Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Так вот, ходили мы с мамой в выхи по метро, и тут смотрю в отделе фартуков и халатов пакетик - "Мужской комбинезон рабочий".
Открыла - а там все как надо - плотная хлопковая ткань, рубашечный воротник, застежка на кнопки, накладные кармашки на груди и колене. А главное - ХВОСТ! Тьфу ты - цена 199 рублей. Мама меня глумила и стебала, пока я его не надела, и тут началось - ну его надо с ремнем тогда, а штанины подверни, в надо на карманы нашить что-нибудь типа Формула 1, а к кроссовкам твоим ниче так. Потом конечно мама его еще ушивала и в ширине штатнин, и в длине рукавов - НО - главное то, Мечты сбываются :) УРА!:):):)

В метро - это Вы Metro имеете ввиду? Я вот тоже давно с аналогичным поиском комбинезона живу, но то цены неадекват, то что-то не устраивает, за 199 рублей конечно это находка. А не покажете что из себя в итоге прелсттавляет, а то в гугле полно, но совсем не за 199 руб, стоит ли ехать в магазин за ним?...
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
СПСР привозит или почтой досылает?

городок маленький, они из Смоленска звонят на мобилу и договариваются о встрече, потом курьер привозит и на руки выдает.

Вы можете договориться с ними попробовать, предварительно ведь все равно должны звонить или сами наберите им.
 
  • Like
Реакции: Glor

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Девочки, ктонить знает, каким способом по россии дешевле всего отправлять? (Я про пристрой)
Бандеролью простой или заказной? Или еще как?...
Подскажите, пожалуйста!
А то у нас в ПО не всегда адекватные операторы....
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Можно сохранить НУЖНЫЙ размер вещи out of stock, при наличии других размеров
у меня никогда так не сохранялось. :( Только тот размер,который открылся, а чтобы сохранить по табличке те размеры,что не в наличии-никогда так не получалось :(
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Svet_il, большое спасибо за поддержку!
Сама не знаю, как умудрилась открыть это злополучное письмо :bu:
Обычно обхожу стороной неизвестные адреса.

Lapsi добавил 11-30-2015 в 05:49 PM
Всё, я завязываю с Асосом! Я уже с ума сошла: заказала один купальник днём, благополучно об этом забыла и потом в ночи (после того же дня!) заказала всё тот же купальник ещё раз! В таком же цвете и размере Ну вот не дура?
Как я вас понимаю :yes3:
Я тоже начисто лишилась бдительности в распродажном угаре :)
Я бы в Вашей ситуации успокаивала себя тем, что в двойных покупках числится только купальник, а не какая-нибудь дорогущая кожаная куртка или шуба :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Larisskin, у меня не веши аут сток не показывает цену) и вообще,никакого удовольствия теперь рассматривать разделы-нет((( ушла на уоох... теперь его мониторю
 
  • Like
Реакции: tanatoman и Larisskin

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Кнопка в мобильной версии сайта есть и никуда не пропадает, но она не работает. В полных версиях сайта в разных браузерах если и удаётся кнопку успеть поймать, то все равно она ничего не закидывает в корзину((

И на поддержку тоже пожалуюсь - две недели уже не могу от них добиться оплаты почтовых расходов - на письма вообще не отвечают, на фб только после поста на их стене движение начинается, но толку от этого ноль, - деньги не возвращают...
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
в смысле как?? у меня в распродажном више было порядка 20-30 разных вещей теда, карен милен и др, так вот каждый час он из красного Out of stock превращался в белый, конечно не полностью белел, но добрая половина моего виша у кого-то была в корзине, некоторых вещей по 2-3 шт. разных размеров.
Может в сумме и не 30 единиц, но дофига форумских хотелок у кого-то мариновалось

На вашего теда не все претендуют, и форумские "хотелки" тоже у всех разные. Мой раздел Curve & Plus Size, и действительно я не могу сразу купить все свои хотелки, мои материальные возможности гораздо ниже какой-нибудь чернокожей Келли, которая скупит всё разом, померяет-поносит, вернет всё [LINE]нафиг[/LINE] обратно asos, а я потом за ней донашивай. Я держала в корзине только вещи-новинки, старье которое уже давно на сайте, но нет моего размера я не вылавливала, брезгую знаете ли:aq:
пысы: может я и не права, но вот такой бзик у меня:ag:
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
мне сапоги прислали в мешке, кожаные сапоги просто в мешке, никакой тебе ни коробочки, ни картоночки.
не знаю, писать возмущаться или так оставить?
неприятно было крайне. :(
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
В продолжение этого моего сообщения: отправили тот кардиган. Получается, что только так можно заказывать "неоткрывашки" из виша? Но ни ссылкой поделиться, ни купить повторно не выйдет уже...
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
передать эту вещь или поделиться ссылкой на нее невозможно. Она не открывается, не ищется по названию и существует только в више. Ее можно положить в корзину только из виша.
передать можно попробовать так - нажать у себя оплатить, и при оплате указать другой логин и пароль.
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
У меня 7, работает сайт нормально только в эксплорере, и хоть я его терпеть не могу и уже лет 20)) им не пользуюсь, но пришлось вот, привыкла вроде уже. Попробуйте, обновите его до последней версии.
 
  • Like
Реакции: Злая татарка

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
у меня всё работает и ссылки на форуме тоже в хвастах и пристрое. Но на той неделе был сбой пару дней,сейчас всё нормально,в течении дня заходила и сейчас ок
 

М@ковк@

Новичок
Шопоголик
11.11.2013
4
1
0
Екатеринбург
проясните, пожалуйста: заказ оформила на почту, отправили почему-то пони. А я в селе нахожусь... Как быть с заказом? Он дойдет? в шоке...
 
  • Like
Реакции: firstcourage

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
я вот думаю, может теперь бдят, с какой версии заказываем?
не. тут что-то другое, я спросила и мне ответили
"Здравствуйте, Анна. Вы можете оформлять заказы с любой версии сайта. ASOS Александра"
 
  • Like
Реакции: a_lenau и runaway brain

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Я еще не получила,но уже жалею,что заказала. Как можно покупать духи вслепую?! Вот,что значит,стадный инстинкт:ag:

Зря жалеете, они очень приятные, все запахи разные, что-нибудь понравится точно.
Все ароматы кажутся очень знакомыми, флакончики красивые - хороший набор, еще приплюсуем сюда его стоимость и он становится замечательным.
Про товарищей написала потому, что каждый запахи воспринимает по-своему, сложно оценить как и что понравится другим, но мне нравятся, причем все ароматы, не отторгается ничего - действительно приятные, духи на любой вкус и на любое время дня и ночи.

Гугловский перевод с другого сайта
Набор включает:

Woman Туалетная вода

Свежий, искрящийся Верхние ноты цитрусовых с многогранной сердце из цветов и пряностей с сладострастной базовой ноты. Легко носить, оставляя неизгладимое впечатление.

W Туалетная вода

Нежный, утонченный аромат, созданный для современной женщины. Открытие с пышной фиговый листок акцентом, в сочетании с белого пиона и африканской фиалки. Средние тона фруктовый настой розовых орхидей, черной смородины и малины с гладкой сочетание кедра и ванили в качестве базы.

XO Туалетная вода

XO Женская туалетная вода с оптимизмом и вневременной, воплощение стиля, классические и современные. Игристое аромат, сочетающий в себе цветы апельсина, тубероза, гардения и жасмин с листовые оттенки отдыха на теплом, чувственный базе гелиотроп и порошковых мускуса.

X2O Туалетная вода

X20 для женщин шикарный, элегантный и страстный, яркий аромат с верхними нотами аниса и грейпфрута, глубокое сердце магнолии, Мирабель и водяной лилии, дополненной с чувственной основе мускуса и древесины ценных пород.
 

Злая татарка

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
20
116
0
Астрахань
Девушки, кто-нибудь в курсе что за беда у АСОСа с UPS? В первый раз сталкиваюсь с таким откровенным хамством, некомпетентностью и непрофессионализмом. Погугли отзывы - 98% негативных. Вроде как говорят что UPS был в тестовом режиме и АСОС расторгает с ними контакт. Кто-нибудь в курсе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.