Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
народ, я сто лет не делала возвраты. У меня посылка авиа экспортнулась через Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО Цех Обмена,102902. Это нормально, если она авиа, а не наземная?

Не нормально, там наземные уходят, авиа - в аэропортах. Посмотрите в чеке, точно авиа? У девушки тут так же было, оператор перепутал
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Да не вопрос :). Если вы ещё и через сайты cashback проводите чужие заказы, так они приносят вам не малую прибыль :ad:
Просто вы постоянно пишете, что вы тут не сидите, а только мимоходом, но слишком как-то это выглядит уж очень навязчиво.
[emoji2] ах да, кэшбэк 2% приносит миллиарды в день [emoji23] [emoji23] насмешили



Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

katya92box добавил 30.08.2017 в 23:08
Кать, тебе же блокировали акк за частые возвраты?
причину блокировки асос никогда не называет. поэтому я не могу знать за что блокировали акк

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Lyly-home,заказывала в четверг,пришло письмо сегодня,что выслали c немецкого склада DHL,пока только номер и что получена,но по Германии не двинулась
 
  • Like
Реакции: Lyly-home

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
девчат, у кого возвраты боксберри есть апрельские, полученные интернет магазином 20 апреля? все нормально обработали.
2 возврата от этой даты и тишина, и не только у меня
на днях другие получены - нормально обработали в течении 2х дней
6941044e7dfbad01f9c8c81ceb4f7e80.jpg
 

rita_mimoza

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
23
246
0
Siberia
Извините, да, 200 евро, описАлась. Но суть вопроса та же. Если сделать несколько заказов обычной почтой, которые в сумме будут превышать 200 евро-пройдут ли посылки без пошлины? Ведь паспортные данные не берутся в случае стандартной доставки. Спасибо.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Anes, Аня, выше шло обсуждение.
Теперь купить можно на английской и русской версиях.
Спасибо, я тут на 2 недели выпала из жизни....в отпуск))) поэтому может и прозевала)
[NOTE]Я для себя сегодня еще одно открытие сделала и касается оно ПэйПал, но как раз в привязке к Асосу.[/NOTE]
Я плачу рублевой картой, теперь из-за закрытия других сайтов Асос - либо в рублях, либо в фунтах.
Выбрала в фунтах, т.к. дешевле выходило. Деньги обычно списываются через 3-5 раб.дней по курсу ЦБ, по-божески получается, да....Чёрт меня дернул залезть в акк Пэйпала :bu: и я увидела там: 1. транзакцию по конскому курсу 2. смененный центр конвертации :bu:

Теперь же (по-крайней мере для меня) я плачу в фунтах, но с двойной конвертацией, ибо ПэйПал по умолчанию ставит свою конвертацию, предоставляя якобы в момент оплаты выбор пользователю - либо по курсу банка, либо по курсу Пэйпал. В моем случае - это вообще невыгодно ни разу!!!! :aq:

Звоню в Пэйпал и получаю какие-то невразумительные отмазки...эти нововведения с начала этого года, я им -ок, а почему транзакции месячной давности по курсу банка, а не по вашей сконвертированы? они - мы практически вручную (ну-ну) каждый аккаунт меняем, и, видимо, очередь дошла и до вас! Бреееед какой-то. Но еще они говорят, что в основном все сайты и приложения для гаджетов должны быть заточены так, чтобы в момент оплаты и перехода на ПэйПал у нас была возможность выбора центра конвертации. И якобы при оплате в валюте отличной от валюты вашей карты - вам каждый раз придётся менять центр конвертации, т.к. он всегда по умолчанию настроен на невыгодный для нас, т.е. на курс от ПэйПал
Я сразу же сымитировала заказ через приложение Асос, но там нет такой опции, я даже сделала скриншот, как мне до этого в Пэйпал первый консультант советовала. Звоню в ПП второй раз, мол - кому тут скриншотик выслать, а мне - да не надо вовсе, нас это не волнует, у 90% продавцов в интернете эта функция реализована! Я их спрашиваю - вы про Асос знаете, они - да, но что поделать - этот мир не совершенен.

Обсудим?
Кто-то сталкивался с подобным (необязательно на Асос)?
Посоветуйте успокоительное, потому что интернет-шоппинг меня уже так конкретно начинает напрягать и я уже практически согласна платить за шмотки на русской версии в рублях, у меня прям такое ощущение, что все это теория заговора. :bu:
 
  • Like
Реакции: uslada

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Они просто потеряли вид, подошва осталась целой, но на остальной поверхности появились царапины. Поэтому выбросила.
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Спасибо. Стоит ли писать им письмо или еще рано? 25 декабря был сделан заказ. Да вот и трека нет, нигде ничего не пробивается.
Мне за 6 дней примерно всегда приходит и трек есть. Вы с чешской версии заказывали? Тогда даже рано еще, мне больше месяца идут оттуда посылки. Я с Чехией завязала, даже при том, что цены там часто ниже. Сидеть и стрессовать в неведении столько времени я больше не хочу. Плюс почта очень далеко и ходить искать свою посылку часто туда нет возможности. Меня Новая почта с доставкой на дом так разбаловала, что готова даже по более высоким ценам покупать с укр. и англ. версий, и через несколько дней уже получать посылки.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Писала, писала и все пропало...
Добрый день. На прошлой неделе оформляла возврат в пункт возврата СДэк, но ещё не отвозили, ждала сегодняшнюю ещё. Сейчас оформляю, а предыдущего отделения уже нет в списке на выбор. Так бывает? Это временно? Как теперь отменить предыдущий возврат, чтобы оформить их оба, но в один пункт приема? В разные совсем нет желания везти.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
мне еще нравились подиумные видео, как они шли и шли. А сейчас ничего понять не возможно по видео.
Да, подиумные видео суперские были. :ay:
Сейчас, действительно, не поймёшь что демонстрируют, да и оператор не очень старается. Студент-практикант поди :ag:
А в связи с пандемией так вообще много вещей остались без демонстрации - просто на вешалке, вот разберись что там к чему...
Как всё меняется и не в лучшую сторону, к сожалению :)
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Larysa, я просто заказывала вещи с европейской версии, уточнила у поддержки-куда неподошедший товар выслать (после разделения складов уже),сказали в Европу отсылать не надо.Почему спросила-так как ко мне приходит всегда этикетка на возврат,которую я клеила и отсылала,а так как с европейского склада инвойс совсем другой и без этикетки приходил,уточнила. Позже мои туфли появились на английской версии,так как пришли они на английский склад.
 
  • Like
Реакции: Larysa

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Джолли, да нет, конечно, никакого уничтожения. В теме YOOX кто нибудь каждую неделю превышает лимиты. Всегда пишут, что отказываются от получения и посылка с тем же треком назад идёт. Никакого уничтожкния нет.
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Асос нынче жадный на коды (((
У меня как на зло..., есть код, но вещь не в стоке.
А как только вещь в наличии, так нет кода.
Замкнутый круг :bc:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Revelka

Новичок
Шопоголик
27.10.2014
1
88
0
Пятигорск
Я заказывала с испанской версии сайта, все письма мне сейчас на испанском приходят

Revelka добавил 10-04-2017 в 10:36 PM
Доставка, насколько я поняла, обычная у меня, но с трек номером, и наша почта его видит.

Revelka добавил 10-04-2017 в 10:53 PM
Девочки, я правильно поняла, что при оплате выбираем страну Испания и далее через запятую свой. Очень нужна одна вещь, готова рискнуть.

Я не знаю, как другие, но я изначально в приложении меняла страну на испанию, потом заходила в свой виш, нашла позицию, по которой была самая большая разница в цене и ее заказала. При оплате немного подредактировала адрес ( страна автоматом стояла Испания, далее я свой обычный адрес вписала и индекс). При оплате все было на испанском, надеюсь я все правильно вписала, ибо испанский не знаю..
 
Последнее редактирование:

Злая татарка

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
20
116
0
Астрахань
Ненавижу. Новый. Сайт. ASOS.
Извините.

Думала что все возмущаются, я то уже года 2 как на "мобильной диете". Зашла, факанулась и закрыла. Неужели была такая серьезная необходимость переделывать всеми любимый дизайн и эргономику - может это происки конкурентов, подослали рукожопого креативного директора?
 
  • Like
Реакции: anya_tam и tanatoman

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, брал кто—то кожанку Lab в прошлой акции —25%? https://www.asos.com/lab-leather/la...14566994?ctaref=mini bag&featureref1=mini bag.
Взяла S как обычно, в плечах и спине села свободно , как надо, а застегнуть я ее могу только сильно внатяжку ((( вот думаю над ее судьбой. Взять на размер больше, чтоб застегивалась, тогда в плечах будет велика. Или, может, носить не застегивая? Кому как показалась куртка по размерности, может, ее вообще не полагается застегивать?
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Мне за 6 дней примерно всегда приходит и трек есть. Вы с чешской версии заказывали? Тогда даже рано еще, мне больше месяца идут оттуда посылки. Я с Чехией завязала, даже при том, что цены там часто ниже. Сидеть и стрессовать в неведении столько времени я больше не хочу. Плюс почта очень далеко и ходить искать свою посылку часто туда нет возможности. Меня Новая почта с доставкой на дом так разбаловала, что готова даже по более высоким ценам покупать с укр. и англ. версий, и через несколько дней уже получать посылки.

Так быстро доходит! Классно, буду в следующий раз тоже тогда с Чешской еще и трек дают! Это бесплатная доставка с треком идет? Заказывала с Российской версии и уже две посылки висят - и нет, и нет. Без трека вот что напрягло и на почте уже два раза была. Сейчас нужно новый заказ делать и буду экспрессом за 5 дней лучше заплачу! Тоже обалдеть так ждать, вдруг вообще потеряла эта наша укрпочта а вещи то нужны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.