Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
@Анютка_, у меня тоже. Полтора часа с двух аккаунтов пытаюсь зайти :( Значит, не только по России фигня такая...
 
  • Like
Реакции: Helga-8

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
true_kotyatka, сегодня врядли с этого аккаунта удастся :(
С другого попытайтесь и может сразу на испанской кидайте в корзину.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@swan, у меня также уже больше недели. Сделала так уже 4 оплаты. К сожалению, так и не нашла кнопку выбора конвертации валюты, как выше писали:(
 
  • Like
Реакции: swan

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Я вспомнила, что у молодого человека в общаге несколько лет назад также украли технику из комнаты: фотоаппарат и плеер на общую сумму 20 тыс. руб. Ходил в отделение, писал заявление и тоже говорили, что он далеко не первый пострадавший. Ни виновных, ни технику так и не нашли. Хотя общага была при университете, т.е. вход по пропускам для живущих в общаге или паспорту для гостей (либо документы, удостоверяющие личность). Ещё вспомнила, что у подруги средь бела дня украли айфон. Айфоны и сейчас не дешёвая игрушка, а тогда они только появлялись, не все могли себе позволить, т.к. такая новинка стоила немалых денег. Парень напал на неё сзади и приставил нож к горлу, а девушка стояла впереди и требовала отдать всё, что есть. Подруга отдала айфон, т.к. больше ничего не было (это лет 7-8 назад было, она тогда была студенткой и с собой больше не было ничего дорогого). Тоже писала заявление, и также не нашли ни виновных, ни телефон. Правда, не помню, единичный это был случай или нет. Получается, соврала, когда писала, что давно я и люди из моего окружения не сталкивались с кражами. Извиняюсь. К слову, все заявления были написаны в разных отделениях и, как уже писала, в разные года.
Я это всё не к тому, что не нужно идти в милицию (напротив, нужно это делать), а к тому, что не везде и не всегда милиция хорошо работает.

YSL Katerina добавил 10-24-2015 в 11:45 PM
Ещё вот что вспомнила: у нас на доске с объявлениями у входа в подъезд теперь частенько расклеивают объявления о том, что участились квартирные кражи и просят быть бдительными и осторожными. На них ещё изображения типа стоп-кадров из видеокамер наблюдения, на которых видны лестничные площадки и люди, ковыряющиеся в дверях. Я сначала думала, что это только в наших домах, т.к. живём в старом доме, тут много пожилых людей, ну и связала это с тем, что крадут именно у них. Но у родителей тоже стали клеить такие объявления, а они живут в другом районе и дома высокие, относительно новые и публика в основном помоложе. А раньше вообще ничего похожего на эти объявления не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и puppun

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
надо затягивать пояса
мне оплатили мою работу за январь-февраль в конце июля - куда ж ещё затягивать-то? хотя... чо я вру сама себе :ag: асос-покупки - не предмет первой необходимости, так что пока на них есть свободные средства (пусть даже раз в полгода :ag:), значит, всё не так плохо)))

[OFF]А по сравнению с мамой, которая пенсию уже больше года не видела, когда у людей с зарплатой в 8000 на рубли стиральный порошок 3 кг стоит 800 рублей, да и работы как таковой нет, а в 30 км линия фронта - да я тут шикую по сравнению с Донбассом...[/OFF]
 

Танюсик76

Новичок
Шопоголик
Девушки, всем спасибо :ax: Сегодня утром всё прошло без проблем! :haha: Может быть на сайте глюк какой-то был.. Но вчера , конечно, Асос заставил меня понервничать)))))
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Доброй ночи. Сегодня выловила вот такие ботиночки, р-р. 40. Крутила все подряд несколько дней буквально без надежды. Поздно я их увидела. Глазам не поверила, руки затряслись, в глазах задвоилось, но попала в точку. Рановато пишу, ттт, три раза через левое плечо, и три раза по дереву постучать (пока еще разумеется не отправили).

Но вдруг кому-то тоже надо. Они же начинают вываливаться по размеру. Короче, кому надо пытайте счастье.
Botas de punta Chelsea Fawn de Truffle Collection PVP 42,00 € 13,99


Сегодня вывалились 40 р-р, мы их заказали. На испанской версии дешевле всего.
 

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
@Анютка_, не надо до них доносить.

Добавьте номер своего мобильного телефона в аккаунте в строке Address 2, тогда он будет пропечатан на посылке.

куда доносить? ))я уже 4 месяца борюсь, пишу на все версии, сто раз добавила, передобавила, отскринила послала, сфотографировала свою посылку без номера телефона в адресной строке, отослала. на русском и на английском. вроде поняли, обещали всё исправить, а воз и ныне там.
сейчас послала мейл в нашу местную службу, чтобы добавили мой номер телефона себе в базу, написала на английском тоже самое в центральное отделение.
ну уж не знаю, что ещё можно сделать.

Анютка_ добавил 08.09.2016 в 19:34
@Анютка_,
Добавьте номер своего мобильного телефона в аккаунте в строке Address 2, тогда он будет пропечатан на посылке.

перепроверила там он уже был, но я ещё раз пропечатала. ну а вдруг!
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Анастасия Skv, там написано просят после введения ссылки ещё нажать на активную ссылку, которая выкидывает на асос.
 
  • Like
Реакции: Kyana

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
А я пар выпустить хочу. Заодно и пожалиться. Ну почему у меня Тед не хочет ловиться. Вот вообще. Единственное, джинсы если мелькнут перед носом и то в корзину ни разу не удалось положить.

Ну обидно-о-о-о-о. Хочу выловить юбочку, 2 джемпера, джинсы и пуховик.
я уже и страны меняла. Может есть секрет какой.
Ну ладно про платья я сомневалась, разбиралась. Не сильно крутила. Но ДЖИНСЫ....И пуховик.И свитерочки. Я их обкрутилась. Бесполезно. Захожу в тему. Вот у людей и пуховик летал, и джинсы и свитерочки. И даже юбочка опять нарисовалась.

Обиделся на меня ТЕД за то, что я его платья поругала резиновые. Вот.
 
  • Like
Реакции: darinka-v

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Джолли, На самом деле еще есть хитрость: если вещь мелькнула, но вы не успели положить в корзину - не обновляйте страницу, просто жмакайте "Положить в корзину".. Речь про детальную страницу вещи, не про виш лист..
И, кстати, зачем из своего аккаунта в свой же перекладывать? Время не продлевается вроде..

в одном аккаунте ловлю, в другом покупаю ))
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Ritka_1, Им нужно заполнить форму заявки на возврат и приложить документ, подтверждающий почтовые расходы. (почтовый чек, накладную от транспортной компании и т.д.)
Резон прямой - заинтересовать как можно больше народу пользоваться пп. :)
Про валюту - я так поняла, что речь идет о возврате одного заказа (а не товара из кучи заказов, как мы обычно отправляем), и валюта будет именно этого заказа, соответственно.
Ну, и заказ должен быть оплачен через пп, конечно.
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
@tanatoman, а по поводу кнопки - так и нет идей как её сгенерировать? Сама убедилась в том, что кто-то её по-прежнему использует :( Из принципа мониторю несколько вещей, жду снижения цены, так вот - они всегда мелькают кучкой, и если я успела добавить одну из них, через час её перехватывают обратно. Самое интересное - я уже знаю, что ровно через час и пару минут она мелькнёт снова, и так уже неск. месяцев. Налицо явная автоматизация.:rtfm: Программиста бы нам в студию.....
 

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
@Анютка_, у меня тоже. Полтора часа с двух аккаунтов пытаюсь зайти :( Значит, не только по России фигня такая...
не, не только.
в фб сейчас зашла на их аккаунт так там из Англии тоже жалуются.
поддержка отвечают, что работают над проблемой. так что они в курсе и чинят.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
. Послала фото паспорта для подтверждения. Сколько они будут решать проблему-не знаю. Деньги снять не могу,заплатить тоже. .
Как я поняла, вы впервые подтверждаете свой аккаунт на PP? Это называется "повысить уровень своего аккаунта".
Вообще-то через это все проходят. По срокам- как повезет: от недели до месяца. Но без этого не обойтись. И иностранный Paypal тут ни при чем- это связано с росс. законодательством и началось именно тогда, когда PP пришел в РФ. раньше они работали по своим законам, теперь по российским.
Если есть вопросы, можно звонить, я очень быстро дозвонилась и попала на очень грамотного человека.
А кроме того, есть специализированные форумы
Смотреть далее, где обсуждают все вопросы по PP и вам грамотно ответят. Да и просто почитать там можно, т.к. у всех одни и те же проблемы.
 
  • Like
Реакции: Natty1969

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
@Natty1969, у меня в корзине есть часы, которые постоянно кто-то перехватывает. вилка между сбросом в виш-лист и добавлением в корзину - меньше секунды. но тем не менее, каждый раз их перехватывают :ag: но не покупают, выжидают скидку. перехватывать за десятые секунды, ежедневно, каждый час, вручную просто нереально. так что, я уверен, что кто-то всё же нашёл рабочий способ программно обновлять корзину :)
 
  • Like
Реакции: Анютка_

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
vasena, вы теперь понимаете о чем мы со Светланой. Или опять непонятно?
мы вам про одно, а вы все продолжаете про своё!
да к черту эти санкционные товары, пусть их сжигают, никто же не против!
мы же вам опять(перечитайте наши посты, если их еще не стерли) говорим о том, что государству не мешало бы обратить внимание на обычных своих граждан, на подрастающее поколение, на качественное образование , они же наше будущее; на питание(у нас вообще отсутствует контроль), нас же травят наши отечественные производители в погоне за сверхприбылями!!!!!
блин!!!чтобы купить качественный творог, я должна проверить, а нет ли там всяких добавок! скоро химиком стану! у меня же дети, мне в отличии от государства не всё равно, что едят мои дети! скоро и мы начнем разбивать огороды, чтобы есть более-менее экологически чистый товар!!!
может это вы чего-то не понимаете? наши посты только о переживаниях за свою же страну!!!

vasena добавил 06.08.2015 в 09:55
Мне нравится, когда "артисты" или "певцы" претендующие так сказать, в интервью, рассказывают, закатывая глаза, о своих кумирах. .....Ах как он (она), ах это так великолепно.....
Вопрос: "Почему же Вы не то и не так. Вернее совсем никак?".
Ответ: Ах ну что Вы, что Вы.... Это же никто не понимает.
Ну да, ну да.... Мы, вот так и поверили. А может просто не умеете?

Кстати, некоторые, еще и врут, очень правдиво. "Ах ну что Вы, ну что Вы.....У меня так все прекрасно и я не понимаю о чем. Ах да что Вы....Как я сочувствую. У меня такого никогда инизачтоинигдеиникогда.

Представляете, некоторые даже верят!

Крошка Ру, Мы Вас туда не пошлем. Потому, что предполагаем, чем все закончится. Ну, или может закончится. Зачем желать человеку плохого? НИЗЯ, это очень плохо!
я, честно, вообще не понимаю о чем Вы!!!хоть бы в скобках намекнули, о чем речь!
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
выбора-то у нас теперь нет, к счастью
Я бы только добавила - к несчастью.

Право выбора должно быть у каждого человека и гражданина и это подкрепляется Конституцией РФ (глава 2), но кто её соблюдает?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Девочки, а у кого-нибудь пятничные экспрессы отправили?
Обычно на следующее утро отправляли, а тут тишина (((( может из-за выходных?
-скорее всего в понедельник отправят. У меня по деньгам выходил экспресс следующий день доставка бесплатно. Но не приняли,скорее всего из-за выходных. Пришлось оплатить небольшую добавочную стоимость за маленькую машину(получила вчера вечером уже). Но вчера отгрузка была, у меня обычный заказ написано отправлен.(лоферы отправили,которые за 9 фунтов на сайте)
 
  • Like
Реакции: Маргарита7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.