Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@puppun, У меня тоже с 16-го, и тоже молчок. Мне казалось, что асос просто проверяет валидность акков, карт и тд. Проверит и разблокирует ) хотелось бы верить А срок проверки зависит от "сложности" случая и времени использования аккаунта. Так я думаю )

Sunrise7 добавил 21.11.2016 в 20:41
@_vish_, везет )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puppun

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Увы, отказали с отправкой с французской версии из-за некорректного адреса..

kandrey58reg добавил 25.01.2018 в 08:43
Может кто знает дешевого посредника во Франции?
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Поэтому я стараюсь минимизировать все контакты с Почтой России.
попробуйте использовать запись в п/о по времени, можно записаться минимум за час на нужное вам время. Обязаны принять. Услуга бесплатная. Я пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: Golubaya

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Заказ отменен. Но вещь опять есть на сайте .
Рисковать ))?
Другой со статусом « отправлен», но так и висит.


Мне ещё код не прислали :( собираюсь пытаться еще раз заказать :ag:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Отпускающая

Новичок
Шопоголик
Девочки, доброе утро!
Пост расстройства... Заказала 21.02 летний сарафанчик (выловила еле-еле), т к 9.03 лечу в теплые страны. Так надеялась, что получу вовремя, особенно исходя из ситуации последних месяцев, когда посылки долетали за 9-12 дней обычной почтой... А тут ну как назло!!! На сайте Почты России с 22.02 статус-ожидает отправки из Германии((( видимо все-таки не стоит ждать к сроку... Расстроена(( И очень надеюсь на магию форума:ax:
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Мне письмо -пригласи друга не присылали,но во многих магазинах подобное видела, но таких грубых условий ни разу не читала. :( И сдаётся мне,что это наши русские коллеги из поддержки их огласили, что-то как-то совсем по нахальному к покупателям, а для евро-стран также такие условия?-просто не думаю,что после прочтения такого текста на английском,кто-то будет ещё что-то заказывать . :ah:
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Отменят такой заказ, если в адресе в заказе стоит Франция.
При сохранении заказа данные об адресе - это уже не ссылка на адресную книгу, это атрибуты заказа, то есть изменить адресные данные в уже оформленном заказе тоже нельзя. Если только где-то не доглядели, я смотрела все, кроме приложения под андроид

Пока не отменили, я отпишусь по результатам. А если отменят, будет стимул искать способ дальше :ag:
 
  • Like
Реакции: Larysa

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
пару часов назад открыла спор на ПП :rtfm:
Аня, было бы интересно узнать результат спора.

У меня был негативный опыт спора на PayPal: несколько лет назад я открывала спор на PayPal – ASOS категорически отказался мне возмещать деньги за возврат вещей из одной посылки на довольно крупную сумму, заблокировал аккаунт и не отвечал на мои письма. В итоге PayPal, мало того, что принял сторону продавца ASOS (спор я проиграла), так ещё и ограничил мне некоторые опции – я могла заходить в аккаунт, переводить остаток на счёт, мне поступали деньги за другие возвраты, а новые покупки через PayPal я делать не могла.
По спорам в отношении продавцов AliExpress PayPal тоже не сильно мне помог – там, скорее, удавалось договориться с китайским продавцом напрямую, пока PayPal тянул время.

Кстати, из моих двух последних заказов на ASOS с чешской версии – от 05.07. – сегодня сами, без моего запроса, заказ отменили "из-за технической проблемы" и вернули деньги (хотя поддержка клятвенно уверяла, что заказ на складе в Германии, подготовлен к отправке и вот-вот будет отправлен, и просили дождаться 30.07.). А заказ от 10.07. – отправили 16.07. и он уже завтра-послезавтра будет в моём почтовом отделении.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
@rybka_v, у мена написано - Последний статус: Получено службой доставки.
Напишу как изменится.
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Отправили один заказ от 29.09 с испанской версии, из Германии:)
Мне тоже только что отправили заказ с испанской версии от 01.10. - пока без трекинга, но, похоже, тоже из Германии ("Track you order" гонит на deutschepost.de). Посмотрим, дойдёт ли?..

В тот же день и час заказала с английской версии - отправили через несколько часов утром с трекингом из Испании (движение идёт из Испании).
Заказы с испанской версии идут из Германии. Заказы из UK - из Испании. Чуден ASOS.

Кстати, в отношении блокирования/снятия денег за заказ в фунтах (тут был спор на форуме) - могу уверенно сказать, что деньги за заказ с испанской версии были именно сняты, а не заблокированы, потому как, в момент оформления обоих заказов с UK и Испании они были заблокированы по одному курсу, а на другой день курс покупки изменился так же у обоих заказов в момент, когда с версии UK отправили заказ. Но с испанской версии заказ отправили только сейчас, спустя 4 дня, а сумму на карте не скорректировали по сегодняшнему курсу (!).
Так что, возможно, что с "разрешённых" версий сначала блокируют, а при отправке снимают (как это было всегда), а с "неразрешённых" версий деньги снимают сразу. Поэтому у кого-то на форуме и были потери на разнице курсов при отмене заказа и возврате денег.
 
  • Like
Реакции: Anes

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Лишь бы с поясами все были и не мятые.
Девочки,поделитесь пожалуйста, как вы его гладили?
Читала отзывы-трудно гладится. Я думаю,может на работу снести как придёт,там в магазине профессиональный отпариватель. Или всё-таки можно дома обычным утюгом?

Отпаривателем, конечно, удобней. Но я справилась обычным утюгом. Без проблем.:)
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Злая татарка, вот как раз на мобильной версии и бегают эти точки при попытке зайти в виш. А на полной версии не могу залогиниться.
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Новости по поводу моего заказа с французской версии.
Обещали вернуть деньги 27 января, потом стали обещать вернуть деньги 1 февраля.
Сегодня утром пришло письмо о отправке, почтой Colissimo.
Но трек номер не международный.
 
  • Like
Реакции: Larysa

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@lemurchik21, :ag::ag:

Хотите знать, где ваши детали пошли?

Не беспокойтесь - вы не найдете их в Отложено
:ay::ay:

UPD: У меня корректно отображает:

85e92bd1f4704eedb5af85a808791b1d.png
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@kardulka, да мы уже поняли.

А с Чешской да, теперь все посылают Скайнетом :(
А чего такая печаль? :dersive:
Мне лично всё-равно чем они там шлют, но вот PonyExpress меня напрягает.
Почему ПР нельзя? Было бы в сто раз быстрее.

Девочки!
Если в письме они пишут, что данные для таможенного оформления были предоставлены автоматически, это означает, что ничего я им предоставлять не должна, правильно?
За все годы заказов в ASOS я только один раз, по-моему, брала экспресс, всегда на ПР переключала. Наверное, остались мои данные. Хотя это было ну очень давно.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Мне отменили вчерашний заказ с чешской версии, вещи сразу появились в стоке. Думаю, это начало конца )) то есть закрытия для нас остальных версий, кроме российской
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.