Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Да сервис у асоса стал печальным.. сейчас случайно выбрала доставку обычной почтой вместо экспресс, в службе поддержки меня "послали" :( типа не могут менять способ доставки, хотя точно знаю что технически это нефиг делать... как думаете, есть шанс что всетаки экспрессом отправят? Заказ больше 10 тыс... прям расстроилась я :,(
Я в чате с поддержкой общалась, может еще куда написать?

так и было у асоса. Они сами всегда советовали если что не так в заказе, сделать новый правильный заказ, а неправильный просто не получать. Полчаса/час на отмену для этого и дается.
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
и всё равно считаю, если против позитивных отзывов мы ничего не имеем, то почему нельзя негативный оставить? и под словом "негативный" я подразумеваю мнение, которое не совпадает с нашим.
Да почему не можем-то? :) тут не колония строгого режима, каждый пишет, что считает нужным. Я просто попыталась продемонстрировать, как некоторые комменты могут восприниматься тем, кому они адресованы. Особенно если автор - не слишком уверенный в себе человек. Я, как человек из строя неуверенных в себе бедолаг, решила, что должно же это приносить хоть какую-то пользу. :ag: Ты в ответ на негативный комментарий посмеешься, пожмешь плечами и скажешь: " а мне нравится". А кого-то это может всерьез задеть.
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Я наверное непонятно написала. Вобщем я на странице корзины: пол-листа вещи в корзине, пол-листа в више, который оут. Я на этой странице обновляю и если вещь появляется в више, тут же закидываю её в корзину (ну в идеале мне бы так хотелось), заодно кмк обновляется и корзина.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Топ обычный, однотонный на лямочках, фиолетовый. Просто они на мне сидят хорошо и летом подо все. Этот единственный был со скидкой за 33 евро и минус 30%. Больше ничего не ловилось.
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
я чудом поймала свою хотелку платье тэда , в 13: 29 почти успела , страница с размером открыла , а в корзину не успела и вот я час сидела закидывала ( ну очень это платье давно хотела) и закинула в 14: 31, получается не ровно минута в минуту выкидывает из корзины

да, я меня если так ловилось, то всегда не минута в минуту, а пару-тройку минут с опозданием. иногда до 5 минут.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
всё зависит от версии Оперы
Да, Света. :yes3: У меня свежак, но какая именно, не знаю.


слышали о такой услуге "Проценты на остаток"
Тоже вчера читала у них на сайте, пока не подключала.
Надо разобраться сначала, а времени нет сейчас.
 

Sofita

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
22
14
0
Россия
Почему-то на французской версии да, все выбранные вещи чуть дешевле, а при оплате даже на французской (не перебрасывает, флажок франции) цены все равно увеличиваются, как на других версиях. Подешевле никак не получается оплатить.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Анютка_,
1. Мне поддержка ответила через пять или шесть дней.
По существу, проблему не решили.
Вернусь из отпуска и буду писать в английскую.
2. Телефон на каждой посылке указан.
 
  • Like
Реакции: Анютка_

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Готова и есть что ответить. Но не готова и не хочу открывать дискуссию. Вопросы разные. Абсолютно разные.

Знаете пословицу:"Если бы, да кабы....."

Я, полностью поддерживаю указ. Причины написала.
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Не_Веста

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Larisskin, мне до ваших параметров худеть и худеть почти 2 размера , а то я тоже бы в очередь встала За штанцами :ah:
Кстати получила курточку бомбер и платье синее, шелковое. Курточка мка, села очень хорошо. Платье Лка, хорошо село, но немного непонятно топорщит горловину, буду думать как подправить подклад. В целом вещами очень довольна.
Я вот недавно заказала свитерок с узорчатами прорезями спереди, серо коричневый, так что вещи мелькают еще. Платье синее тоже видела в 2х размерах. Можно попытаться половить ;)
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@leka001, зайдите через хелп и посмотрите (в шапке темы написано как искать)
 
  • Like
Реакции: leka001
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.