Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
ElenaDad, личные коды работают только с аккаунтов, которым их дали.
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
НУ А что они могут еще написАть......А я надеюсь, бах и все мои размеры вывалятся сразу.....
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Natty1969, у меня отправляют в течение суток и все экспрессом, не смотря на вес и стоимость посылки. Я в приятном шоке. Впервые за столько лет.:ah:
и конечно же, все вещи "аутофсточные".
-да у меня сейчас всё подтянули,всё пришло,вчерашняя покупка только в обработке,но обычно они посылают сообщение об отправке после 16.00. Отправляют курьером. Мне уже перед девушкой неудобно,каждый день ко мне ходит :dersive: Сказала ей,что на сайте большие распродажи:ag:
Кстати сегодня пришло 2 одинаковых платья в одном заказе, радуга Теда не пришла 3-ка,зато 2 трикотажных платья с пионами. Сегодня подруга придёт заберёт. Но вот как-то немного расстроилась, успокоили 2мя пачками присланного крекера.
 
Последнее редактирование модератором:

Any Storm

Новичок
Шопоголик
17.08.2015
12
135
0
Белгород
Девочки,доброго всем вечера!зашла в тему,почитала,оказывается не у меня одной были посылки с не допечатанным адресом...хочу рассказать свою историю.у меня с ноября так же зависли 4 посылки.заказанные в конце декабря и январские уже пришли,а тех так и нет.пошла на почту разбираться,а там разруха-типа учет.я попросил за ради бога выдать мне посылочку,заодно и про потеряшки спросила,сказала,что пакетики очень приметные...и тут,О БОЖЕ!мне несут 5 пакетов!я на радостях чуть не скончалась..))но тут случилось самое интересное:я попросила извещения,чтобы заполнить(им же надо задокументировать),а мне говорят:"ничего не надо,мы уже все вручили"...я обалдела..то есть они и обратно не собирались отправлять...значит,если бы я так удачно не зашла,стала бы писАть претензии в ASOS,а меня бы оттуда послали...одно время было,в адресе не пропечатывался номер квартиры,но девочки на почте меня уже знали и видимо смотрели по фамилии,а теперь почтовый состав опять поменялся и неизвестно как будет дальше....в адресе даже улица не вся была пропечатана,не говоря уже о доме и квартире..

Ужас какой:(а я сегодня ходила на почту, спрашивала про потерявшиеся, нашли одну только с неполным адресом и фамилией, там мужское все было в заказе. Что-то мне теперь кажется, что мои платья и пижамки из остальных 3х заказов уже тоже кому-то "вручили":(
 
  • Like
Реакции: ESli81

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Ничего не вываливается часов.....много. Вечером кидаешь, утром все в корзине. Ловится понемногу.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Сейчас полиция неплохо работает.

Наверное, Вы всё же имели в виду, что неплохо работает в Вашем городе. Т.к. в нашем городе, судя по всему, работает не очень-то хорошо. Год назад отдавали планшет стоимостью около 9 тыс. на ремонт в сервисный центр (не по гарантии), так этот сервисный центр приказал долго жить, при этом никого из клиентов не предупредив. Ни денег, ни техники. Когда ходили в милицию писать заявление, нам сказали, что мы далеко не первые пострадавшие в нашем районе. А сколько пострадавших по городу было? Страшно представить. За год ничего не сдвинулось с места, и всё так же- ни денег, ни планшета, и хозяев этой конторы не нашли.
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Оказывается, приложение у меня тоже не работает. При попытке перейти в корзину меня выносить из программы. Телефон на винде.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Вот лично меня и мою семью лишили возможности есть сёмгу. Раньше мы часто покупали целую рыбину на 2кг. А сейчас сёмгу моя семья позволить себе не может.
И сыр камамбер и дор-блю раньше всегда был у нас в холодильнике, а сейчас - нет.
Поэтому меня и мою семью не устраивают такие антисанкции против своего народа, и меня не волнуют политические амбиции нашего президента.

Хотела ответить вчера, но не успела, попытаюсь сделать это сегодня. Как уже писала, у нас сырьевая экономика, цены на нефть упали в 3 раза, со 150, до 50 дол. Рубль девольвировал, упал в 2 раза по отношению к другим валютам. Ваша семга, которую мы покупали за валюту стоила 400руб, теперь по логике должна стоить 800( у нас стоит 680 руб) ( мы ж закупаемся на АСОСе, считать то умеем), сыр дор блю, даже если бы его не запретили ввозить, с 550 руб должен бы подняться до 1100руб, при чем тут вообще антисанкции? По поводу амбиций президента, Вы только не обижайтесь, но именно они позволили вырасти Вашему благосостоянию до вполне приемлемого уровня, как я понимаю, а теперь он стал не люб, когда приходится идти на довольно неприятные меры, которые вполне обоснованы в долгосрочной перспективе, но в настоящее время, да, довольно сложный период, который надо пережить.

По поводу Америки и жизни Вашей бабушки, ну Вы ж тоже о глобальном.... Помимо посудомоечных машин, которые были абсолютно бесполезным изобретением и мало кто мог себе их позволить, хочу напомнить Вам о тяжелейшей жизни чернокожего населения " благополучной" Америки и Великой депрессии тех лет, которая поразила это " экономическое чудо" и как они на мировой войне поднялись, поставляя в СССР технику, которая им оплачивалась баржами с золотом. И Ваша бабушка жила тяжело, тоже по объективным причинам, уже писала выше , что Россия была фактически обескровлена в трех войнах - двух мировых и одной гражданской, какие посудомойки, когда их изобретать, если страна в руинах, ну о чем Вы ?

OLIC добавил 07.08.2015 в 11:22
Мы стали есть гораздо меньше красного мяса... Курятина в основном (антибиотиками напичканная, ага, зато своя), реже индейка. Потому что цены ужас.
Вы раньше импортную курятину ели? Если нет, то антибиотики только сейчас обнаружили, раньше не было, это как-то связано с антисанкциями? Вообщем, либо мы производим свое, либо закупаем за двойную цену. Я бы выбрала первое.
 
Последнее редактирование:

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Larisskin, а я вот как раз ищу, в чем бы мне new balance run пробежать)))
Штанишки эти ловила, но неудачно... Так что я в очередь, имейте ввиду, когда решите пристраивать! XS, наверно, на об90...
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
@po imeni nata, спасибо. Буду договариваться,чтобы не везли.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Джолли, На самом деле еще есть хитрость: если вещь мелькнула, но вы не успели положить в корзину - не обновляйте страницу, просто жмакайте "Положить в корзину".. Речь про детальную страницу вещи, не про виш лист..
И, кстати, зачем из своего аккаунта в свой же перекладывать? Время не продлевается вроде..
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
А между тем, кто-то нашёл способ обновлять корзину и вылавливать вещи. Осталось выяснить как.
у меня в корзине есть часы, которые постоянно кто-то перехватывает. вилка между сбросом в виш-лист и добавлением в корзину - меньше секунды. но тем не менее, каждый раз их перехватывают :ag: но не покупают, выжидают скидку. перехватывать за десятые секунды, ежедневно, каждый час, вручную просто нереально. так что, я уверен, что кто-то всё же нашёл рабочий способ программно обновлять корзину :)
Я думаю, нам всем стоит немного расслабиться и перестать покупать ненужные вещи. Как верно выше подметили - счастье не в этом. Живите без этих проблем и спите спокойно :) Тогда глядишь, и Асос будет вынужден чаще устраивать распродажи :ag: Многие ещё помнят, как было раньше.

А можно ещё вопрос - Вы предлагаете "расслабиться" после того, как сами уже выяснили то, что хотели?:dersive: Можно ведь просто было ответить, что нашли способ, но никому не скажете, или что не нашли. А то напустили туману, как учитель Йода.:4fvgdaq_th: Не обижайтесь, и пусть меня тут закидают тапками, но я подобные проповеди каждый день слышу, и от шопоголиков тоже, которые сами отнюдь не расслабляются. Всё ж очевидно, только Асос от этого прежним всё равно уже никогда не станет, ведь раньше не было "российской версии" и рекламы на каждом углу...
 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
В разы - не то слово.
Да, Лариса, иногда и в десять раз!
вот на эту вещь, например, тоже ставшую невидимкой из поста grozd в копейках
image1s.jpg

было 17 стало 150! Так что это было? Глюк?
передать можно попробовать так - нажать у себя оплатить, и при оплате указать другой логин и пароль.
Ну это да, через акк, так только можно
 
  • Like
Реакции: darinka-v и Larisskin

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
У меня потери как у Лены elenko начались еще в октябре, до нововведений с наклейками. Да и адрес у меня короткий, в любом случае поместится. К тому же, на почте меня знают как родную, даже с непропечатанными номерами дома/квартиры отдали бы. Видимо надо признать, что либо где-то на пути ко мне сидит вороватый сотрудник почты, или я в рядах "особо удачливых". :(
 
  • Like
Реакции: elenko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.