Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Мой заказ уже на почте (ночью привезли. Пойду за ним сегодня.

Трек молчал, а потом как начал движение... думала еще двигаться будет, :ag: а заказ уже ожидает меня на почте. во как!

Я эти посылки жду как в детстве Деда Мороза с подарками:ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Кто-то делал заказ 3 марта?
Мне только сегодня его отправили. Пять дней собирали, пять!!! :ai: Вот как заказывать? :bu:

А сегодня что за код дали? Я прочитала условия и вообще не поняла их. :bn:
[OFF]*Используй код 20PLS при оплате до 11:00 (МСК) 10.03.2021.

Один и тот же код можно использовать несколько раз при заказе из одного и того же аккаунта, при этом итоговая стоимость заказа до применения скидки не может превышать 47 500 руб. без учета скидки за один заказ при условии покупки как минимум на сумму 2000 руб.
Код не может быть использован совместно с другими предложениями и кодами, а также для покупки подарочных сертификатов, для оплаты доставки и на ASOS Marketplace.
Ограничения по минимальной сумме для активизации скидки действуют на весь заказ при заказе и при возврате любого товара из заказа.
Если при возврате товара общая сумма становится меньше необходимой, скидка перестает работать.
Поэтому сумма, которая возвращается за товар, в этом случае будет пересчитана, что означает, что ты можешь получить меньше, чем полная стоимость возвращенного товара.
Как только заказ с данным кодом оформлен, то он не подлежит изменениям.
В случае возврата к заказу не может быть применен другой код с меньшим порогом скидки.
Действует только на заказы с доставкой в Россию, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан.[/OFF]
Ограничения по минимальной сумме для активизации скидки действуют на весь заказ при заказе и при возврате любого товара из заказа.
т.е. если я что-то верну из заказа, то сумма оставшегося должна быть как минимум 2000 руб.?

Как только заказ с данным кодом оформлен, то он не подлежит изменениям.
а это что? как это код не подлежит изменениям? а когда он подлежал изменениям?
Кручу-верчу... запутать хочу :ag:

В случае возврата к заказу не может быть применен другой код с меньшим порогом скидки.
и эту фразу тоже не понимаю...
Девушки, я трезва, если что :ag: объясните мне, пожалуйста! А то руки всё-равно чешутся заказ сделать.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Здравствуйте!

А есть здесь такие, кто покупал с британской версии на мейл форвардера в Англии? Сделала заказ 07.06 обычной доставкой и до сих пор никакого движения, статус о том, что заказ получен "We've got it!". Платила с карты, в банковской выписке - сумма в предавторизации.

Я почти два года не заказывала, это они теперь всегда так долго отправляют или плакали мои денежки?
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
@Natty1969, у Вас не проходят реферальные коды?

UZhanka добавил 13.10.2017 в 17:40
@Skopinova, Крыгина со своими ценами на боксы нервно курит в сторонке :ag:
 
Последнее редактирование:

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
не знаю, как у вас, а у меня через почту быстрее, чем через боксберри выходило. возможно, ячейки были заняты. не знаю. может, таможня тупила долго...
спецом проверяла. делала 2 заказа в один день с доставкой разными способами.


Для меня сходить на почту целый стресс: очереди огромные всегда.. ну и по скорости доставки: в СПб за неделю доходит боксберри. В любом случае, хорошо, когда выбор был
 

MiMiu

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
4
90
0
СКФО
не знаю в чем причина-баги, глюки-даже после чистки куков, обновления браузера акк полноценно не работает;невозможно просмотреть виш и корзину, при том, что можно добавлять в корзину из общего каталога и даже оформить заказ через выпадающий список:yes: (но мне без кода не надо:boast:). Вчера было хуже, ничего не работало..вроде не блок... В принципе благодаря сбою не совершила эмоциональную покупку...подумала-подумала...в итоге в више одна весчь и точка. Асос!:haha:спасибо!)
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Хоть бы на 30% дали код. Иначе не вижу смысла заказывать с Асоса, мои вещи со скидкой -20 на теплые вещи были. Сегодня по полной цене. Смысл мне было ждать. А сумку дешевле на официальном сайте заказать. Даже с доставкой. Может завтра ещё и код будет у них. Да с везёт мне с посылками с асоса, как утопленнику. Что ни посылка, то брак, ношенное, не тот размер, недовложение (((
 
  • Like
Реакции: puppun

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Не пойму, что, теперь нельзя заказать с американской версии, например, в Германию??? Мне автоматически меняет страну в корзине:(
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Как же мне нравится ждать посылку от Асоса. Прям как в детстве ждешь посылку от бабушки А если долго идет, можно и подзабыть что заказывала и почти сюрприз получается :ag:
 

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
:( я не понимаю, почему ASOS так настойчиво предлагает нам делать покупки на русской версии?
Ну уравняйте тогда цены в рублях на всех версиях и проблем не будет. Зачем заказы-то отменять?

Это, что правда? Если смотреть сайт ASOS на каком-то другом языке , то цены будут другие?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Я связываю возросшее количество б/у вещей в заказах именно с этим
практически во всех магазинах бесплатный возврат,но чтобы приходили ношеные вещи,такого ведь нет.Может придти возврат, но вещь будет в идеальном состоянии,видно,что померили ,без износов. В этом виновата-проверка или жадность (не хотят утилизировать)
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Лишь бы с поясами все были :) и не мятые.
Девочки,поделитесь пожалуйста, как вы его гладили?
Читала отзывы-трудно гладится. Я думаю,может на работу снести как придёт,там в магазине профессиональный отпариватель. Или всё-таки можно дома обычным утюгом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Привет подскажите есть на асос гарантия на зимнюю обувь ( куплена летом) производитель sorel. Я в шоке у меня при носке треснул носок резиновый (((( обувь не дешевая
 
  • Like
Реакции: Pnatalie321

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
я думаю, что скоро везде будет.
Ужас, если это так.
Вчера оформила заказ (вот последние разы умудряюсь делать заказы, когда кода нет :bu:)
Сделала скрин со страничек вещей на всякий случай, что надписи этой нет, а то мало ли... придётся потом бодаться.

Инна, а вы ссылку можете дать на эту вещь, хоть посмотреть как это выглядит живьём.

А если не то вложение или брак?
Думаю, проблем не должно быть. Это ведь косяк ASOS. Придется переписываться с ними.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Anes

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 873
5 095
113
Москва
Подскажите, а какой адрес у чешской версии?
я захожу через приложение или с компьютера, там можно выбрать страну в настройках, отдельной версии нет.

Дашатрик добавил 11.08.2018 в 14:34
У меня был заказ с чешской версии сайта, который не был отправлен, и деньги за него сразу мне не вернулись, пришлось писать в поддержку.
так как поддержка писала стандартные отписки и просила меня ждать, я обращалась к ним несколько раз, и в их ответах были фразы о том, что они рекомендуют мне не заказывать с других версий сайта, и что эта версия недоступна для заказов в РФ, так как у их склада нет логистики в РФ.
Интересно, если я опять закажу с чешской версии, и у меня будет проблема с заказом, они могут меня заблокировать? С одной стороны я вроде как не нарушаю никаких правил магазина, с другой стороны поддержка предупреждала меня 3 раза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Джулья

Juletta4ka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
59
26
0
Москва
Может они по айпи как-то отслеживают, если с одного компа и статический адрес.
Ну или просто Асос окончательно "сломался"

Алида добавил 13.08.2018 в 13:59
Так акки то без косяков, я уже скрывать ай пи пробовала и толку нет

Я тоже открыла спор в пейпал, но пока везде тишина.

Уже и ай пи скрывала и толку нет, и акки без косяков
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.