Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
По получении данных UPS сразу же отшипил
На последующие заказы тоже запросили ID
Видимо так теперь и будет
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Не могу сказать, что очень - туалетная вода, но несколько часов держатся, да я их еще вперемежку пробую пока интересно.
У цветочных духов компоненты-то одинаковые, различаются пропорциями, поэтому запахи и кажутся знакомыми.
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Пишите ,пожалуйста,без фото. Лично для меня фото значения не имеют(я все равно куплю понравившуюся вещь, если даже на выложенном фото она будет смотреться не очень). Мне нужна вещь, параметры автора Хваста и размер. Хвасты помогают определиться с размером:)

Вот вот)Я тоже люблю посмотреть фото вещей на людях, но мне и достаточно просто описания,для определения размера.Свои хвасты делаю без фото, потому, что стесняюсь):ah: И критики моего внешнего вида тоже нет)Вот и решение):dersive:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Может кто не поленится и объяснит мне, в чем собственно "трагедия" ?я и без этой кнопки спокойно могу закинуть вещи в корзину по одной, ведь все равно все вещи из виша не покупают или..? :)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
модератор деспот и тиран - и ограничения наставил в темах
Лариса, не надо все с ног на голову....Ни кто Ваши действия не собирался обсуждать.

Значит версию США и России игнорируем? И копейки из этих стран нельзя выкладывать?
По-моему, два простых вопроса...Почему бы на них не ответить? Лично мне не совсем ясно можно ли выкладывать ссылки на другие версии. Нет, так нет...дело Ваше..

ну я бы могла выслушать претензию от активных пользователей , но вас что-то в теме я не наблюдаю.
Спасибо, Лариса, что указали мне мое место.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я бы не стала рисковать сейчас.
я рискнула сегодня.
Люди в вк пишут, что им отменили заказы, оформленные через анонимайзеры.
вот, честно, не вижу связи. Заказ можно оформить находясь в любой стране, например, в отпуске, командировке...т.е. ни с российского ай пи абсолютно легально. Если, конечно, они не прикрыли доставку в Россию. А доставку, вроде бы, не прикрыли...По крайней мере мне отправили вчера и позавчера заказы и на сайте, пока, инфы о том что прекращена доставка в Россию нет.
 
  • Like
Реакции: madamweta

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Andgelina, продублируйте им еще раз сообщение, мне вчера они наоборот - по два раза отвечали одно и то-же (слово в слово, под копирку), и интервалом в пару часов.
Продублировала, жду. Странно что молчат всегда так быстро отвечают.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
С каждым походом всё больше и больше удивляет меня наша почта, хотя вроде уже привыкла к её причудам))). Вчера позвонили с почты, сказали, что пришла ещё одна посылка на моё имя, но т.к. адрес неполный (и полный мой адрес они не знают), то не могут написать извещение. Попросили прийти без него за посылкой. А сегодня получила извещение на посылку. Ну, думаю, повезло, хоть какая-то посылка с нормальным адресом. Вечером зашла на почту, отдала заполненное извещение и спросила про вторую посылку, про которую по телефону говорили. Мне её отдают, а вместе с ней дают на заполнение извещение на неё. Я аж обалдела. В прошлый раз посылку с неполным адресом отдали без всякого извещения, просто по паспорту. Ну ладно, заполнила, отдала, и забрала обе посылки. Прихожу домой и вижу, что и первая посылка с неполным адресом! Также, как и на других, не хватает дома и квартиры- они дописаны оператором ручкой. Получается, что они таки вычислили мой дом и квартиру (я их сама не называла ни по телефону, ни на почте). Удивительно! По одной посылке проверили квартиру и дом, а по другой, которая пришла одновременно с первой, нет:aut:
 

voda101

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
59
297
0
Минск
@tstrela, там периодически и выбор валюты не работает. Это у них со времени ремонтных работ то пропадают настройки, то появляются. Глючит их, похоже.
 
  • Like
Реакции: tstrela

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Не могу вещь из виша положить в корзину. Ссылка на вещь ведет на главную.
Кто-нибудь знает, как это лечится?
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
а я не знала , думала минута в минуту, хотела уже бросить ловить , думала выкупили , рука аж занемела , боялась , что раньше выбросят из корзины , чтобы переложить

Баженка добавил 24.09.2015 в 17:58
девочки , а джинсы тэда , кто нибудь получал , как они в размер или маломерки ?
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Доброго вечера, дамы)
Скажите, пжт, ни кому не рассылали кодик на ДР, у меня 30го др, но от асоса ни привета ни кода((( к слову - не заказывала там более полугода...
и вообще, есть ли смысл его ждать, если я хочу прикупить перечеркнутый лот?
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
@Ritka_1, думаю, можно и по-русски писать с сайта:

http://www.asos.com/ru/customer-service/customer-care/help/
Задать вопрос - Технические вопросы - У меня проблемы с оформлением заказа

Любые жалобы, что мы здесь обсуждали, туда им сбрасывать: "С тех пор как на сайте новый дизайн, я не могу... Как сделать... Как найти... то, что было раньше? Помогите, пожалуйста!" По идее, они должны пытаться их решать, а потом интересоваться вашей оценкой, отзывом, "решена ли проблема?" Смело отвечаем "нет" и обижаемся. Анализируя фидбэк, пусть там думают. Хотя, опять же, шансов очень мало, мне кажется. Нам ведь никто ничего не должен. )
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Наверное, Вы всё же имели в виду, что неплохо работает в Вашем городе. .

Конечно,город,в котором живу. :yes3: Может,нам просто повезло-попался адекватный полицейский.
И у нас еще работают общественные приемные : "Е.Р.", Ком. Партии", "ЛДПР", "Справедливой России". Ничего не могу сказать, о 3-х последних,но,если обратиться за помощью(пожаловаться) в "Е.Р.", помогут. Удивительно-но это так.
Видимо,много зависит от конкретных людей:чиновников,полицейских,учителей, врачей и т.д.
 
  • Like
Реакции: Wtf-S
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.