Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juletta4ka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
59
26
0
Москва
Девочки, кто делал заказы позавчера с -20% который именно асос давал, вам заказы уже выслали?
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@Kathryn, я сегодня оплатила на американской версии в фунтах картой. Все ок.
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Лучше все-таки проверять, на какой версии дешевле, иногда разница бывает существенной. Вот например
http://us.asos.com/aldo/aldo-quria-...lumn=1&setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na американская версия 2400, http://www.asos.com/ru/aldo/kozhany...lumn=1&setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na русская и все остальные 3500 - 3700
Иногда разница в ценах между версиями вообще доходит до абсурда
http://www.asos.com/es/ted-baker/mi...ed-baker/prd/4449205?CTARef=Saved Items Image
http://www.asos.com/ru/ted-baker/pl...=Saved Items Image&setPrefSite=true&r=1&mk=na
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Вчера сделала заказ с Чешской версии, доставка Почтой России в отделение, а сейчас приходит смс от SkyNet, что PonyExpress запросит данные для таможни.. Oo
 
  • Like
Реакции: Apfel и Larisskin

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите, пож, чем лучше возврат отправить, сдэк или боксберри? где то на глаза попадалось, что какой то перевозчик плохо работает..

СДЭКом жесть как долго.
16.02 отправила, вчера (15.03) появилась информация о вручении. Месяц в пути. Письма от магазина о возврате средств пока нет. Трек тоже не отслеживался почти.
 
  • Like
Реакции: vappa и Golubaya

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Друзья, расскажите, быть может, кто-то, как и я, сталкивался с превышение таможенного лимита. Одну посылку вчера задержали, позвонила в пони, обещали связаться с таможней и выставить счёт. Прошли сутки. Тишина. Как быстро этот самый счёт вам пришёл? Сколько прошло дней

Вопрос второй. Ещё одну посылку тоже не пропустят. Сумма там 11000. Как рассчитать этот самый примерный штраф?
Быть может, реально проще забить и не платить нечего. Но тогда, как скоро наша таможня отправит посылку обратно в магазин?
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Я одна была не в курсе, что доставка теперь 350 руб и бесплатная от 3000?:ai:
эх, асос уже не тот:ah:
Картинка (для просмотра нажать)

Я только 2 октября сделала заказ, от 2000 руб доставка была бесплатной.
Сейчас хотела мужу куртку заказать за 2213 руб, так мне прибавляют 349,49 руб.
Что случилось то? Обидно :(


«Минимальная стоимость заказа отсутствует! Стоимость стандартной доставки - 349,49 рублей, но при заказе на сумму более 3000 рублей она будет совершенно бесплатной - не забудьте для этого выбрать ее при оформлении заказа.»
Написано, что последнее обновление 10.03.2019
Ага... вчера только все изменили (((
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Они сейчас при отмене заказа даже такую информацию дают?
- Нет,я выше сообщение писала,что тоже не поняла почему был отменён заказ ,оплаченный paypal вчера,думала,что проблемы с paypal,оказывается,что нет, просто другой магазин прислал письмо-извенение,что отменили заказ из-за отсутствия товара,типа в период распродаж не успевают обновляться странички и товар остаётся видимым на сайте,когда он в ауте.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

rita_mimoza

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
23
246
0
Siberia
Девочки, подскажите плз. Если я уже перебрала с таможенным лимитом, я могу купить через свой кабинет, а для таможни написать паспортные данные мужа, например?..
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
@tanatoman, это настройки браузера?
Нет, блокировка всплывающих окон в сафари не мешает (мне) залогиниться.
На ios ничего такого нет.
У Вас нет, или вообще? Потому, что вообще блокировщиков - море. В т.ч. на ios.

 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Утро началось удивительно: Асос дал 10% утешительный код за бракованную вещь:ai:
Последний раз такой код получала года 2 назад.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
У меня рост 160, мне вообще всегда рукава длинные. Или подворачиваю, или забиваю )).

Джолли добавил 10.10.2020 в 14:07
В поддержание темы о кожаных куртках хочу ещё похвалить замшевую курточку Selected. Бренд большемерит, на 88—72—93 взяла как всегда 36 размер, и села отлично, свободно, она больше, чем чёрная Lab leather. Замша правда не супермягкая, плотная. Вот у неё длина позволяет носить ее с джинсами. Со скидкой и с чешской версии обошлась мне в 3600.
https://www.asos.com/selected/selected-sandy-leather-jacket-in-green/prd/20127751?xaffid=25416&r=1
 
Последнее редактирование:

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
а я никак не могу подобрать верхнюю одежду в инете, вообще не пойму, как оно сядет и какой размер брать. и как назло, на фотках и видео на том же асосе вся верхняя одежда нараспашку((
 
  • Like
Реакции: lillyinlove и Anes

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Аня, в один день было 2 заказа с чешской версии. Первый сразу отправили и он уже у меня в ПО. Второй до сих пор висит со статусом we ve got it. Написала в поддержку — тишина до сих пор. Мне кажется, асос так выборочно наказывает нас за попытки сэкономить при покупке на других версиях. Типа, берите со своей втридорога и радуйтесь.
Написала в русскую поддержку 4 дня назад, мне до сих пор не ответили. Сегодня утром накатала то же самое в англоязычную поддержку и получила ответ. Представьте себе , мой заказ от 11 декабря до сих пор в обработке! Как только он будет отправлен, мне придёт письмо об отправке с трекинг номером !!!! Доставка будет до 9 января . Не знаю, что и думать
 
  • Like
Реакции: Anes

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
золотые слова!!!! Боже храни нашу палочку :Mauridia_18:
Ой, далеко не всегда PayPal "палочка-выручалочка". Я за всё время выиграла спор с китайским продавцом только один раз, и-то сдалась на 50% компенсации цены. Народ по этой же теме дожимали его до 100% возмещения за товар. А вот спор и апелляцию против ASOS за неправильно-присланный и бракованный дорогой товар я проиграла. ASOS отказался не только вернуть деньги, но и заблокировал мой аккаунт. PayPal встал на сторону продавца, предложив решать вопрос напрямую с ASOS, и следом ограничил доступ к аккаунту PayPal с формулировкой, что я не интересный им клиент, поскольку число возвратов привысило число покупок. Так что, с обоими надо быть аккуратнее в спорах. Себе дешевле просто сделать возврат бесплатным Boxberry без претензий и молча дождаться денег.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Хоть бы это был баг временный.
О черт, это не временно, служба поддержки написала - Здравствуйте, так точно. На испанской версии сайта, заказы можно размещать только в евро. Невеселые новости на ночь глядя..:aq:
UPD. Спросила, за что такая дискриминация пользователей испанской версии - мне ответили "Скорей всего ведутся работы на сайте и по этой причине выбор валюты оплаты на некоторых версиях сайта ограничен".
Так что продолжение, видимо, последует...
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Как же мне нравится ждать посылку от Асоса. Прям как в детстве ждешь посылку от бабушки А если долго идет, можно и подзабыть что заказывала и почти сюрприз получается :ag:
Главное, чтобы хороший сюрприз)). А то асос щедр на сюрпризы разные:ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
сейчас приходит смс от SkyNet, что PonyExpress запросит данные для таможни
Александра, я тоже зашла об этом спросить.
Только что получила смс :ai: эт чё такое? У меня заказ был на 4000 руб., тоже чешка.
 
  • Like
Реакции: Golubaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.