Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
ещё и вдохновляет, что человек с такой фигурой так радуется жизни, а ты, худорба, сидишь, проблемы из пальца высасываешь!
да, это может быть даже эстетически не оч красиво
Дамы, может закончим? а то , по-моему вас, уже, заносит.... Я, обладательница 18 размера, уже, сижу и плАчу, заедая слезы пирожком. Вот, ни разу, не чувствовала себя ущербной уродиной. Видимо, ошибалась....Действительно, как можно с ТАКОЙ ФИГУРОЙ быть счастливой и довольной жизнью? Пойду застрелюсь...

ЗЫ. По теме дискуссии.... Как говорила Коко Шанель - Мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю, совсем. Не надо принимать близко к сердцу высказывания совершенно посторонних людей. Дураков на наш век хватит. Люди все взрослые, перевоспитывать кого-то и учить культуре поведения....(у них на это были мама с папой)...думаю, не стОит.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@leka001, а если трек паком, то оно и выглядит, как без номера. Просто через день-два на почту приходит письмо со ссылкой и треком
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
"Я брала 48 размер, как обычно, на свой ОБ 120 см. Вещь - маломерка, не налезла!!"

Вот и я о том же. Люди как будто просто зашли на сайт, ткнули в первую попавшуюся вещь и оплатили её. А потом выясняется, что размер не тот, прислали не через 2 дня, а через месяц, что возврат-то, оказывается платный, что валюта скачет то вверх, то вниз и им просто обязаны вернуть эту разницу и т.д. и т.п.
 
  • Like
Реакции: voda101

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Ritka_1, я не берусь утверждать, но уже читала на форуме о таких моментах - когда цена в корзине удваивается и проблема не в браузере или корзине, а в чем-то другом..
Вот, например, тут девочки в комментах пишут
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
у меня странная проблема, с компа, с 2х ноутов с разных браузеров не могу зайти на этот сайт (шопоголик форум) доступ запрещён, с телефона же получилось, в чем может быть дело?
У меня так уже неделю. Дело в интернет-провайдера. У меня их два. Один блокирует этот сайт на всех устройствах, со вторым провайдером всё работает. На моб.интернете тоже работает.
 

Мариннна

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
116
803
0
Челябинск
Такая же история. Заказывать могу, только в мобильном приложении. Скачала на планшет. На компе,ни в одном браузере не могу. И логинилась, и в више всего 5 вещей, толку ни какого.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
ну хватит, пожалуйста, навязывать свое мнение,
Т.е. Вы вчера свое нанавязывались всласть, а мне сегодня нельзя, че это? Тем более я в меньшинстве. Ответить (не навязывать) хотелось бы всем.


Захочу про президента и патриотизм - первый вон включу.
Вперед.... я не хочу и не включаю. Возвышенным патриотизмом не страдаю, стараюсь к людям относится объективно.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

ElenaEZ

Новичок
Шопоголик
06.08.2015
24
237
0
Владивосток
Добрый день. Вы видели новые тарифы на мелкие пакеты? Почта подняла тарифы. За 1.1 кг они теперь считают как за 2 кг и сумма 1800 рублей! Это правда из моего города, но думаю шибко они не отличаются, если из центрального региона отправлять. Шок.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Amber sun, не, у меня просто самоирония прокачана :ag:

а вот по поводу больной мозоли есть интересное мнение - нас задевает (обижает) только то, что мы сами считаем правдой, и так оно и есть)))
 
  • Like
Реакции: Eva Grey и Glor

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
да я тоже заметила..блокировка сайта..как жаль,экономия времени и денег..
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
заодно кмк обновляется и корзина.
Обновляется Ваша страница, корзина не обновляется, точнее время отсчета положенных в нее вещей не обновляется, поэтому из нее и выпадают вещи разумеется.
 
  • Like
Реакции: Tory

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
я и без этой кнопки спокойно могу закинуть вещи в корзину по одной, ведь все равно все вещи из виша не покупают или..? :)

Хороший вопрос задала! Я на эту кнопку даже внимания никогда не обращала! А оказывается все без неё шопиться не могут! Предположу, что ею пользуются когда несколько "хотелок" выплывают из аута, чтоб не терять время добавляют весь виш, а потом методично удаляют ненужное.
 
  • Like
Реакции: Pokpos

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Девочки, не поделитесь (в личку) сайтом, нормально возвращающим кэшбэш с ASOS? Для себя занесла в свой чёрный список
Смотреть далее. Сначала была довольна, но после того, как они изобрели новую версию сайта, началось банальное кидание...
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
я не заказывала ничего,так как во всех магазинах до этого за пару дней были скидки,можно было спокойно всё взять,не вылавливая нужный размер. Тем более,что для нас был 20%код на асосе,а он и так был везде на большие бренды и 40% на всё остальное .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanatoman

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
После этих манипуляций все списывается в валюте
Ольга, я так всегда делаю. У меня галочка стоит по умолчанию. Но дело было ночью, не проверила. Но если бы оплата была в руб., то все было бы отражено у кабинете PP- они пишут курс, покупку- продажу и пр. А там сейчас только сумма в NZD. Написала в PP, пусть объяснят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.