Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Девочки, как переложить вещь из аккаунта в аккаунт? я меняю пароль, и корзина пустая..уже измучилась, 3 раза вещи роняла (((
Недавно незапланированно перенесла корзину таким образом:
Зашла в один аккаунт. Затем хотела зайти в этом же браузере в другой в мобильной версии ( раньше получалось)
Как только сделала лог ин в мобильной версии- корзина перескочила.
 
  • Like
Реакции: darinka-v и Джолли

Nightly

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
15
139
0
Москва
В накладной цены без НДС насколько я знаю.. Поскольку отправка за границу, и поэтому дешевле. Купить по таким ценам с помощью "хитростей" невозможно, хотя хотелось бы )
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Larisskin, слушай, и правда сохранённая вкладка имеет старый дизайн виш листа. К сожалению, в Гугл хром новая винда, поэтому там не успела сохранить. А на айпэде открывается старый виш.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Вот я тоже так думала, пока асос не отменил мне одну вещь в заказе, причём
это была верхняя часть купальника. Зато низ отправили, вот спасибо ! :aq: ( заказывала 9 окт., отправили 13 окт. )
В базе есть товар, физически его найти не смогли итп. Отменяют из-за этого, а не из-за того, что ждали чей-то возврат и он не пришел..
 
Последнее редактирование:

Sevta

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2015
21
337
48
36
Volgograd
Всем привет! Сделала заказ с испанской версии, вышло 9974,54 руб. Деньги сняли, все ок. Сегодня пришло письмо с формой заполнения паспортных данных для таможни, а там сумма заказа 10 055,68 руб :umnik: Т.е. при доставке курьером мне придется доплатить разницу в 81 руб?)) Или они вообще не отправят заказ, т.к. он не полностью оплачен? как это понимать?
Первый раз у меня разная сумма для асоса и таможни.

 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Девушки, подскажите, стоит ли писать асосу претензию в моем случае? Заказала пальто Selected femme Furla. Пришло оно, а на бирке значится не Furla, а Fura.
Не стоит. А в чем заключается претензия? Название пальто принципиально? Это же не название бренда. Тем более пальто стоит 7 ф. вместо 180.
Я вот получила такое и радуюсь:haha:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
а можно как то добавить в закладку старый виш?
Можно.
Зайти в расширения и добавить Визуальные закладки в Chrome.

Или я не так поняла вопрос?

"Ты его полюбишь со временем, как старое вино"
:ag::ag: жуть какая. Сравнили бы уж лучше с коньяком.
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Мне так тоскливо и неприятно. Две мартовские почтовые посылки потерялись, а апрельская СПСР пришла на 1/5 (четыре вещи отсутствуют).

А что ASOS говорит по поводу пропажи вещей? Они не доложили или что-то другое?
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
@Glor, Может все же не ждать звонка, а позвонить самой и сказать куда вам нужно, им думаю будет не сложно исправить адрес доставки, когда она к ним поступит, удачи :)
 
  • Like
Реакции: Glor

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Ну тогда уж и я поделюсь,в универмагах Фамилия,много вещей Белфилд.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

leka001

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
207
1 158
0
Красноярск
Т.е. Вы получили 4 одинаковых пальто?:ai:

YSL Katerina добавил 30.11.2015 в 23:34
Блин, я сижу и ржу теперь:ag: Шок от самой себя такой непредсказуемой [LINE]идиотки[/LINE] прошёл, теперь вспоминаю снова про купальники, перечитываю последние сообщения здесь и не могу остановиться от смеха:ag:
ммммм, а я сознательно иногда заказываю вещь два раза))) от жадности:ah:
 

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
Девы кто покупал обувь фирмы Senso и Miista?Почему они такие дорогие? Что супер удобные ? кто в курсе?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Larisskin, Ларис, а ведь был момент в этом году, когда резко скакнул фунт (за 100 перевалил), а потом упал-таки до 90 или даже 83 (уже не помню). Может, и тут та же история?
 

Nika_71

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
106
354
0
Москва
Я писала в теме"asos-проблемы и поиск решения", что аккаунт заблокировали. Ничего противозаконного не делала, возвратов за 5 лет покупок было очень мало. Веду вторую неделю бессмысленную переписку с англо-язычной поддержкой. Имена отвечающих меняются, стиль всё тот же, нам очень жаль, ответьте на это письмо и мы будем рады вам помочь.
p.s. к теме о платежной карте. Удалила из аккаунта карту мужа, но моя карта осталась той же, только срок действия её поменяла.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
надумаете пристраивать-напишите плиз
Да, завтра все в пристрой пойдет.
Только фото сделаю и размещу пост. :yes3:
И еще из последнего хваста такой джемпер получила S-ку. Он тоже пойдет в пристрой.

Дождиk, еще такие в размере XS получила. Мне кажется, они больше для пробежки подойдут.
Но я не настаиваю.

Прошу прощения, :954f8aa5f490: пристрой тут устроила.
 

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
@po imeni nata, СПСР привозит или почтой досылает?
Меня ведь нет в этом городке, я хотела почтой получить.

Мне СПСР не хочет возить (в поселок в 50км от СПб), досылают ЕМS без предварительных звонков и уточнений.
А Вам, на всякий случай, лучше самой позвонить.
 
  • Like
Реакции: Glor
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.