Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девчата, скажите пожалуйста, при отмене вещи в заказе, если вы писали в техподдержку и при наличии вещи опять на сайте, что вам асос отвечал?
Я пишу, что вещь опять в стоке и у меня в корзине, а они говорят, что не в стоке , типа мы видим со своей стороны.
Вот хочется мне думать, что именно те, кто отвечает нам письма, видят то же , что и мы на сайте.
Или может нет?

lemurchik21 добавил 26.11.2014 в 14:52
Nadezhda15, мне приходили письма без подробностей. Просто в письме уточняли сумму возращаемых денег и деньги поступали на карту.
 
Последнее редактирование:

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
New-Diamonds добавил 10.10.2014 в 01:31
А есть ссылка на контакт, куда писать? Куда лучше - в лс, в обсуждение, на стену?

Вконтакте https://vk.com/asos_pomozhet Служба Поддержки ASOS

Дорогие любители ASOS, чтобы мы могли ответить на ваши личные сообщения, пожалуйста, отправьте заявку и добавьте себя к нам в друзья. Это даст нам возможность как можно скорее помочь вам и ответить на все ваши вопросы!

Писать только в личку, потому что по-другому ответят примерно так:
Пожалуйста, напишите нам личное сообщение с вашим вопросом, номером заказа и адресом электронной почты.
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Девушки, подскажите, пожалуйста, про отказ от посылки. (Ни разу не отказывалась).

Если теперь мчит ко мне экспрессом посылочка и я от нее откажусь, когда позвонит курьер, то
1) не снимут ли деньги за экспресс-доставку?
2) когда можно ожидать возврата средств на карту?
3) нужно ли предупредить службу поддержки асос, что я не могу забрать посылку и откажусь от нее?
 

WildFloret

Душа компании
Шопоголик
17.02.2013
93
752
83
Россия
Девочки,а вы видели,в vk в комментариях под хвастом обсуждалась тема выгодной оплаты в кронах?..а сейчас заглянула-уже всё почистили,..лишь бы не прикрыли,блин((
 
  • Like
Реакции: elenko

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Этот код действует один раз на один аккаунт. Просто при оплате меняете название аккаунта и пароль и корзина полностью переходит в новый акк.
Ого, как круто можно! Спасибище!!!
А у нас нет темки с подобными "подсказками"? Может, есть еще какие-то удобные приемчики?

Maybe_no, у меня то-же самое...
 
Последнее редактирование:

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Я тоже Вас неправильно поняла. И удивлена, как глубоко Вы мыслите (без шуток). Об этом многие стали бы думать, наверное, только когда до дела дошло (т.е. до пристроя), а Вы уже сейчас сообразили, что к чему :ay:

Спасибо, утром мне, видать, приходят неплохие мысли )
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Н-р, я оплачивала в кронах, кукурузой, за заказ со скидкой 25%заплатила - 6100р. , это прямо впритык, чтобы скидка прошла.

Вчера как раз тоже считала все в кронах. Код -2500 срабатывает начиная от суммы 1244кроны (это по цб 8172р) и в кронах минусуется не 2500р, а всего 2036р., итого 6136р оплата.
Но чтобы получить -25%, нужно сумму покупки подбирать, и по возможности, чтобы это была одна вещь, а то если вдруг возвращать придется, чтоб не было обидно, что скидка потерялась.
-1000 срабатывает от 995крон
-1500 от 1120 крон, (но этот код -1500 абсолютно безсмысленный, и рассчитан на тех, кто считать не умет))) странно, что асос его ввел)))
 
  • Like
Реакции: White Cat

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
или курс рубля стремительно падает:ad:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а можно я не про асос нажалуюсь? :(

вчера собралась в фитнес на танцы, а там закрыты двери и бумажка наклеена "мы больше не работаем" :( :(

просто закрылись и кинули всех.... собираем коллективный иск, но прогноз плохой - знакомые с юристами люди говорят, что на балансе "фирмы" ничего нет :(


вот так, а я тут думала о покупке новых босоножек на лето.... в фитнес раз 6 успела сходить :( :(

MiuBelle добавил 08.04.2015 в 10:55
девочки, может кто-нибудь сталкивался...?
кладу вещь в корзину, перехожу к оплате. на странице оплаты название вещи становится красным цветом. при этом никаких надписей типа - аут оф сток не появляется.
экспериментировать с оплатой как-то не хочется, т.к. вещь недешевая. не хотелось бы чтобы банк заморозил деньги.

обычно, краснеющая вещь - не отправляемая в вашу страну. и заказ тупо не пройдет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крошка Долли

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
  • Like
Реакции: Viktoria M и anya_tam

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
[WARNING]
Тема "Выпуск пара" преобразовалась в тему "Секретничаем в парилке!"​


Теперь эта тема закрытая.

Здесь можно делиться секретами и выпускать пар.​
[/WARNING]
По многочисленным просьбам открыла новую тему - "FK"

Добро пожаловать туда!

Убедительная просьба:
не упоминать французскую версию сайта в хвастах
и в других темах ветки ASOS!

[NOTE]Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

Как почистить куки в браузере Chrome
Как почистить куки в Mozilla Firefox
ASOS ВКонтакте
Русскоязычный facebook
[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
HiGabi, Галина, так они и теперь в корзине ... ужас... тихий

lemurchik21 добавил 28.11.2014 в 14:07
Вы мне скажите, пожалуйста, у Вас нормально сайт работает?
Вот Асос не может нормально подготовиться к акции! Сразу перегрузка сервера!
Могли бы уже предположить как-то, зная бешеный ажиотаж поупателей :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Daryaafa

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
думаю можно не пытаться, я их заказала уже, надеюсь отправят :)
а так корзина уже 2дня не вылетает вообще.
Но на покупки как то не очень тянет, видать тоже насытилась.
честно не понимаю что асос творит. но я заказала 2 штуки этих штанов утром и их уже отправили мне...:ai:
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Ales, мне заказ от 02/12 сегодня ночью отправили, так что и ваш скоро уже должны)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.