Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
@OWLMAlina, это хорошо, что он/оно сломался/лось :ag:
Ну вот почему вот все так - вроде б благая инициатива - упорядочить очередь, а по факту для клиентов это обернулось более медленным обслуживанием.
У меня тоже хорошие тетечки, только у нас работают в окнах сама нач-ца и её зам, жалуются, что никто у них работать за 9 тыр. не хочет :(
 
  • Like
Реакции: OWLMAlina

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Glor, ну не знаю как на счёт мало.
Два раза сайт лежал, правда, не очень долго.
Мне пока не отправили. Под утро заказ сделала.
 
  • Like
Реакции: Glor

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
:ag:

правильная позиция :ay:

Ага, опыт - сын ошибок трудных. Я так сумку в нашем пристрое покупала. Запала на нее, написала хозяйке, а она забронирована. Несколько часов ждала, потом хозяйка сумки пишет мне - не судьба, выкупили ее. А через пару недель вижу ее опять в пристрое, уже от новой хозяйки. И я ее покупаю и пишу прежней владелице - "Нет, судьба!:)))"
 
  • Like
Реакции: irensi и Larisskin

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@katya92box, я не сказала, что вы мошенницы. Я говорю про доверие. Странно, что вы сидели-сидели в вк, а потом вдруг ррраз, познали некую истину и вдруг сменили дислокацию. Почему вам раньше не хотелось делиться своими знаниями о своих заказах и помогать людям? А сейчас вот захотелось?
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Я думаю, вы думаете правильно. :yes3: Бескорыстием здесь и не пахнет. Простите меня, девушки, сдается мне, вы так усердно машете у нас под носом красной тряпочкой не просто так. :ah: Например, получить реферальную скидку в 15%+15% - чем не мотив? Я так понимаю, в этом способе задействованы левые акки, которые создаются на имя получателя посылки, а создатели акков имеют с этого двойной бонус.
скидку рефералов можно получить хоть 100 кодов в минуту, на один емейл

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
-я с неё правда давно уже не заказываю, как германский склад стал посылать DHL-и размер свой вылавливался и доходило за 1-2 дня и в тот же день отправляли,а сейчас даже по отправке для меня чувствуется-английский :ag:отправки ждёшь 5 дней и ещё тянется 3-4 дня

Асос удивил)). Вчера поздно сделала заказ. Сегодня уже отправил. И это так быстро в период акции на многих сайтах.. не ожидала такой прыти :)) от англ. склада

lemurchik21 добавил 22.05.2019 в 15:33
Вот и приехали. Заказывала куртку Томми хилфигер с 30% кодом. https://www.asos.com/tommy-hilfiger...fid=14564&channelref=email&orderref=406215919
Куртка пришла юзанья минимум один сезон, стерлось с подклада золотое напыление. Ни одной бирки конечно. Асосу сфотала и написала. Асос в ответ. Вы использовали код и сэкономили при этом 150фунтов. Я собрала заказ с подругами ровно на 500фунтов. И Асос говорит что вернёт 29,7фунтов. Вот и все. Получается за отправку оплатила, заплатила за юзанную куртку и деньги ушли в некуда. Так что девочки имейте ввиду.[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/05/22/thumb_519ebccfa1.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
У Вас, Алия, код от суммы был? Или просто 30%?
 
Последнее редактирование:

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
завис на отправке из Германии
В Германии НАШЕ отделение Почты России. Это сама экономичная доставка через Германию. Поэтому отправка всегда задерживается - ждут, что бы, хотя бы минимум палета для загрузки собралась.
 
  • Like
Реакции: Lady Klukovka

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@MiuBelle, я с хорватской заказываю, да причина,пониже цены и одна валюта(девочки с чешской,так как там рубли, у меня валюта-фунты,поэтому хорватия), ну и размер может быть продан на английской,а на хорватской (это немецкий склад)там может быть.
И в последнее время,скорость, отправляют с этого склада очень быстро, практически в течении 24 часа ,а на английской держат 4-5 дней и в итоге из Германии до меня доходит примерно также. Плюс заметила,что при малой раскупаемости у них (ну это понятно,в Европе своих брендов полно) число возвратов меньше и отсюда, вероятность получить брак как бы поменьше. Адрес всех возвратов идёт на английский склад международных заказов. Получается,что на немецкий возвращают только немцы и часть стран Европы.
 
Последнее редактирование:

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
не знаю, как у вас, а у меня через почту быстрее, чем через боксберри выходило. возможно, ячейки были заняты. не знаю. может, таможня тупила долго...
спецом проверяла. делала 2 заказа в один день с доставкой разными способами.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Anes, это мартинсы на игрушечном ( кстати реально греющем мехе).
Покупали мы их в 14 году на асос. Раз на Уоох болталке пошла тема про гилт и всякие ностальгии, то я тоже вспомнила на асос)))
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.