Вам ASOS скажет на этапе оформления заказа до оплаты (если нет доставки - появится сообщение) - пробуйте и узнаете сами.
 

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
Здравствуйте,
Как по качеству и размерности мужские майки Asos с длинными рукавами? Особенно если кто брал наборы из нескольких.
Спасибо)
 

kardulka

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
1
3
3
Александра, я тоже зашла об этом спросить.
Только что получила смс :ai: эт чё такое? У меня заказ был на 4000 руб., тоже чешка.

Асос опять поменял склад для отправки в Россию . Теперь снова посылки с русской версии идут из Великобритании. А с Чешской да, теперь все посылают Скайнетом :(.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
а если у меня заказ был на 15 (со скидкой 11) я хочу вернуть вещи за 4. получается мне вернут 4 или минус 30% я вот чёт не могу сообразить.

НЕт, за эти вещи вам вернут со скидкой 30%, столько сколько вы заплатили. Главное, чтобы товара осталось на 5 тысяч. Тогда всё, что осталось будет с 30% скидкой. Если меньше, скидка аннулируется, и вещи будут по полной цене. Там же, когда вы в боксберри получаете, идет квитанция с ценами, в ней каждая позиция указана со скидкой 30%. В кабинете на сайте они стоит по полной цене. То есть скидка 30 процентов вчитывается для каждой вещи. Но почему то в кабинете не отображается напротив каждой позиции, а идет общая со всего заказа.
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девочки , может у кого-нибудь в корзине лежат очки с хорошими скидками? :)Я заказала Этро по скидке , мама на почте их получила , но чувствую они до меня не дойдут )) ооочень ей хорошо они ! Классные говорит, все супер !
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@чэчэк, c испанской версии шлют из Германии,а вам отправили из Англии через Испанию .Нету в Испании склада,он в Германии находится для европейских версий.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Зашла вот тоже узнать про испанскуюверсию тк уены там зачастую ниже и многое что на русской и английской версии уже нет-тамв наличии!
Девочки из контакта проверенные -покупала у одной вещи и общаласьвживую, нокак заказывает-не говорит.
 
  • Like
Реакции: Anes

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@a_lenau, у меня тоже было один раз подобное,они перекидывали и высылали с английского склада, когда размер был в наличии и не исчезал
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Larysa,
На главной странице, но у меня англ версия, я не проверяла русскую..

JuliaJune добавил 14.05.2017 в 00:06
@Larisskin, видимо это только на англ версии:((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larysa

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Мой заказ комплектовали 5 дней, хотя заказывала с российской версии, ничего не ловила, все в наличии до сих пор.
Не комфортно стало заказывать. Долго, да и вернуть некачественное будет проблематично.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
@Natty1969, но они работают по этой схеме только для жителей своей страны, я правильно понимаю?) К россиянам это не относится?
 

Axwell

Новичок
Шопоголик
26.07.2020
0
1
0
Украина
Мне уже три посылки вернули, которые заказывал из эвропейского асоса в Украину, и все шли через Deutche Post - не одна не пришла. Деньги вернули, но если честно в шоке, так как хотел именно вещей, может кто знает секреты что делать что бы доходило из эвро-Асоса, из британского все приходит так как отправляют через Скайнет.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)
[WARNING]
Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"


Теперь эта тема закрытая.

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.
[/WARNING]
[NOTE]
goodpost2.png
Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Как почистить куки в браузере Chrome
Как почистить куки в Mozilla Firefox
Русскоязычный facebook
ASOS ВКонтакте
[/NOTE]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.