Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Всем привет! подскажите, где найти на новой версии срок, на который уже сохранена вещь. а то тыкаю, тыкаю, никак не найду(( даже не соображу, какие вещи в више пересохранить.
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Какое счастье, что сайт заработал.
На радостях даже копеечное платье заказала! )))
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
А мне вишлист помогает(если сразу что-то не купила)) Висит-висит там вещь - и вроде она у меня уже была, можно и не покупать. "Копейки" конечно в смятение вводят, но сейчас уже меньше:)
И еще вопрос - "мне это точно нужно?" много вещей отмел:yes3:
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Крошка Ру, ух ты. Только что нашла. Если крестная продержит серебряную ложечку у себя во время всей службы в храме, а потом подарит крестнику,то такая ложечка становится мощным оберегом для ребенка. Вот не знала.
Мои дети только крестики покупали в церкви, когда двойняшек крестили.
Интересно, это только во время крестин. Или можно в любое время. Нашим сейчас уже 3 года. А моей крестнице уже 17 годков.

Интересно, а ложечка должна быть обязательно серебряной? И обязательно, на зубок.

Тогда как совместить. На первый зубок должен подарить тот, кто первым увидел первый зубик. три раза надо по зубику постучать, чтобы зубки выросли без проблем. Тоже не знала.
А когда тогда во время службы крестной держать и дарить.

Вот ведь: век живи, век учись. У нас вообще в семье с приметами беда. Кроме как про бедного кота и вернуться с дороги. ничего и не знали.
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Вывод: раз никто целенаправленно не менял адрес, то это какой-то общий косяк у Асос, причём он начался ещё с сентября.

По моему, это нововведение началось только с декабря, раньше наклейки и инвойсы были как прежде, по крайней мере у меня.

Поэтому, я думаю, что если кто то считает декабрские посылки потеряшками, наверное, следует узнать на почте, мне кажется, что скорее всего они там и лежат. Ведь с индексом проблем нет, а по индексу доставят в нужное отделение. А вот конкретно до получателя ваше отделение не смогло доставить, может, и правда нет фамилии, а то и номера дома и квартиры. Вот как тогда они вручат? наугад? Может еще показать пакет оператору на почте, он же все таки такой особенный, выделяется, чтобы уж точно искали пакет асос.

А вообще надеюсь они исправят этот косяк (может уже исправили?). Я ведь так понимаю, что это проблема не только для России/Беларуси/Украины. В других странах тоже адреса длинные и имена не из четырех букв. Так что наверняка к ним обращались с подобной проблемой, если конечно люди обращали на это внимание.

И интересно, может кто нибудь уже писал поддержке асос по поводу того, что адреса не напечатаны полностью? Интересно узнать их ответ. Если кто нибудь спросит, напишите, что они ответили. Ладно это был бы единичный косяк. Но я так стала замечать, что эта проблема касается уже многих.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
А я местами со Светой согласна. Когда-то давно у меня был хваст, под которым в комментах пошло обсуждение, почему я на такие-то размеры свои беру размер такой, а не больше. Мол, и как людям с такой жо... удается надеть штаны или платье 10-го размера, такого быть не может. Я сперва хотела пойти и объяснить особенности своей фигуры и мои личные требования к тряпкам, а потом забила и абстрагировалась. Но с той поры хвасты стала выкладывать гораздо реже, а на брюки и вовсе не делала. Опять же, меня практически убедили, что я чего-то заливаю ))) И я чёт решила не брать на себя ответственность за чужие покупки. Раз считается, что нельзя с моей жо... в это влезть, то негоже и людей в заблуждение вводить.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Вы замечали что-то подобное? Раньше с таким не сталкивалась
Я, тоже, явно заметила это только сейчас. С некоторых версий, даже, в корзину не кладется, хотя, показывает, что товар в наличии есть. Приходится постоянно переключаться.
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Ну наверно да сложно, но я заодно чтобы всю корзину не потерять..
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
@atalivg, @Natty1969, спасибо, девушки, за разъяснения!!! :ax:
Поиском тоже не ищется.
Ну и ладно. Тем более сомнительная какая-то вещь... Не было ее, не было, а то вдруг появилась. Потом исчезла, потом снова появилась.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, хелп! Выловила первый раз тедовский комбез. Пытаюсь оплатить, сумма удваивается. Я его уже из корзины выкидывала, пробовала с телефона оплатить с моб.приложения, все равно сумма удваивается. Попробовала с компа с трех браузеров войти. Даже мозиллу скачала, все равно как переходишь к оплате сумма из 74 новозел.долларов вырастает до 140долларов. В валюте Великобритании тоже увеличивается. Что делать?
 

Ksuscha

Новичок
Шопоголик
30.06.2014
0
22
0
Орск
@tanatoman, двойным щелчком мыши теперь увеличивается, странно слышать от вас такой вопрос, вы столько секретов знаете, и ссылку на старую версию вон предоставляете, говорите что у вас везде новый дизайн и можете посмотреть счётчик дней. Хитрый вы!:dersive:
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Девочки, кто-нибудь смог код appextra10 применить через приложение, а оплатить через сайт? Что-то 2 раза пыталась - никак не проходит :ak:
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
какая-то короткая распродажа у Асоса :)
А сейчас асос всем высылает трэковые посылки бесплатно или в некоторые страны?
 

Olich777

Душа компании
Шопоголик
15.11.2013
41
480
53
Санкт-Петербург
Natty1969, видимо, да, печенек не было. Голодающие поволжья сперли. Просто не похоже, что таможня, они все обклеивают обычно. А тут посылка как посылка, никаких сопроводительных документов из таможни, ничего.
 

Алентинка

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
131
294
0
ск
девочки, если заказывать с испанской версии, какую валюту лучше выбрать?
 

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
Как так получилось?
да как-) в порывах шопоголизма-) заказала одни, пока те шли/ехали/летели/ползли на них появилась скидка, а я забыла уже что я там заказывала и опять покупка. благо туфли подошли-) и так же мужу ботинки заказывали.
 
  • Like
Реакции: anya_tam
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.