Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
я специально заказывала обычную доставку
Моей сестре тоже выслали экспрессом, хотя она выбирала обычную доставку.
Поля для заполнения были.
Сегодня посылку получила.

где теперь такую скидку взять?
Вряд ли ASOS даст еще одну, но попробовать написать им можно.
Сочувствую :(
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Ольгаяяя, у меня точно так же два месяца назад вытащили колготки:aq: и скотчем заклеили внизу, совсем не заметно. Теперь посылки тщательно смотрю при получении. И вытащили не на моей почте, у нас порядочные тёти работают, уже много лет и меня знают, что взвешиваю перед тем как расписаться. Вот кто это так навострился делать???

Сочувствую, это ж какая горькая нищета. :ai:У меня хоть платья ТБ украли, хоть дорогое :ag: Напишите в Асос про это, я думаю, если много жалоб будет, у них мож начнет работать в верном направлении.
Я тоже написала им и про пакеты и бумажки, что они способствует воровству. Но ответ - обычная их отписка ,что это для таможни, бла-бла-бла, Но я передала.

А можете в личку трек посылки написать? интересно сравнить. у меня вообще посылки исчезли почти все. одна от 30 июля так и не пришла. вместо другой кирпичи получила. тут выплыла от 21 августа, месяц лежала на таможне без движения. Остальные 4 на сегодня пропали без вести(( Уже не знаю ,кого дергать.

rybka_v, прямо на мелочи специализируются!! Вы в ASOS писали?

Vampirgirl, ого, ТБ!!! Они совсем оборзели!!!:aq: Сочувствую...
Тоже очень интересно, на каком этапе воруют. Эту посылку ( уже вторую подряд) я получала не на почте, а в отделе доставки почты. На извещении не было ни трека (Vampirgirl, неоткуда мне его взять:( к сожалению), ни веса, а лишь текст от руки :" Мелкий пакет не вошел в почтовый ящик".
Смотреть далее
Написала в ASOS сразу же, сфотографировала пакет в процессе отдирания скотча и разрез. Vampirgirl, так же как и Вы, написала им, что эти пёстрые пакеты и бумажки с содержимым просто созданы для воров. Написала,что пакеты, конечно красивее и удобней( с ручкой), чем старого образца,но лучше бы они вернули серые или ввели новые однотонные пакеты, чтобы хоть как-то уберечь посылки от воров. На следующий день прислали ответ о замене или возмещении.

Ольгаяяя добавил 03.10.2015 в 17:20
Ольгаяяя, а куда в новом интерфейсе ПП спряталась эта настройка: выставлять счет в валюте продавца? Сейчас полезла это проверить и не нашла.

Ritka_, это не в кабинете Paypal выставляете, а именно уже в процессе совершения покупки на ASOS, после того, как нажали "оплатить" и перешли на страничку с данными Paypal. Вот там все надо поменять. На предыдущей странице я сделала скан именно с сайта ASOS, когда совершала покупку.
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
@YANCHIK, спасибо большое, да, фух, в соседней темке девочки тож успокоили, но, в целом, я зла на ASOS + ПР, конечно! :aq:
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
@vasena, та же история с кодом...нагребла корзинку хотелок давних (уже забыла когда в последний раз заказывала на АСОСе)...а он работать перестал :bu: :girl_impossible::aut:
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
@tanatoman, у меня старая корзина дружит со старой версией приложения, а с новой корзиной приложение не дружит. В приложении внутри корзины видны только вещи, положенные со старой версии виша, и наоборот - что кладу в приложении, то только в старой корзине видно. ( Обновлять приложение боюсь))) Уж очень удобно там всё закидывается. Хотя понятно, что придётся в скором времени.. Асос всегда заставляет обновлять приложение, которое старше, чем на два шага назад.

White Cat добавил 15.10.2016 в 21:16
@Larisskin, в старой корзине видны только вещи, которые добавлены с виша, а вот напрямую со страницы вещи - только в новую. Я добавляю сейчас не напрямую в корзину, а сначала в виш, а потом чищу куки и из виша кидаю в старую корзину. Короче, танцы с бубном)) Не готова я пока к новой корзине и новому виду, в старой очень удобный аккуратный списочек, а в новой - монстр, грузящий браузер...:girl_impossible:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanatoman

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
Впервые заказала с австралийской версии. Доставка по-любому из Англии?
Что-то долго процессят(((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@kisik73, в полезных ответах посмотрите (первый пост)
 
  • Like
Реакции: kisik73

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение. Начало здесь :)
[WARNING]
Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"​


Теперь эта тема закрытая.

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.​
[/WARNING]
По многочисленным просьбам открыла новую тему - "FK"

Добро пожаловать туда!

Убедительная просьба:
не упоминать французскую, испанскую... версии сайта в хвастах
и в других темах ветки ASOS!

[NOTE]Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

Как почистить куки в браузере Chrome
Как почистить куки в Mozilla Firefox
ASOS ВКонтакте
Русскоязычный facebook
Если ссылка не открывается (битая)
Механизм блокировки и списания средств
Сайт с промокодами для Франции
Соответствие европейских размеров
Минимальная сумма для бесплатной доставки 20,96 €
[/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eva Grey и tanatoman

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Какой парфюм сейчас есть? НЕ найду. Дайте ссылочку!

SWAN, кукуруза сама не делает быстро, надо звонить туда. Для этого заранее приготовьте свое кодовое слово (у меня с этим всегда проблема).
 
  • Like
Реакции: swan

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
У меня в више на компе видно половину вещей, другие - "неоткрывашки" - видно только на мобильном приложении :( Скоро их не станет...
И тогда - прощай, ASOS :dersive:
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Ирина, так РР вроде всегда с рублевой карты списывал в рублях.
Этим и не выгодна оптала РР- у них дикий курс конвертации.
Если бы Вы платили сразу картой, то конвертация была бы по курсу банка, он выгодней.
 
  • Like
Реакции: kulab

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
Знать бы хитрость, при которой корзина иногда ночью лежит, чтоб спать каждую ночь спокойно

заметила, что у меня подолгу в корзине лежит, если сразу после покупки заполняю корзину снова.
 
  • Like
Реакции: toloshka

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
а я походу закончила покупки не знаю на какой срок. Пейпол лимит исчерпан для покупок. Послала фото паспорта для подтверждения. Сколько они будут решать проблему-не знаю. Деньги снять не могу,заплатить тоже. На кой им принт паспорта на русском,если в Англии проблема решается,не знаю. Пишу уже 2 дня,что послала принт документа,шлют только отписки,что вам надо сделать след. действия по верификации, но все пункты я заполнила,висят на рассмотрении. Телефон тоже недоступен,муж пытался звонить, некоторые страницы,что шлют не открываются,недоступны. А я ещё думала,здорово держать деньги на пей поле,надёжнее,чем на карте. Угу,размечталась. Теперь они сохранены надолго ,точно. Теперь главный вопрос-как их оттуда вытащить. ;)
 
Последнее редактирование:

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Похоже, что убрали СПСР.
Теперь будут доставлять курьерской службой Pony Express

Кто-нибудь сталкивался с этой службой, что за зверь такой?

Делала заказ 12 октября, едет ко мне СПСР...
 

madamweta

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
0
5
0
Москва
:parcel:
@Мариннна, код для отслеживания на сайте ПОНИ. Номер заказа из смс или почты (типа 056448301111) вбиваете и вуаля!

Ещё на сайте skynet можно этот номер, который Пони прислали, вбить. Там подробнее, только на английском
 
  • Like
Реакции: Мариннна и leada

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
И не завидуйте. Что такое зависть я тоже испытала на своей шкуре. Когда я поняла, что в тяжелейшей жизненной ситуации, людей опять гложет зависть, по отношению ко мне. Это был шок. И новая точка отсчета.

Да не верю я новой теории, что зависть - двигатель. Это путь в никуда. Собственно говоря, это мягко сказано.

И не должны мы ругать самих себя! Почему? Да потому что!

Все ухожу в больницу. приду, может подключусь, а может и нет. Шить надо. А то все кризис, кризис.....
говорю же...трансерфер я)))) от чувств зависти и порицания себя и других - я давно избавилась)))
 
  • Like
Реакции: Maid и Dashul

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
OLIC, Вы как-то глабально проблему рассматриваете.
Вот лично меня и мою семью лишили возможности есть сёмгу. Раньше мы часто покупали целую рыбину на 2кг. А сейчас сёмгу моя семья позволить себе не может.
И сыр камамбер и дор-блю раньше всегда был у нас в холодильнике, а сейчас - нет.
Поэтому меня и мою семью не устраивают такие антисанкции против своего народа, и меня не волнуют политические амбиции нашего президента.
Недавно перечитала "Одноэтажная Америка" Ильфа и Петрова: в 1937 году в США уже были в домах посудомоечные машины!!! Вы понимаете- люди уже в 1937 году жили в своё удовольствие, убирали пылесосом, стирали в стиральной машине и тп.
А моя бабушка в это же время бельё стирала золой (мыла не было в принципе) на речке. Потому что была важнее мощь страны, а не потребности граждан.
Я хочу, чтобы в моей стране главное было- потребности людей!
Я хочу ЖИТЬ, путешествовать, а не думать всё время о хлебе насущном.
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Уверена, что это дело рук Вашего ПО.
Наше ПО работало до этого 3 года, как часы. За все эти три года (не считая последних 3 месяцев) у меня был потерян один заказ (а я, как вы знаете, заказывала очень много). Люди там не менялись, не думаю, что они ВДРУГ все разом решили промышлять кражами посылок. Да и смысл ПО вскрывать посылку, выбрасывать полиэтиленовые пакеты, а потом все засовывать обратно?

Я думаю, в асос писать про потерянные посылки все-таки стоит. Чем больше у них будет статистики, тем более вероятно то, что они что-то предпримут по этому поводу (введут доставку с регистрируемым трек-номером, например).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.