Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlyaFantasy

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
26
2
0
Донецк
Добрый день. Асос ещё отправляет заказы свыше 2-х кг экспресс доставкой бесплатно (в Украину)? В прошлом году было такое. Спасибо.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
@po imeni nata, СПСР привозит или почтой досылает?
Меня ведь нет в этом городке, я хотела почтой получить.
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
@Shadowplay, замечали. Помню мужскую футболку, которая на английской версии была во всех размерах. А на русской - аут оф сток. И было это еще пару лет назад.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
@Дождиk, я недавно через форму на сайте отправила претензию,писала на англ.языке, ответила Alena на английском языке с припиской,что я могу обращаться и на русском.:ag:
Не помню,чтобы я выбирала страну,указала емэйл и номер заказа.
Alena попросила кое что уточнить,после этого мне сказали подождать не более 72 ч.,сегодня пришел ответ от care-ru@asos.com,проблема решена.
 
  • Like
Реакции: Дождиk

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Заказы были отправлены 25 и 27 марта, подтверждение отправки пришло и очень оперативно, но никаких треков так и не прислали...
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А почему через приложение не оплачиваете?

Я тоже не могу через приложение плачивать. Ввела код через приложение, оплатила на сайте.

Nadezhda15 добавил 28.12.2015 в 00:28
Девочки,кто-нибудь получил кроссовки,заказанные в ноябре по привлекательной цене
http://www.asos.com//New-Balance/New-Balance-373-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5384871?

Я получила две пары, путаница с размерами. Одни малы на полразмера, вторые велики тоже на полразмера. Расстроена.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Если в пальто, якобы, за 170ф., название не соответствует заявленному, то это не комильфо. Я так считаю.

Если бы вы купили сумку Furla, а вам бы Fura прислали, я бы поняла ваша реакцию. :ag: Но Selected что Furla, что Fura - тот же Selected.)
З.Ы. Сидит оно кстати отлично на вас. Не гневите Асос, носите и радуйтесь. :) :dersive:
 

Злая татарка

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
20
116
0
Астрахань
Вот с этим я живу третий месяц, и ничего не помогает. Читая с 260 страницы по последнюю сделала вывод что не только я с этим столкнулась, но видимо я заблуждалась...
Что можно еще предпринять?
 

madamweta

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
0
5
0
Москва
А кому нибудь отправили заказ, оформленный через VPN??

Тоже интересуюсь. Сегодня ходила-бродила по Асосу через vpn, но так и не решилась заказать.(( И на ФБ одно и то же всем отвечают:"наши спецы исправляют и т.д.", а сайт так и не работает 3-ий день уже((
 
  • Like
Реакции: firstcourage

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
что из всей дискуссии вы выделили лишь колбасу.
Только лишь потому,что вы о ней упомянули
из них полчаса читала составы колбасы, искала хоть что-то без сои, растительного белка и "разрешенных пищевых добавок".
Мы простые люди, но претензией на хамон, ага. Просто пивасика с косичкой нам мал
Взамен хотим малого, но невозможного в этой стране
Давно бы поменяли страну. Ибо, в России,как сказала Ирина и вы,ничего никогда не изменится. Искренне не понимаю людей,которые осознают,что никаких перспектив нет,улучшений не предвидится и все-таки продолжают жить в ненавистной стране.
На этом из дискуссии выхожу.
Ну,и отлично:) А то я уже запуталась,кому семги,кому колбасы и кому сыра не хватает:ag:
позиция очень распространена и чем дальше от Москвы, тем больше. Ни в коем случае не хочу никого задеть - сама в Москве только 15 лет
От Москвы Воронеж не очень-то и далеко. Да,и родной брат 20 лет живет и работает в Москве. У него свой строительный бизнес. Несмотря на санкции,которые негативно повлияли на бизнес,он и его друзья поддерживают политику президента.

Надоело оправдываться за свою надежду,веру в лучшее,за то,что я очень хочу развития российской экономии.
Что кивать на власть?! Власть всегда шла и будет идти параллельно с народом. Коррупция .....она всегда была на Руси и ,скорее всего, будет. Одно время на Руси взяточничество(мздаимство) даже было узаконено.

В начале дискуссии вспомнила американский фильм "К-19" о героизме российских подводников. Фильм -гимн патриотизму советских людей,независимо от плохой власти. Это 60 -е годы,мирное время. Никто не с кем не воюет.
Почему же тогда обреченные на смерть,голодные,уставшие люди отказываются принять помощь от американцев и тем самым спасти себе жизнь? Жизнь у каждого -одна,все хотят красиво жить,вкусно есть,влюбляться,жениться, растить детей,отдыхать,развлекаться. Поэтому мучает вопрос: ради чего они так поступают,больно идейные что ли? Не война ,в конце концов,чтобы жертвовать собственной жизнью.
Американцы показали с одной стороны-власть,которой наплевать на людей,с другой -самоотверженность подводников.
"Да,были люди в наше время,не то,что нынешнее племя...":)

Надо прекращать политические дискуссии,а то это точно добром не кончится. Забанят на полгода.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
puppun, Чанделен, Крошка Ру, rybka_v, мои Вы дорогие, спасибо за поддержку!

туфли дубли-) Here
Это же шедеврально!!!! Как так получилось? хотя че это я, у меня самой есть кросы-дубли, стыдно мне, оооох, стыдно:ah: :ag::ag::ag:
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
А я всё жду какого-то феноменально большого кода для России, ведь всем уже видно что в стране кризис и хвастов нет почти, значит покупок из России мало, но видимо не так их и много было что АСОС не спешит нас удерживать(((.
 

Баронесса

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
106
6
0
Минск
Девушки,подскажите,как быть ,если в посылке вместо трёх вещей пришли 2.в инвойсе указаны три,и деньги снялись за три вещи.пакет свиду не вскрыт.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
да удобно было,даже если кто и не знал,что устанавливать можно расширение. Я и вручную час пообновляю и ловила практически все хотелки, несмотря на то,что у кого-то расширение стояло. Нужна была только очень шустрая мышь . Ну а про кнопку на форуме тут же в инструкциях прочитала. Никто мне о ней не сообщал,вся информация о ней есть на форуме,просто уже не помню, в какой темке читала.
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, стоит ли писать асосу претензию в моем случае? Заказала пальто Selected femme Furla. Пришло оно, а на бирке значится не Furla, а Fura.
 

лирика0

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
263
0
krasnodarski kray
@Крошка Долли, Можно подскажу? у Dr.Web есть отличная утилита от таких самопрописывающихся гадов. dr.web cureit называется. бесплатная у них на сайте. Все антивирусники молчали, а она меня спасла совсем в безвыходной ситуации, когда на каждый щелчок мыши открывалось куча левых страниц, а не то, что ждала) вдруг поможет
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Wtf-S, я думала Вы спецом "вчера "зарегистрировались, что бы желчь свою тут слить, а нет)с марта обитаете).Напишите письмо сами знаете куда) ТАМ помогут):ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin и tanatoman
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.