Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Amber sun, я как-то ранее не замечала этих всех недочётов в асосе,пока не столкнулась с браком в другом магазине UK ,просто хочу поделиться.Покупала маме пальто ,пришло с браком ( на сайте было в наличии 2 пальто её размера- там количество видно)Написала в службу поддержки,фото добавила и спросила,могу ли я обменять на второе такое же,что в наличии.Мне ответили в течении 5 мин-шлите обратно (при чём адрес был не тот, который указан на почтовой этикетке для возврата,если не подошёл размер,а девушка дала мне другой лондонский). На след. день я выслала, отправила скрин почтового чека, служба поддержки в течении 5 мин вернула затраты на пейпол. Но самое интересное, я думала,пальто придёт с браком к ним, они заменят мне и вышлют обратно . Выслала им на следующий день с утра, а во второй половине дня мне курьер принёс заменённое новое пальто . То есть они выслали мне не дожидаясь отправки брака. Потом я много раз смотрела ради интереса появится ли этот размер-нет,не появился. Значит ,они утилизировали. Я до сих пор не могу поверить такой скорости работы тех. поддержки.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Но что бы оно постоянно перезакидывало вещи (каждый час) нужно еще специальное расширение для браузера или какой-то скрипт)
Не нужен никакой скрипт. В опере нажимаем кнопку, потом там же, в корзине правой кнопкой мыши выбираем "обновлять каждые" и выставляем время. Всё. Не знаю, как в других браузерах, но думаю, так же.
Смотреть далее
Меня попросили об этом больше нигде не рассказывать. Особенно здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@Птица щастя, у меня на Эппл приложение тоже не работает( стоит его последняя версия.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Интересно, как поступит асос в случае недобора на сумму бесплатной экспресс-доставки?
Вернет полностью деньги и ничего не отправит?
Отправит конечно. И отправит экспрессом.
Здесь вообще обычную доставку выслали Pony Express.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Говорить о конкретном указе,
Как раз об указе. Полностью поддерживаю автора http://interesnienovosti.mirtesen.r...medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: OLIC

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
В моем ПО смотрят, что я вкладываю в пакет...
Хотя, если бы принесла уже готовый, запечатаный, может и прокатило бы...

Эх, а в моем ПО раньше деньги брали за упаковку, если я приносил незапакованный или незаклеенный пакет.
 

voda101

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
59
297
0
Минск
@YSL Katerina, спасибо, посмотрела. Такие отзывы там..
"Я брала 48 размер, как обычно, на свой ОБ 120 см. Вещь - маломерка, не налезла!!"
Кстати, именно такой реальный отзыв я читала в теме покупок с АЛиэкспресса :)
Понятное дело, народа ушлого везде хватает. И вещи бывают разного качества и т.п. Но в целом Асос меня много в чем выручает. Главное - правильно читать описания и смотреть видео. И за отзывы все огромное спасибо!.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Баронесса

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
106
6
0
Минск
Заказывала 19го марта,доставку оплачивала,сегодня отправили ,трек не дали:(
Загадочный Asos.
 

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
@Алида, если вновь добавленные вещи удалить, внизу виша появятся старосохраненные...
Тоже, нововведение, видимо, просматривать по 500 вещей :ai:
Они наверняка уже решили избавится от покупателей, и шаг за шагом идут к цели!

То есть, больше 500 все-таки сохраняются, но показывает все равно только последние 500?

О, Асос - он такой Асос:ag:
 
  • Like
Реакции: tanatoman

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
У меня в оформленом заказе каким-то образом поменялись размеры.. Заказывала один размер, а в подтверждении оба размера другие. Хорошо, что догадалась проверить )) Прикольно..
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
ходила на почту,сказали,что если посылка имеет не полный адрес,они как то его восттанавливают,либо звонят по телефону...интересно,телефон пропечатался?) октябрьской нету,ноября нету,декабря нету.... (жду эти две)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Loreleja, это вы про игру?
Нет конечно, она была несколько лет назад.
 
  • Like
Реакции: Loreleja

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Анютка_, не надо до них доносить.

Добавьте номер своего мобильного телефона в аккаунте в строке Address 2, тогда он будет пропечатан на посылке.
 
  • Like
Реакции: Анютка_

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Ну что, девочки, кто-нибудь что-нибудь интересного отхватил с кодом? Для меня это прям раздвоение личности с одной стороны цены кусаются, а с другой надо бы купить, то что и так, без скидки надо. Вот и сидишь высчитываешь-вылавливаешь. Всё таки взяла куртку ветровку Asos за 1000 руб, чехол на iPhone за 200 руб и набор муж боксеров за 800 руб.
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Я думаю курс пересчитали просто...

Это какой такой курс, если стоило 500, а стало 3000 :ag:
Цены они подняли, во всех версиях. У меня в више на 2 позиции, которые как бы не в стоке, подняли. Только я захотела прикупить платье и поймала его.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
@S_Anny, Анна,у них есть бесплатный номер 88002001000. Позвоните и узнайте всё из первых уст.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.