Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: Дождиk

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Спасибо, девочки. Завтра в офис СПСР заеду, попрошу не досылать, оставить у них.
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
elenko, Да не дуркО ты, а человек с нормальной самооценкой. :ag:

Ну, вот и я об этом... Зачем наступать на чью-то мозоль? Болевые точки есть у всех. Человек-то может и не со зла, просто написал, не особо задумываясь.
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Я вроде купила все что хотела, даже лишнего взяла
А что заказали, если не секрет? Может я чет упустила и мне тоже надо :ag:

эта ловля напоминает ночь перед экзаменом
это точно, я уже измотана и вся на нервах, голова просто кругом и глаза на лоб лезут
О, а платье Вистлз голубое получили? Как оно вам? Я его месяц стерегу, но все никак не появляется((
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Aniron, В процессе оплаты всякое может быть, и версии тут не имеют значения. Может скидка испариться, может вещь исчезнуть, может валюта поменяться. На этот случай перед оплатой делаю скрин. Правда, при разборках с поддержкой он не всегда помогает.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@Natty1969, брак не всегда утилизируется самим магазином. Его могут просто вернуть производителю, как брак. А там уже производитель будет решать, что с ним делать.
 

Мариннна

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
116
803
0
Челябинск
...

Написали из Службы поддержки, чтобы я туфли утилизировала "без вреда окружающей среде")))) Сказали вернут деньги.:)
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки , есть сейчас какие нибудь коды на Асос? Посмотрела в инете и ничего не нашла. Нужное платье жду когда скинут цену, но похоже не собираются


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
proxy.jpg

Друг сегодня кинул статью о асос)
http://metro.co.uk/2016/05/30/asos-are-sending-people-jeans-made-for-giants-and-no-one-understands-it-5913050/?ito=twitter
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Работникам склада ASOS приходится работать в нечеловеческих условиях: приступы паники, запреты на посещение туалета, обыски, внезапные увольнения, невыплаты за опоздание на минуту, прочие наказания. Будем к ним снисходительнее что ли.
https://www.buzzfeed.com/saraspary/...r?bffbuknews&utm_term=.rqGr5ndb3r#.ik2d5BkV2d
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
мне сапоги прислали в мешке, кожаные сапоги просто в мешке, никакой тебе ни коробочки, ни картоночки.:(
А мне сапоги прислали в огромной фирменной коробке ASOS (а не от сапог), и еще эту коробку засунули в огромный пакет ASOS. Сапоги кожаные и очень высокие, но даже их размер несоизмеримо мал относительно этой коробищи.
Подумала отправить их обратно, так их коробка не входит по размеру ни в один почтовый фирменный пакет...
 

Баронесса

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
106
6
0
Минск
Баронесса добавил 22.03.2016 в 13:26
@puppun, Перешла в личный кабинет,при нажатии на отследить заказ,пишут как и раньше,мол заказ в пути.
Буду ждать тогда,спасибо)
 
Последнее редактирование:

Злая татарка

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
20
116
0
Астрахань
Девочки, всем спасибо огромное.
1. Я залогинилась, делаю это неоднократно, но страничка всегда так выглядит как буд то бы "дома никого нет".
2. Через эксплорер тоже пыталась, а так же паффин, сквирелл, файрфокс, хром, яндекс....
3. Вилист большой, каюсь (((, но я пыталась зарегистрироваться как новый пользователь с нулевым вишом и корзиной, та же картинка.
Приложение не работает, на планшете и ноуте такая же картинка как на стационарном, так обидно (
 
  • Like
Реакции: Victoria 55 и Larisskin

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
C этими пошлинами, блин...

Сижу, борюсь с желанием вместо ипотечного платежа назаказывать себе платьем впрок, так чтобы на пару лет хотя бы хватило.
Хорошо, что сайт не работает :)
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
я так понимаю теперь картинку отдельно сохранить/открыть нельзя? :/[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/11/11/thumb_1da03337a6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

я сохраняю так: обновляю страницу, и когда она ещё не успела полностью загрузиться кликаю мышью на сохранить как и тогда всё ок, а как раньше нельзя :(:ai:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
а о санкционных, а там список очень большой.
Санкционные товары напрямую никто не везет, они запрещены к ввозу - образно говоря, стоит на таможне фура, в которой по документам , ну не знаю...например стиральный порошок, а по факту там коробки с ...скажем сыром...никто не знает ни страну происхождения, ни производителя, ни сырье, из которого он сделан, ни срока годности - по запаху товар свежий. Что делать с таким товаром? Он же не испорчен, по виду. Делать экспертизу ? Это обойдется дороже самого товара, особенно если он окажется негодным. Можно развернуть и отправить обратно, ну тогда ждать очередной попытки ввоза этого-же товара.
 
  • Like
Реакции: Maid и Не_Веста

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
swan, а может им позвонить и попытаться выяснить, почему деньги еще в блокировке, а бонусы, уже, начислены. Прямо интересно.
 
  • Like
Реакции: Bambi

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Хочу высказаться!!! Этот paypal уже достал. Видимо все давно на него ругаются, но я только с июля столкнулась с тем, что они какую-то фигову конвертацию в рубли ввели. С покупкой проблем не было. Проблемы начались при возврате заказов. Например асос мне перечисляет за возврат 32 доллара, палка конвертирует и на счет в банке мне падает только 28. Короче так с двух заказов около 10 долларов съели. Первый раз им звонила, они вроде как 5 долларов на счет вернули, которые я теперь вывести на карту не могу. Сейчас тоже буду звонить.
И чего я через эту палку-капалку платила?! С карты проще... Видимо моя очередь пришла и наступила я на эти грабли.
Жулики эти paypal!!! Сумма не такая большая (хотя по теперешнему курсу и не 3 копейки)... но досадно .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.