Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Мне отправили заказ от 20 апреля, оплаченный картой МИР.
 

Juletta4ka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
59
26
0
Москва
Я думаю, вы думаете правильно. :yes3: Бескорыстием здесь и не пахнет. Простите меня, девушки, сдается мне, вы так усердно машете у нас под носом красной тряпочкой не просто так. :ah: Например, получить реферальную скидку в 15%+15% - чем не мотив? Я так понимаю, в этом способе задействованы левые акки, которые создаются на имя получателя посылки, а создатели акков имеют с этого двойной бонус.
Ахааа как наивно полагать, что это все делается из за кода 15-% 😁, я могу их сделать, сколько вашей душе угодно....
Ну видимо вы все делаете из корыстных побуждений, а есть, те которые нет, видимо вам это не понять ... к сожалению.... никакой корысти, если я знаю способ, но не могу поделиться, то почему бы не помочь? Не думали об этом!
И никаких левых акков, все я делаю со своего родного акка, который со мной уже с 2011 года
 

Ssmm

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
21
5
0
Москва
А у меня вопрос про новинку - бесплатный возврат асос. Можно ли им пользоваться, если покупаешь не с русского сайта, а, например, с английского? Заранее извиняюсь, если уже был такой вопрос.
 

Eleonora_kem

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
25
473
0
Кемерово
Такой способ заказов с испанской версии подходит только для посылок, отправляемых обычной почтой. Мой третий экспресс с испанской версии вернулся в магазин, а обычные мелкие пакеты доходят.
Всё никак не получается мне адвент-календарь обычным мелким пакетом отправить, тяжелый он и постоянно экспрессом идет...

Инна, а подскажите какой именно заказали адвент-календарь?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Как же стало плохо, что видео исчезает после того, как вещь уже в ауте находится.
Раньше всегда видео оставалось.
Теперь ни состав вещи не посмотришь, ни видео. :(
ASOS, :954f8aa5f490: твои нововведения совсем не по душе.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
как люди по скидкам соскучились)
У меня стойкое ощущение, что нас здесь читают. И все причитания наши пошли на пользу.
На сегодняшний момент, самую большую скидку для нас (остальным 20%, как я понимаю) дал именно ASOS
Все остальные проигрывают.
Изначально американская "черная пятница", но iHerb, например, дал всего 10% :bu:
Другие магазины сподобились на 20%
ASOS выигрывает да, но даже по полной цене, 30% дороговато получается.
И да, у меня тоже половина виша в аут ушло. Чё делается! Ажиотаж! :ag:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
или - каждый раз перед оплатой просто заходите в акк и там смотрите и меняете, если нужно?
именно так...каждый раз захожу в центр конвертации и выбираю второй вариант (не помню точно, как он звучит). Первый вариант - это оплата по курсу палки.

MARiSOLька добавил 01.06.2017 в 10:21
просто деньги у меня на пейполе, я оттуда плачу, карту вообще редко применяю.
не знаю, как у вас. ..А у нас деньги на палке просто так не появляются - либо ты продавец и получаешь платежи на палку, либо начисленные кэш бэки, либо возврат (последний год) средств за возврат товара. Во всех других случаях платежи идут с карты, через палку - и в этом случае, палка, является посредником между банком и продавцом. У Вас за счет чего палка пополняется?
 
Последнее редактирование:

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
А я вот точно помню, что как корона понеслась, на сайте вывесили баннер в духе: "для заказов, сделанных с... по... срок возврата увеличен до 60 дней."
Но я не могу найти, куда записала эти даты.

Может, помнит кто? :)
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Теперь заказ только со своей страны, и доставка платная 700р. Но если брать на большую сумму,3 с чем то, бесплатная
 
  • Like
Реакции: OWLMAlina и oskol

sheryl

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
3
2
0
Ярославль
какие прогнозы на распродажу? эти типа 50% не серьезно(( я пасу часики одни на них скидка всего 20% :( после НГ будет же еще ударная волна, да?)))
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Куртка маломерит. Приехала моя М, она по параметрам всего на 1—1,5 см больше S. Для меня, правда, эта разница оказалась достаточной, чтоб куртка таки застегнулась))) . Она по длине до талии, что, на мой взгляд, является достаточно опасной длиной, поэтому дамам с формами ее лучше носить не с брюками, а со свободными платьями миди или макси. К слову сказать, я с размером XS-S тоже взяла эту куртку к платьям в стиле бохо.

Спасибо большое ! Возьму тогда XL:)
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@Джолли, трек дали, было письмо от Deutsche Post, по треку информация об отправлении временно недоступна. В личном кабинете статус заказа отправлен.

Вот зараза(((( у меня так же( персональный код и вещи в последнем экземпляре
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Слушайте, я тут заметила странное: фотки меняются.
Вот по этой ссылке была фотка девушки вот этой в этом платье и чокере:

Запомнила, потому что просила мне это платье найти.

А теперь вот эта девушка:


Поверить не могу, чтобы они ради одного копеечного чокера перефотканули модель. Ну надо же.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Все, что от Карен и от Теда куплено, до сих пор носится. Даже назвать морально устаревшим нельзя
Угу, полностью согласна.
Джинсы Карен носила и любила, но выглядят они и сегодня как новые.
Во качество было! :ay:

У меня есть два свитера купленные 11 или 12 лет назад. 100% шерсть.
На этих свитерах нет до сих пор ни одной катышки!!! :ai: и выглядят они так, как будто вчера купила.
вот бывает такое? сама не верю, но когда посмотрела время покупки, обалдела.
А сейчас... натуральных составов ткани днём с огнём не найдешь - один полиэстр, да акрил.
Хлопковые вещи покупаешь, а они катышками покрываются :ai: Хлопок! и катышки. :aq:

Качество - ужас. Отправила назад.
И я много отправляю назад.
Оставляю себе по минимуму, но после стирки некоторые вещи приобретают плачевный вид.
 
  • Like
Реакции: Джолли

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Подтверждаю, с компа, если не авторизован, в више просто маска, что загрузка идет.. и непонятно, что не грузит из-за того, что не авторизован.. но и после авторизации мой небольшой виш довольно долго стал отрисовывать
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
@lemurchik21 код от суммы. Первый раз такое от асоса слышу. Что я итак сэкономила поэтому стоимость куртки которую заплатила мне не вернут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.