Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@rita_mimoza, 200 евро не в месяц, а за один заказ. Вы можете хоть каждый день делать заказы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
С американской и австралийской версий пока дает оформлять заказы в Россию, но доставят ли их курьерские службы - вопрос...
Мой заказ с американской версии отправили DHL Германии, он дошел до таможни России, где его и развернули назад.
 
  • Like
Реакции: OWLMAlina

katnoa

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
113
980
0
Yo
Заказ в обработке с 12.05. , сообщение об отправке не присылали, но самостоятельно пробила трек - прилетело в москву, но таможку еще не проходило - жду с замиранием сердца, пройдет или нет, потому что заказывала с испании и это все совпало с пожаром и с запретом заказывать на иностр. версиях .:(
кто-нибудь сейчас в подобной ситуации? как дела?

katnoa добавил 24.05.2017 в 20:08
Впервые вообще ничего не хочу, т.к. мой заказ так и собирают с 10 мая, все никак не могут выслать. Несерьезно как-то:(
Но пишут, что 30 мая получу.
а вы откуда заказывали?
 
Последнее редактирование:

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Давно не читала форум и давно ничего заказывала)
Подскажите, пожалуйста, возможно ли сейчас оформить доставку в Россию с американской версии? Присмотрела платье и там оно значительно дешевле...
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Подскажите, заказ оформила с австралийский версии. 25декабря посылки была выслана, но письма от трэкпэк до сих пор нет. Посылка не дойдёт? Эта версия запрещённая, чтоли?
 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
Эх, а моя посылка поездила по России и возвращается в асос, даже ко мне не заехала.
Люблю почту России, а еще больше поддержку асос, которые как попугаи пишут одно и тоже в каждом письме на воврат денег за заказ.
 
  • Like
Реакции: Anes

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Я больше чем уверена, что мою заказанную куртку стащили на складе магазина
Как плохо вы думаете о работниках склада.
Возвраты так проверяют, поэтому такие редкие уже косяки, но встречаются.
 
  • Like
Реакции: Golubaya и Apfel

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Larisskin, ну я не покупала ))))) потому что итак гребу и не только на asos
У меня вообще непрерывный круговорот вещей с asos. Я всегда жду к себе посылку и всегда жду когда доедет возврат 😁
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Такое бывает. Видимо, закрыли.


Вообще не проблема. Ничего отменять не надо.
Отправляйте в любом пункте, где нравится и удобно. Примут везде.

Я неправильно выразилась. Мне не только пункт, но и вообще поменять СДЭК на Боксберри. Так как Сдэк нет больше поблизости.
Вот жалко же - пункт остался, а возвраты больше не принимает.
 

AJ123

Новичок
Шопоголик
07.02.2020
9
15
3
Сочи
Вам хоть признались, что потеряли))). А мне сказали после дня предполагаемой доставки « ждите! Выслали!» ага, я уже обратно весь заказ собрала))).
И продлили срок доставки на 2 дня...
« Ваш заказ на доставке. А то, что не отслеживается, это просто технические шоколадки.. Бывает»
:ag:
тоже признаваться не захотели)
У меня 26-ого предполагаемый день доставки и тоже сказали ждать
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Larisskin, и я тоже теряю интерес после заказа, точнее после 5 дней его ожидания.
Получила свой, все подошло. Хотя с размерами этими «русскими» просто жесть. Я так люблю «юки» это удобно и понятно было...

Кеды Пума у меня с Уоох, нормальные такие. И подошва высокая, но к верху они не загнуты как на фотке. Качество у этих отличное.

PUMA Кеды и кроссовки https://www.yoox.com/RU/11225157FH/item?dept=women

Но что у вас на фотке они должны быть мягкими. Я их смотрела в магазине, не очень они были пошиты.

Очки красивые, давно уже это «черепаховый»в моде.Лет 7 назад было не сыскать.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Я пока верю, что отправят.. скидки хорошие были, заказов наверное тьма.. а может кто с российской 7-9 заказывал? Отправили или тоже висят?
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
[emoji2] ах да, кэшбэк 2% приносит миллиарды в день [emoji23] [emoji23] насмешили
От 2,5% от 12% в зависимости от сервиса, иногда их удваивают. Я за последние 3 месяца получила около $90 cashback на моих заказах - мелочь, а приятно :)
"С миру по нитке - голому рубаха" :ad:
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
А функция "Узнать о появлении товара" только в мобильной версии?
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Для статистики: заказ с Польши (склад в Германии): заказ от 14 апреля, на след.день дали трек RS//////////DE, честно скажу - особо не отслеживала, сегодня в обед тупо пришло стандартное письмо - спасибо за возврат, вот вам деньги взад!
Естественно, что все раскуплено(((( В заказе было 2 футболки, легкие джоггеры и 3 платья не тяжелых, но вес, наверное, был бы чуть более 2 кг
Нет, дело не в весе. Это проблема склада. Наверное поэтому его и прикрыли. Мне дважды точно также с трудом выловленные вещи завернули назад. Заказала 14 апреля тоже в третий раз. Видимо, та же история будет, раз Ваша посылка вернулась(( Только теперь и не выловить эти вещи, т.к. склада в Германии больше нет. А на англ.версии давно все раскуплено. Я уже столько денег потеряла на конвертации в результате таких вот автовозвратов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Anes

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Да, подтверждаю, что есть такой момент. Держали в обработке долго, а потом отменили вещь и вернули деньги по другому курсу. Раньше такого не было.

Инна)) Ну что ты такое говоришь! Все эти выверты с разными суммами туда-сюда не от асоса зависят! Асос взял 20 долларов, асос вернул 20 долларов. Как асос может вернуть по другому курсу! Все вопросы к банку.
 
  • Like
Реакции: Larysa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.