Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Доброго дня! Подскажите, пжста. 100% Композиционная кожа -это кожзам?
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
у меня кстати тоже с черной пятницы обычной почтой быстро заказ доскакал, притом в регион. хотя трека долго не присылали.
 
  • Like
Реакции: Ирсен

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Никто, случайно, не знает как заказать товар, который не доставляют к нам? Ну кроме мэйлфорвардера, конечно. Может есть какая-то хитрость.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
добрый день, шопоголики!

Подскажите, пожалуйста, как можно решить такую проблему:
я всегда заказывала с англ версии сайта в фунтах и соответственно возврат мне зачислили сертификатом тоже в фунтах.
Я хотела оформить заказ как обычно и появилось сообщение, что теперь только с сайта своей страны и в рублях. И я не понимаю, эти возвратные средства я теперь никак не смогу использовать? Жалко терять 50 фунтов:(((


я из моб. приложения с чешской версии заказываю без проблем. Попробуйте тоже с мобильного приложения заказ сделать
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Спрошу ещё здесь)) заказы от 11 и 12 ноября отправили быстро, но трек номер не дали . У кого— то было так?
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Нет, у нас экспресс зависит не от кг, а от суммы заказа.

Я, например, вообще не беру экспресс. Почтой приходят посылки даже быстрее.
Просто выбираю обычную доставку при оформлении заказа и всё.

У вас же там другая система, не разберёшься без пол литра (а я не пью :ag:)

Это точно, не разберешься :dersive: все запутанно ! Да вот заказала повторно обычной, надеемся на быструю доставку. А сейчас чтоб не попасть на таможку можно сделать два заказа, но на разные имена по одному адресу, не в курсе? Как бы все в один заказ не влезло( и хочется разбить на два и не ждать пару дней а сразу в тот же два заказа.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Спасибо :) тоже пообещали выслать :ag:
Сказали еще что заказ был отменен, т.к. вещей не было в наличии.. видимо действительно путаница со складами пока

Заказ отменен. Но вещь опять есть на сайте .
Рисковать ))?
Другой со статусом « отправлен», но так и висит.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Ваши в брендовом футляре пришли или в абы каком?
в таком же как на фото Асос, черном - без опознавательных знаков + паспорт на Marchon. В Европах, конечно, немного другая комплектация - футляр Этровский + салфеточка.

Marchon Eyewear - американский производитель и дистрибьютор очков и солнцезащитных очков. Основанная в 1983 году, портфель компании включает несколько лицензированных брендов в дополнение к собственным брендам. https://marchon.com/
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Лариса, это давно так. Не всегда связано с кодом, очень часто просто акция заканчивается. Цены меняются.
Значит, у меня какая-то странная выборка в више:). Как вещи скачут из распродажной цены в полную и обратно, наблюдала много раз. Но такоэ - впервые:)
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 843
5 085
113
Москва
Мне отправили заказ с чешской версии в рублях. :ay:

Также поделюсь опытом о доставке в пик-пойнт. Опробовала этот вид доставки, как альтернативу почте России в Москве.
Доставка осуществляется пони экспресс, таможню посылка прошла очень быстро, буквально за 3 дня и дальше 10 дней лежала у них на складе, в итоге они позвонили, сказали, что мой пик-пойнт не активен (видимо в моем районе еще никто не опробовал этот вид доставки), хотели заставить меня забрать у них из офиса посылку, но я отказалась, в итоге через 2 дня привезли домой.
Мне кажется, что если этот вид доставки станет популярным, то приходить будет намного быстрее.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Будет очень прискорбно, если они и для русской версии введут это правило перед киберпонедельником.:(
 
  • Like
Реакции: Anes

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
только у меня периодически ломается корзина. Виш вижу, а корзину нет. Как будто пусто.
Алия, привет. Нет, у меня на днях тоже был такой глюк.

tanatoman добавил 15.01.2018 в 12:00
А что не так с ASOS?
Ассортимент стал скучнее, обновления реже, цены не вкусные. Убрали возможность выбора удобной валюты, больше нельзя сравнивать цены и покупать на разных версиях сайта. Ужасно неудобный дизайн самого сайта. Часто присылают не то, что заказал, чей-то возврат, или брак. Если обращаться в службу поддержки через форму на сайте - отвечают несколько дней. Про партнёрки, рефералки, акции, игры, конкурсы с раздачей кодов - лучше вообще не вспоминать)
 
Последнее редактирование:

Shadowplay

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
22
229
0
Томск
У меня не работает сейчас. Хотя раньше, месяц-полтора назад периодически работал. Может, сейчас просто не повезло
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Аня, этот статус WE'VE GOT IT! был все время, он никак не менялся после письма о подтверждении. У вас другая ситуация?
Перечитываю сейчас их кондишенс и понимаю, что у них нигде не указан срок, в который они обязаны отправить заказ или сообщить о том, что он не будет отправлен. Очень ловко, надо признать.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы корзина одного акка на разных устройствах была одна ?!
У меня в браузере может быть ноль в корзине , а в приложении в корзине вещи есть. И это всё в одном аккаунте.

lemurchik21 добавил 05.12.2016 в 09:15
А как вы нашли трек через "Помощь"? тыркаюсь-тыркаюсь, а меня на стандартные ответы выкидывает
Помощь - задать вопрос (внизу возле чата)
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
@Amber sun, ну хоть что то на нашей почте положительное случается ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.