Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Larisskin, да, шорты)
Уже отправила, именно так и получилось - вид отправления - посылка, 150р+пакет.
Спасибо!

Дождиk добавил 15.05.2015 в 15:28
leada, спасибо, буду иметь это ввиду на будущее)
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Я просто попыталась продемонстрировать, как некоторые комменты могут восприниматься тем, кому они адресованы.
ааа, посыл понят, вот видишь - каждый читает и видит своё, только то, что его внутри задевает)))

Ты в ответ на негативный комментарий посмеешься, пожмешь плечами и скажешь: " а мне нравится". А кого-то это может всерьез задеть.
это да, я дуркО, таким легче жить :ag:
Смотреть далее
 

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Девочки, у меня вопрос! Как вы сохраняете нужный размер вещи, который Out of stock? Я раньше сохраняла через Мозиллу, теперь браузер обновился и эта функция не работает ( А очень надо платье поймать...
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Вставлю свои пять копеек: не понимаю, почему Asos не хочет сделать нормальные бирки вместо этих на булавках. За все то время, что я заказываю вещи, именно барахло от Asos приходило ношеным. Удобно: снял, погулял, прицепил обратно, вернул.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Мне сегодня уже принесли кардиган, был сюрприз,так как обычно в воскресенье не работают ни почта,ни курьерские службы. Я писала ранее,что купила в пятницу. правда,у нас только 20% действует,остальные коды отменяются (например,доставка на другой день). Ну всё равно быстро получилось,так как сразу же в пятницу отправили.
ого!
вот это скорость!:ay:
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@White Cat, бесполезно :)
всегда, в тяжелые времена для многих, были те, кто хотел поживиться на чужом горе/несчасте/беде (неважно как обозвать - смысл один) :)
даже во времена войны ...


@White Cat, я же вам не предлагаю смотреть в чужие карманы :)
 
Последнее редактирование:

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Ура! Мне сегодня заказ от 27-го числа отправили :haha:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия

На ebay я тоже видела многие вещи TB по бешеным ценам. Так-то оно и понятно, что сидят бизнесмены-оптовики на Асосе и пасут все копейки. Но в том-то и дело, что они пасут. Не покупают. Какой в этом может быть смысл? Поймал вещь- оплатил. Но они ведь перекидывают из корзины в корзину, не оплачивая. И так часами, сутками, а то и неделями. Я бы на их месте уже к концу дня задолбалась бы так перекидывать вещи (каждый час на Асос заходить-это ж с ума сойти можно!), а если днями так сидеть- так времени нет всё время караулить вещи.
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
@Дождиk, я недавно через форму на сайте отправила претензию,писала на англ.языке, ответила Alena на английском языке с припиской,что я могу обращаться и на русском.:ag:
Я тоже первый раз попала на Alena, и повелась на ее приписку писать на русском. Ответила на ее вопрос на русском, и в ответ долгая тишина - похоже, они тут же переадресуют в русскоговорящую команду поддержки. Я подождала некоторое время, и продублировала мой ответ на английском, на что тут же ответили и решили проблему.
Страна у меня в обращении на сайте автоматом установилась Россия, и я не стала менять. Тем не менее, попала на английскую службу поддержки.
Так что, главное, писать на английском - тогда вопрос будет решен быстро :)
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Eva Grey, у меня даже компьютер завис, глядя на цены. :ag:
Пишу с телефона.
 
  • Like
Реакции: darinka-v и Eva Grey

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
В Беларуси не работает, хотя перестал работать позже, чем а России.
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Larisskin, ой, желтенькие прэлесть :ag: несмотря на то, что не очень люблю неоновые цвета.
Девочки вроде писали, что фирма полноразмерная, я без задних мыслей заказывала все...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Olich777

Душа компании
Шопоголик
15.11.2013
41
480
53
Санкт-Петербург
спасибо болшое,у меня на русской версии было 3 400,со всеми скидкми вышло 2 390,но с испанской версией всё раввно дешевле
С испанской версии наш код тоже срабатывает ведь, от 1600 еще 30 процентов отнимут,и от 2077 тоже
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
похвастаюсь , я сегодня днем очень удачно скупилась , спасибо большое Olga1403, за мужскую куртку в копейках , плюс платье Тэда неоновое и шапочку с варежками с вышивкой , вышло 167,29 NZD$
-18,64 NZD$
Total: 148,65 NZD$ , в рублях списали 6278р, на испанской версии
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@lemurchik21, я сама в шоке от сервиса, мне даже жалко стало этого утилизованного пальто, там брак был в поясе -металлические части изъеты ржавчиной,само пальто было без дефектов.
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Отменили заказ, сделанный с испанской версии (пришлось заново набирать корзину на испанской версии, т.к. ни с компа, ни в приложении перейти без потери корзины уже не получается, хотя всего несколько дней назад получалось). Отменили в тот же момент, как оплатила через ПП. В заказе применяла личный код. Причину на емейл написали как проблему с промокодом и типа попробуйте еще раз. Но испанская версия написала, что код использован. На англ.версии код как ни в чем не бывало работал, устала биться, сделала там заказ на 20 ф дороже и потеряла на списании-возврате ПП. Теперь еще и коды не дают применять на других версиях сайта что ли..
 
  • Like
Реакции: Igor R

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
На трёх версиях старый дизайн: UK, FR и DL
У меня все версии в новом дизайне открываются :( Подскажите, как увеличить изображение? В одном браузере они не увеличиваются, в другом вообще не загружаются.
И где теперь можно увидеть, как долго ещё вещь будет лежать в више?.
Попробуйте здесь. Но у меня и так (в више, в корзине) показывает во всех браузерах..
7bef794fae6a164ede67560e910dae87.png
 
  • Like
Реакции: anya_tam и swetmalik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.