Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
@lemurchik21, 12 uk, у меня было пальто данной марки, большемерило
Я взяла себе этот тренч в UK 14 и UK 16 для уверенности (беру в основном UK 14 и L). Тут особой разницы в размерах не ощутила.
В принципе по груди и талии сидят практически одинаково. Но вот на мой рост 172 см длина рукавов и шлёвки пояса сели на место всё-таки в размере UK 16 (у UK 14 пояс был бы чуть выше талии).
Делаю вывод, что именно этот тренч не большемерит. Хотя, на официальном сайте Max&Co размерная сетка, действительно, больше, чем сетка ASOS.
Относительно качества – строчки ровные, нитки не торчат, материал довольно качествененный, крой рукавов мне понравился, оба тренча пришли аккуратно сложенными и почти не мятые (только спинка по подолу немного с заломами). Единственно, если сравнивать мои – на одном не очень ровно выведены скругления на отложном воротнике в расстёгнутом виде.
Оставила себе UK 16.
 

xl14

Новичок
Шопоголик
11.04.2019
0
2
0
Пришло письмо от асоса что получен возврат у посылки которая не отслеживалась. Awaiting Despatch. Так что и не факт что дойдет даже если трек бьется на ПР.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Для статистики: заказ с Польши (склад в Германии): заказ от 14 апреля, на след.день дали трек RS//////////DE, честно скажу - особо не отслеживала, сегодня в обед тупо пришло стандартное письмо - спасибо за возврат, вот вам деньги взад!
Естественно, что все раскуплено(((( В заказе было 2 футболки, легкие джоггеры и 3 платья не тяжелых, но вес, наверное, был бы чуть более 2 кг
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Девочки, у кого-ниб кто заказал в акцию -20%, отправили заказ? Интересуют нерусские версии
Мой заказ от 10.07. с чешской версии ещё не отправили. Там две вещи не такие тяжёлые.
Ещё один заказ от 05.07. тоже с чешской версии без кода тоже не отправлен. Но там одна очень тяжёлая кожаная куртка. Выловила её случайно, но, похоже, не получу опять, поскольку уже заказывала её с чешской версии зимой и заказ отменили. Решила рискнуть ещё раз...:bu:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
@lemurchik21, вы правы, нашла в залежах писем, сымитировала заказ, к сожалению, не сработал((( перепутала с уоохом, видимо, у них коды живут долго и счастливо(((
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Kathryn

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
15
24
0
Якутск
UPD к предыдущему посту.

Получив вчера письмо от ASOS, закрались сомнения и я пошла в ЛК.
Ну конечно, ASOS опоздал с 5-ним юбилейным поздравлением!
Скидка ко мне [LINE]шла[/LINE] ползла ровно год :ag: (хуже нашей почты работают, ей богу!)
Если что, аккаунт на ASOS у меня один.
Это мой первый заказ.

Картинка (для просмотра нажать)
Мне такое же пришло, только с трёхлетним юбилеем. И также с опозданием на год. :ag:
 

Unkind

Новичок
Шопоголик
19.03.2015
9
10
0
Воронеж
@Bambi, а вам быстро отправили заказ с чешской версии? Сделала заказ 5.08 вечером и до сих пор не отправлено. Можно теперь и не надеяться?

Unkind добавил 12.08.2018 в 09:49
@Bambi, прошу прощения, 6.08, не получается отредактировать с телефона
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
я самокаты с Германии заказывала. Вчера получила. Отправлены дхл, потом передаются почте России и на почте в обычном порядке получаю. Интересно, почему у асос так быть не может.
Немецкий dhl и наш dhl, это абсолютно разные почтовые службы. В Германии - это обыкновенная почта, у нас - курьерская. Т.е. немецкий dhl = наша ПР. Поэтому на ПР и получили.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
а предыдущего пункта возврата нет в списке на выбор.
Такое бывает. Видимо, закрыли.

Как теперь отменить предыдущий возврат, чтобы оформить их оба, но в один пункт приема?
Вообще не проблема. Ничего отменять не надо.
Отправляйте в любом пункте, где нравится и удобно. Примут везде.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@JaInka, у меня сработало с одного магазина, кешбэк появился, написано в последней графе Estimate Payable 12 week . Payout получается не могу сразу делать? Надо ждать указанный срок 12 недель или какое-то время? У меня пока деньги в статусе pending. В payout ещё ничего нету.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девочки, подскажите, где узнать код товара, который хочу вернуть? Инвойс уехал с другим возвратом, а сынок сегодня обрадовал, что толстовку носить не будет(( Раньше в письме-подтверждении заказа можно было посмотреть, теперь этой информации нет:(

Тоже это заметила, спросила у поддержки в чате на сайте - они мне их и написали. А так да, только в бланке возврата теперь эти коды есть.
 
  • Like
Реакции: HiGabi

Maria13

Новичок
Шопоголик
20.08.2014
5
2
0
Заказ от 4 октября не выслали, вернули деньги. Потом я решила ещё раз рискнуть))) 16 заказала, 20 выслали.....но только не в Россию, а в Испанию...такие дела. Жду, когда посылка попутешествует и вернётся в асос.
Слушайте, может в заказе должна присутствовать только 1 позиция? Или без разницы....Кстати вес у моей 750 гр
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@katnoa, многие вещи пропали с сайта, я тут зашла в свои недавние заказы, чтобы сохранить картинки, а ссылки ведут на главную страницу( при чем многие вещи точно были в наличии
 
  • Like
Реакции: lemurchik21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.