Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
ок, глючит страшно, доставка весёлая, у нас в Израиле, по крайней мере.
а давайте поговорим о скидках, стоит ли ждать?
мне бы надо портфели в школу фирмы Fjallraven требуют. умножить на два, у меня близняшки.
жаба душит, плюс ещё налог возьмут.
есть надежда на скидки, коллеги? ;)
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Sofita, у меня не увеличиваются, нажимаю оплатить, потом возвращаюсь в английскую версию и уже оплачиваю на ней по французской стоимости (стоимость не увеличивается,остаётся той же),делаю переход потому что у меня подписана бесплатная доставка на следующий день , если заказывать на французской и других,то надо оплачивать доставку и ждать пару дней, этого совсем не хочется,привыкла,что доставляется на следующий день всё :)
 
  • Like
Реакции: Eva Grey и Sofita

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Охохонюшки, а я только себя убедила, что мне на асосе ничего, НИЧЕГО больше не нужно. Ну вот что они с нами делают-то, а! :ag:
 
  • Like
Реакции: Helga-8

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@UZhanka, как говорится "на всех хватит":ag: размножение методом почкования
 
  • Like
Реакции: UZhanka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Как открыть инфу от товаре,полностью?
Нажмите на кнопку
00a4bef771dc45e9bc8696eb7b3aa27f.png
внизу картинки.

Как увеличить картинки
Здесь подробнее.
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Всем привет! Девушки, подскажите, как Вы думаете, реально отловить то самое пальто Селектед (обсуждали несколько страниц назад), которое стоит 9 фунтов? или уже все размели? Может кто-то видел?
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Даже сложилось впечатление,что как только выпадает из корзины,вещь сайтом удаляется.
Так и есть. Чаще всего такое случается, когда вещь на сайте в единственном экземпляре. Главное - не прозевать этот момент и добавить заново в виш-лист эту вещь. Тогда высока вероятность выловить эту вещь снова.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Себе-то одно оставьте, я получила такое, мне очень понравилось.
Конечно, оставлю...дочери брала. За такие деньги супер покупка. М ка ей хорошо. Ждем L ку, вдруг еще лучше будет :)

MARiSOLька добавил 01.12.2015 в 22:24
а мне еще даже не отправили заказы от 27 и 28
у кого нибудь так же?
и мне не отправили. Ни от 26, ни от 27го. Может, конечно, отправили, но письма не приходили. Странно, конечно, там один заказ по весу на экспресс должен дотянуть.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Спокойно зашла в виш через анонимайзер.

@Helga-8, попробуйте.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
OLIC, Ольга, ну хватит, пожалуйста, навязывать свое мнение, вроде вчера наговорились на эту тему. Захочу про президента и патриотизм - первый вон включу. Хотя как, телевизора то нет у меня.

YSL Katerina, для меня главный лайфхак последнего года - открытие для себя оптовой базы для салонов красоты, насколько же там отличаются цены - не передать, по отдельным позициям - больше, чем в два раза. Там, конечно, есть минимальная сумма покупки, но когда ты уже начал пользоваться проф. салонной косметикой - обратно трудно перейти, эффективность на лицо (или на лице:ag:), а так по крайней мере реально можно сэкономить даже тупо на краске для волос. Тем, кто в Москве, в личку могу подробнее рассказать.

И кстати, к слову о санкциях, у меня от одной конкретной итальянской маски для волос волосы начали расти, а до этого выпадали, наше родное сермяжное (типа маски из овса и зародышей пшеницы с льняным маслом:ag:) к такому эффекту не приводило. Не представляю, что буду делать, если ее тоже перестанут продавать.
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
YSL Katerina, Катюнь, зайка, спасибо за поддержку.


Смотреть далее
 

MiMiu

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
4
90
0
СКФО
Думаю, отправят в Австралию. А из Австралии - как повезёт :) Могут перенаправить Вам, а могут и в Асос вернуть. Если отправят Вам - будет забавно) Помню, раньше по такой схеме (через Белорусию, или Украину) заказывали из Маркс и Спенсер.

Спасибо за разъяснение:yes3: Отменила заказ: не стоит он этих танцев с бубнами, еще заблочат как жульйонство:rtfm:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Надо прекращать политические дискуссии,а то это точно добром не кончится.
Разумная мысль.

Девушки, все останутся при своем мнении - ничего доказать или переубедить кого-то нельзя, да и надо ли?
Только время расставит всё на свои места и покажет кто был прав.

Мне тоже многое есть что сказать и возразить (например, Свете Не_Веста), но формат форума не позволяет, да обязанность как модератора не дает такую возможность.

Давайте закончим на этом, а то придется прикрыть тему на время.

Удачи всем и терпения! :friends:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
а я гуглила перед заказом) описание понравилось :ag:

XO Extraordinary
11__img_aromats_Ted_Baker_XO_Extraordinary_for_women_1.jpg

Ароматная композиция XO Extraordinary от Ted Baker была произведена и выпущена на мировой рынок в 2006 году. Разработчиком стал парфюмер Sophie Labbe. Парфюм относится к цветочной группе ароматов. Композиция подойдет страстным, утонченным женщинам и девушкам, которые умеют ценить драгоценные и шикарные вещи. Применять можно как для повседневной жизни, так и для выхода на вечерний светский раут.
В состав XO Extraordinary от Ted Baker входят верхняя нота: апельсиновый цвет; ноты сердца: жасмин, гардения и мексиканская тубероза; ноты базы: мускус и гелиотроп.

X2O Extraordinary for Women
11__img_aromats_Ted_Baker_X2O_Extraordinary_for_Women_for_women_1.jpg

X2O Extraordinary for Women от британского дизайнера Ted Baker – женский аромат, выпущенный в продажу в 2008 году. Данный парфюм принадлежит к цветочной фруктовой группе ароматов. Над созданием этого парфюмерного шедевра работала парфюмер Sophie Labbe. X2O Extraordinary for Women Ted Baker – аромат, который будет уместен в любое время суток. Он был создан специально для романтичных, тонких натур.
Парфюмерная композиция аромата раскрывается нотами звездчатого аниса и грейпфрута; ноты сердца: слива мирабель, магнолия и водяная лилия; ноты базы: мускус и благородные породы дерева.

W
11__img_aromats_Ted_Baker_W_for_women_1.jpg

Ароматная композиция W для женщин была произведена и выпущена на мировой рынок в 2008 году. Основателем стал парфюмер Alain Astori. Парфюм относится к цветочной группе ароматов. Композиция подойдет утонченным женщинам и девушкам, непредсказуемым и мечтательным. Применять можно как для повседневной жизни, так и для выхода на вечерний светский раут.
В состав W для женщин входят верхняя нота: апельсиновый цвет; ноты сердца: жасмин, гардения и мексиканская тубероза; ноты базы: мускус и гелиотроп.

Ted Baker Woman
11__img_aromats_Ted_Baker_Ted_Baker_Woman_for_women_1.jpg

Аромат Ted Baker Woman - еще один роскошный аромат, который выше на мировой рынок в 2010 году. Создателем является Alain Astori. Ароматная композиция относится к цветочной фруктовой группе. Новый парфюм предназначен как для сильных женщин, которые знают, чего хотят от жизни, так и для утонченных молодых леди. Композиция прекрасно сочетается как с дневным образом, так и с роскошными вечерними нарядами.
Ted Baker Woman включает в себя верхние ноты: бергамот, перец и слива; ноты сердца: жасмин и роза; базовая нота: мускус.

Хотя рядом описание немного отличается :ag:
Смотреть далее
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Скажите,кому нибудь возвращали разницу в цене,если заказ сделан вчера,а сегодня цена упала на эту вещь в два раза. В моем случае на 4 тысячи (((
 

agno

Новичок
Шопоголик
05.08.2015
1
0
0
Пенза
девушки, подскажите пожалуйста, моего размера обуви сейчас в наличии нет, марка Truffle Collection, какова вероятность того, что появится еще один размерный ряд, или обновляются только вещи марки asos? спасибо!:ax:
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Девушки, у меня пропала ещё она кнопка - прикрепления фото при оформления обращения в поддержку на сайте асос. (Прикрепить фото бракованной вещи надо)
Раньше можно было загрузить фото сразу, а теперь заявка отправляется без прикреплённой фотки.
У всех так или у меня глюк какой-то?,,,
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
@tanatoman, два раза мышкой по картинке щелкните.

А кто-нибудь сегодня заказы делал? Вам письмо на почту приходило?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.