Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
Девочки, ктонить знает, каким способом по россии дешевле всего отправлять? (Я про пристрой)
Бандеролью простой или заказной? Или еще как?...
Подскажите, пожалуйста!
А то у нас в ПО не всегда адекватные операторы....
и я свои 5 копеек вставлю :)
я всегда объёмные вещи отправляю ценной посылкой.
оцениваю в 1 рубль.
тариф от 150 руб. + 4 копейки страховка.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/parceltarif_010114

оцениваю по совету бывших сотрудников почты. за ценными (не важно 1 руб. или 1 млн) особый контроль.

если мелочь лёгкая (шарфики, трусы, носки), маскирую под письмо, книги.
и отправляю заказным письмом (если до 100 гр.) или бандеролью (до 500 гр.).

в моём ПО так прокатывает, т.к. не смотрят вложение. на отправку я подаю всё запечатанным (готовлюсь дома).
 
  • Like
Реакции: Tatjanka и Дождиk

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@tanatoman, -дело в том,что покупаем не только мы, со всего мира покупатели.То что стало видимо из корзин,раскупится моментально, для примера дешёвые белые пальто Теда,которые вчера в копейках были выложены или платья с прошлого сезона. Продажа залёжного товара однозначно у них поднимется.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
внимание, товарищи! :)
Асос глючит.. у меня в корзине каждой вещи было 8-11 экземпляров после добавления из виша, хотя все эти вещи практически не бывают в свободном доступе
 
  • Like
Реакции: puppun

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
цены вчера и сегодня на многие позиции выросли в разы
В разы - не то слово.
Весь виш не изучала, что стало невидимым, но этот джемпер, который предлагала в копейках, теперь стал невидимкой.
Я обратила внимание сразу на цену.
Еще позавчера его цена упала до £20 (только хотела его купить :bu:), а сейчас он стал стоить 132,99 € :ai: или £115.00

Это что за распродажа? :sm3:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Eva Grey

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
А я сдуру накануне без кодов 3 посылки заказала. Убытки понесла:(
Хотя тоже не хотела заказывать ничего, но сила привычки пока еще действует:ag:

Glor добавил 31.10.2016 в 23:18
как поступит асос в случае недобора на сумму бесплатной экспресс-доставки?
Раз уже оформили экспрессом, им и отправят. Сумма будет не важна. По крайней мере раньше так было.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Птица щастя

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
@Мариннна, код для отслеживания на сайте ПОНИ. Номер заказа из смс или почты (типа 056448301111) вбиваете и вуаля!

leada добавил 06.11.2016 в 11:02
Сегодня удалось пройти квест с логином.
Накидала вещей в корзину, кликнула на оплату и оттуда уже на логин.
Прокатило.
Попробуйте, может, кому поможет.
 
Последнее редактирование:

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Вот,только вчера обрадовалась,что зашла в корзину наконец-то и на тебе.И мне в 10 Винде, постоянно подтягивает,Россию,но я не в России и заказывать с российской версии не планирую,кошмар какой-то :aq:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Люди в вк пишут, что им отменили заказы, оформленные через анонимайзеры. Кому-то, вроде бы, даже акк после этого заблокировали.
Куда катится мир...
Мне на почту от АСОСа издевательское письмо пришло:)))
"НЕ ЗАБЫВАЙ ОБО МНЕ...
Облегающее платье с принтом Ted Baker Emore - Мульти 4884.60 руб
Я жду тебя в Избранном. Поторопись, пока я ещё здесь."
А на сайт без анонимайзера не зайти:aq:
 
  • Like
Реакции: Anes, Helga-8 и tanatoman

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Про уничтожение санкционных продуктов как раз то,о чем говорила Марина:"Запрещенные ко ввозу продукты не везут в чистых рефрижераторах с соблюдением температурного режима, их провозят заваленными ДСП, строительным мусором — и по нескольку дней непонятно в каких условиях пребывает эта продукция. О производителе ее, как правило, ничего не известно. Какое-то представление о грузе имеет только водитель фуры, документы на продукцию часто поддельные, — говорит Сычев. — Такое продовольствие нельзя перенаправлять ни детям, ни старикам, ни в качестве гуманитарной помощи, так как ответственности за ее безопасность никто не несет. Любая активность надзорных органов ощутимо влияет на деятельность котрабандистов и нелегальных торговцев. Так было, когда Генпрокуратура начала интересоваться сайтами, продающими запрещенный сыр, морепродукты и мясные деликатесы (izvestia.ru/news/586318)".

Мне бы хотелось,чтобы у нас налаживалось производство собственной продукции; как можно быстрей происходило импортозамещение продуктов питания. В нашем регионе большинство продуктов местного производства(что не может не радовать). Молочка,мясо, масло,сыры-в основном российского производителя.
Мы столько времени скупали импортные товары,в то время,как собственное производство простаивало. Теперь помаленьку-потихоньку начинаем создавать,а не только потреблять.
Удачного дня,девочки!:)
 
  • Like
Реакции: OLIC

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Видела вчера эти лоферы. Стоили 9 фунтов.
Сегодня цена поднялась до начальной в 45 :ai:

Это глюк или очередное повышение цен?
При этом и размеров-то не видела. Out of stock были.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Баронесса, обратите внимание на пакет, может разделили?
Здесь подробнее (в красной рамочке)
 

WildFloret

Душа компании
Шопоголик
17.02.2013
93
752
83
Россия
Ну вот например, вещь в приложении есть в наличии, а в браузере нет, при этом у меня и в приложении - Испания, и в хроме. И если вещь осталась в одном экземпляре, то её очень сложно поймать. Обновления ужасны! А поддержка говорит, что все хорошо!(
И теперь, я так понимаю, вещи, которые маринуются в корзинках видны. Хитрый asos.
 

callming

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
1
61
0
Москва
девочки, искала похожий вопрос, но что-то не нашла, может между глаз попало. была у кого-нибудь такое, что с карточки сняли одно количество денег, а в накладной все дешевле, как в принципе со всякими хитростями, чтоб купить дешевле. написала в поддержку асос в вк, но они молчат
LEVvGJI_pdM.jpg
0eSuGcTr0qA.jpg
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Souvenir, если пересекла границу, через 2 дня уже должно быть доставлено получателю. По крайней мере, мне из России за 2 дня от Хитроу доходят( до меня путь ровно в 2 раза дольше,чем локация асос). Давно уже получили саму посылку, вот сколько дней пока возвратят сумму могут тянуть-это не скажу.
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Helga-8, Да не место тут говорить о таких серьезных вещах. Именно это я и пытаюсь объяснить. Вот и все.

Мои комментарии о покупках и товарах всегда просты.

Здесь не могу да и не хочу, чтобы другие спорили. Говорить о конкретном указе, поддерживаем или нет, это одно. Рассуждать об истории и цивилизации, это совсем другое.

Не_Веста, поддерживаю абсолютно. И еще раз повторю. Все, что ввозится в государство, тем более продукты, должно соответствовать всем требованиям и быть под контролем государства. Потом все это попадает в торговую сеть и к нам с вами. Поэтому я за указ.

Очень жаль, что СМИ не объяснили, народу истинную причину, с экранов центральных каналов. Тогда нам с вами и разговаривать повода не было.

В СССР я, как и моя мама, работала в Детском саду воспитателем. Так если из районного СЭС выходила на проверку одна дама, фамилия ее звучала как взрыв. Куда пойдет неизвестно, но куда-то придет. Так в садах было и так чисто. Но тут такой шухер начинался. Еще раз все проверить, все перетереть, переставить. Как говорится, лишний раз не помешает.

Я за контроль, он должен быть. Иначе начинается базар.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.