Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Инна, а эта юбочка Антиподиум есть размер 10? Как у неё с размереостью и какой состав?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
у меня последний возврат совсем небыстро идет
Золотое правило опытного шопоголика - никогда не проверять трек и тогда будет неожиданное счастье быстрого возврата денег! :ag:

Это я серьезно. :yes3: Никогда не отслеживаю возврат.
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok и anya_tam

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Девочки, доброе утро! Поделитесь, пожалуйста, кто какой варочной поверхностью пользуется? У меня сейчас "отдала концы" электрическая замечательная KAISER, прослужившая безотказно 10 лет.
Кто пользуется индукционными - удобно? Какие посоветуете?
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
ну тогда в чем вопрос
просто пытаетесь уличить в чём - то [emoji53]
а не в чем

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Нет, я ни в чем не пытаюсь вас уличить, я просто собираю пазлик из того, что вы порассказали:).
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Пока не отменили, я отпишусь по результатам. А если отменят, будет стимул искать способ дальше :ag:



я недавно это проделывала с Испанией, страниц 5-6 назад отмотайте)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

polina.bell

Новичок
Шопоголик
12.04.2018
0
1
0
Сделала заказ с чешской версии, выбирала доставку почтой, сейчас на wndirect показывает, что перевозчик - DHL Globalmail Business (GMB) :ai:
Мне дойдет заказ вообще? =))) Вроде раньше говорили, что DHL не работает с физлицами в России.
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Подскажите, сейчас при оформлении заказа, под экспресс доставкой написано, что все Заказы подлежат обложению таможенными пошлинами. Это так всегда было? Или это что-то новое?
 

Unkind

Новичок
Шопоголик
19.03.2015
9
10
0
Воронеж
Кому с чешской версии с 28 августа посылочки идут? Мне вернули средства с такой припиской..[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/09/27/thumb_5c2b9be02d.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Заказала 28.09 на 13к с чешкой версии, отправили с Великобритании почтой, но товаров на нашей версии не было некоторых уже, сама удивилась
 
  • Like
Реакции: Natty1969

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Эх, Асос... одни сплошные неудобства создают. Заходить желания нет совсем.

Чувствуешь себя с этим Асосом, как какая-то героиня телепередачи, которую истязает муж-тиран. Он все больше наглеет и создает тебе неудобства, приговаривая "все равно никуда от меня не денешься". И, возможно, он прав. Гад.
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девочки подскажите пожалуйста асос марка одежды в размер или тоже большемерит как обувь ? Обувь мне на 37 надо брать eu 37 или тоже зависит от модели ? Я недавно замахнулась взяла ботинки eu 39, подумала ну на 38 пойдёт а оказалось что даже на 39 они оказались большеваты .
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Джолли, я Боксберри всегда отправляю. Последний возврат был 5-го, Сдэк в списке был.
 
  • Like
Реакции: Джолли

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
UPD: только выпустила пар здесь, прислали мне письмо задним числом (почитывают темку наверное :ag:)

[OFF]Здравствуйте,

Мы связываемся с вами по поводу вашего недавнего заказа ******

В связи с технической накладкой ваш заказ был отменен. Нам жаль, что так вышло, и мы понимаем, что это не те новости, на которые вы рассчитывали.

Но есть и хорошие новости: мы организовали для вас отправку замены вашего заказа (зависит от наличия на складе). Мы отправим вам письмо на электронную почту, как только ваш замененный заказ будет выслан со склада. Если ваш заказ будет отправлен отслеживаемым способом доставки, то в этом письме также будет и ссылка для отслеживания.

Не беспокойтесь, так как вы уже оплачивали заказ, делать это еще раз не придется. Доставка замены тоже будет бесплатной.

Если мы не сможем заменить какие-либо товары, мы автоматически оформим возврат средств за них на ваш первоначальный способ оплаты.

Мы также организовали возврат стоимости доставки первоначального заказа. Денежные средства за это отобразятся на вашем счету в течение 5-10 рабочих дней после оформления замены.

Еще раз приносим свои извинения за то, что ваш первоначальный заказ был отменен. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, ответьте на это письмо, и мы поможем вам в кратчайшие сроки.

С уважением,

Поддержка клиентов ASOS[/OFF]

Хорошей новости не будет, т.к. все позиции уже ушли в аут и их нет в наличии.
Да и деньги уже вернули.
Редиски :aq:
 
  • Like
Реакции: Apfel

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
попробуйте использовать запись в п/о по времени, можно записаться минимум за час на нужное вам время. Обязаны принять. Услуга бесплатная. Я пользуюсь.


а в отделении люди не начинают возмущаться?) я почему-то побаиваюсь пользоваться этой услугой :)
 

Maria13

Новичок
Шопоголик
20.08.2014
5
2
0
Девочки, не по теме, не знаю где спросить, в пристрое объявление разместила, а оно не видно никому, даже я на него нажимаю, и меня перебрасывает на главную страничку, почему так?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Я может чего то не понимаю, но тоже не вижу, что бы я кого то оскорбила... или высказав свою точку зрения, не поделиться секретом и тд у вас считается оскорблением 🤷
Вот захочешь бескорыстно помочь людям.. мдааа.. ещё и обидятся , и обвинят:) мне это тоже знакомо.
Поутих мой альтруистский пыл :) с годами. Попросят - помогаю. Сама не предлагаю ;)
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Заказывала с французской версии сайта 18 сентября, в фунтах, как тут делали некоторые путем замены адреса на российский, в итоге, мне написали, что мой заказ не может быть отправлен, нет товаров на складе. Вернули деньги, и в итоге на разнице курсов в Сбере за возврат я потеряла 700 рублей. Потому что курс продажи фунта 82 руб., а курс покупки 74 руб.
Я всегда думала, что снимают деньги при отправке, а до этого только блокируют.. и следовательно если заказ отменили, то деньги не снимали и возвращается та же сумма.. удивили :(
 
  • Like
Реакции: Shadowplay и Ritka_1

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Никогда не отправляйте возврат брака почтой России. Служба заверит, что все оплатит, и несколько раз будет уверять, что отправили деньги, но все равно их не получить. То подождите, то выписку банка пришлите, то не удалось, то еще что.
Неприятно. Как будто клянчишь.
Боксберри - единственный выход.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, подскажите пожалуйста!
Стараюсь не заказывать экспрессом, но последний заказ с кодом получился именно такой.
Сейчас пришло письмо от pony express о предоставлении моих данных, но там стоит другой номер заказа, не такой как на Asos.
Вопрос: это нормальная практика у Pony присваивать другой номер заказу или какая-то путаница произошла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.