Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Natty1969, спасибо большое за ответ! Пообщалась в чате с поддержкой асоса. Заказа у них нет. Говорят деньги в течении 48 часов сами вернуться. Если не вернуться, то сообщить им код операции в пп и они видимо отклонят платеж.
Интернет может и не подвисал, это скорее предположение.

blackhair добавил 02.07.2019 в 22:41
ПП должен вернуть их на карту
Пп говорит, что Асос должен отказаться от платежа. Сами вернуть не могут. В общем написала всем участникам))) Письмо на почту асос и пп. Думаю кто-нибудь вернет.
 
Последнее редактирование:

Solyame

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
27
904
0
Ростов-на-Дону
@Solyame, нет. Палка и боксберри не имеют отношения к друг другу. Просто там возврат до 1500₽. Уже несколько лет. Вернуть можно Любой службой. Им все равно. Хоть дхл. Лишь бы не превышало порог в данную сумму.

спасибо за разъяснение
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Всем привет!
Девочки из РФ, учитывая изменения в политике доставки, предлагаю такой вариант.
Вы заказываете с европейских версий, я получаю и отправляю вам в РФ службой СДЭК.
В обмен, я заказываю на Ваш адрес РФ и Вы мне тоже отправляете СДЭК.
За свои услуги я ничего не беру. Услуги СДЭК оплачивает отправитель.
Заинтересованных жду в ЛС.
Единственный минус - сложность возвратов, но брак или неверное вложение вернуть можно сразу.
А на какую сумму можно заказывать в Беларусь?
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Заказала с русской версии, денежки списались, а сегодня приходит письмо, что мол одного товара нет в наличии, но посылка отправлена. Посылку формировала только из-за этой вещи (которой типа нет в наличии), причем на сайте она в наличии сейчас, но уже по другой цене (выше). Это уже не в первый раз, зла не хватает!

Lady Klukovka добавил 27.07.2018 в 16:31
И меня тоже бесит когда поддержка не отвечает. Не по моей вине я должна ждать возврата денег, ни извинений, ни конкретики по возврату моих денег.:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TravisBickle

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
Не понимаю что происходит, в течении 3х дней пытаюсь сделать заказы, разные акки, разные карты, разные адреса и получатели, все разное, блокируют и все, по причине - не прошёл проверку безопасности, причём заказыала раньше, проблем не было! Какие мысли есть?

Может они по айпи как-то отслеживают, если с одного компа и статический адрес.
Ну или просто Асос окончательно "сломался"

Алида добавил 13.08.2018 в 13:59
@Алида, я в пейполе спор открыла, носочки выслали утром,вечером были у меня уже (замена),за плащ пока написали перевели,но не поступили деньги, и ещё зачем-то пару носков выслали (по крайней мере пришло письмо -высланы с треком. Но я их не жду,может ошибочно. Потом верну,если придут.)

Я тоже открыла спор в пейпал, но пока везде тишина.
 
Последнее редактирование:

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Подскажите, какой кешбек с АСОС сейчас лучший?
И вообще какими пользуетесь, а то Летишопс совсем жадный стал(
 

Urum

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
2
5
0
Urumqi
Надо же, какой задор от пользователя, шесть лет сидящего на форуме и сказавшего за это время аж 49 (49, Карл!) спасибо. Знаете, если человек спрашивает совета у других людей, а не у Гугла, значит, у него есть на то причины. Он не обязан вам их озвучивать, равно как и вы не обязаны отвечать - можете спокойно пройти мимо. Но снисходительно посылать на Гугл уже давно моветон в интернет-среде, если вы вдруг не знали. Мои извинения участникам дискуссии, что вклинилась в чужую ветку.:ah:
Всегда радует обнаружение на форуме адекватно мыслящих и принципиальных людей :ay:
Спасибо, что не прошли мимо и высказали свою точку зрения!
 
  • Like
Реакции: Larysa

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Почему-то на европейских версиях сайта не дает выбрать рубли, на испанской только евро, на французской - евро и франки. Это только у меня такой баг или дорогой АСОС что-то опять накрутил?

Ага, я тоже только что "оценила" это нововведениие (((
Хоть бы это был баг временный.
 
  • Like
Реакции: Larysa

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
тоже одбрили один из трёх заказов по коду 30% - деньги сегодня вернулись (а так никакой инфы нет) - написал в поддержку - говорят технический глюк - раз глюк, то попросил новый код - сказали ждать на электронной почте какого-то ответа от другой команды)
И мне сегодня вернулись деньги за один из заказов с кодом, без пояснений, почти все есть в наличии. Похоже, глюк у них массовый :aq:
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Ну вот и я нарвалась на экспресс, сделала заказ 5 февраля, до сих пор не прислали трек, сама в личном кабинете нарыскала - и вот тебе на, едет FedEx. Я не помню - они разве возили асосовские заказы или это что-то новенькое? заказ был с русской версии...
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Нет, раньше.
Только написала и трек сдвинулся - Прошло регистрацию и уже Выпущено таможней.

Я вчера в ВК задала вопрос по моей посылке и тоже сразу движение началось. Ориентировочно завтра уже на Почту РФ приедет. Интересно, это совпадение :bw:
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
-только с 17 мая,если всё будет хорошо, обещают международные рейсы,а так к 21 июня опять же по ситуации закончится локдаун.

Вовремя асос склады перенес.. возвраты такие же медленные, сдэк уже месяц идет, а с 1 марта в треке никаких изменений
 

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
Интересно, только мы одни с женой страдаем вот уже какое-то время из-за отсутствия нормальных -- няшных, смартовых, главное с пуговичками(!), а также воротничками, карманчиками и т.д, не очень длинных и не коротких -- женских кардиганов на ASOS? В прошлые годы постоянно были хорошие причем у всех брендов, и я часто их жене брал. Теперь же ни одного из более чем двухсот нет, чтобы понравился. Что за мода пошла! Чем это объяснить? Старость?

дадададада! подтверждаю
и дело совсем не в старости, дети мои юные тоже ничего не могли себе выбрать ((
ужасвсё!
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@Natty1969, никогда не говори(те) никогда:) Насколько я помню, бесплатный возврат изначально был только для UK и USA, потом для Европы и для нас появилась возможность возместить почтовые через Палку, и только потом АСОС сделал бесплатные возвраты на своей платформе. Я связываю возросшее количество б/у вещей в заказах именно с этим - можно заказать, даже поносить, вернуть и ничего тебе за это не будет. И проверять возвраты тщательнее они не станут, никаких иллюзий на этот счет у меня нет, я думаю, с этим снежным комом им уже не справиться. А 28 дней - да, для ДОБРОСОВЕСТНЫХ покупателей так и осталось, но судя по всему, погоду на АСОСе делают не они.
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
А у меня лейбл пришит криво, швы ровные, но самое расположение.... Мне тоже кажется что что-то не то, еще настораживает, что многим без поясов пришел. Ну как так, плащ за 14000 без пояса? и вроде у многих были размеры перепутаны. В асосе же тоже не дураки работают, если это действительно ошибка в цене, то они попали на огромную сумму и неужели не заметили этого?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
https://www.asos.com/ru/sorel/chern...rel-out-n-about/prd/11814450?ctaRef=my orders

https://www.asos.com/ru/tommy-jeans...jeans-essential/prd/13097256?ctaRef=my orders синтепон внутри

https://www.asos.com/ru/timberland/...berland-ripcord/prd/12673215?ctaRef=my orders маломерят на полразмера точно

это крупное , безделушки типа заколок сорри не вынесу там много , все модные как девчонки носят сейчас все были по 3,50 без скидки

Пуховик :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.