Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leka001

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
207
1 158
0
Красноярск
@lemurchik21, @puppun спасибо)))написано без номера....а как они выбирают интересно, что слать с отслеживанием, что без....
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Да я выкладываю в тему, когда вот уже все точно, надо именно только это и никак не поймаю. Я в общем про Теда, про нынешнюю рапродажу. Или вообще не выныривает или в корзину не кладется. Да и потом, как передавать, если джинсы мелькают под носом, а зацепить так никак и не смогла.
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
@S_Anny, Анна,у них есть бесплатный номер 88002001000. Позвоните и узнайте всё из первых уст.

Они мне уже отменили заказ один раз, я им звонила, мне сказали, что "типа из-за погодных условий" доставка в данный регион у них не осуществляется вообще, независимо от того, доставляет ли сюда ПР посылки или нет. Звонила на горячую линию ПР, там сказали, что они все доставляют авиа или комбинированным способом, поэтому не знают, по какой причине Ив Роше отказывается от доставки...Иначе бы я и не просила о помощи....
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Вот и ходите в обычные магазины, чо здесь время то терять, а то все "ХОТЕЛКИ" то разберут))))))

Я думала тут воспитанные люди сидят)))
Не переживайте так, пожалуйста) надеюсь кнопку починят и вы подобреете ко мне и к чернокожим покупательницам асос:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Pokpos

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Ольгаяяя, у меня точно так же два месяца назад вытащили колготки:aq: и скотчем заклеили внизу, совсем не заметно. Теперь посылки тщательно смотрю при получении. И вытащили не на моей почте, у нас порядочные тёти работают, уже много лет и меня знают, что взвешиваю перед тем как расписаться. Вот кто это так навострился делать???
 
  • Like
Реакции: Galka59 и Ольгаяяя

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
По одному из треков Трекпак сегодня пришел квиток с почты. То есть это не ЕМС, получается. Трек на сайте отслеживания ЕМС выглядит так.
Вторая посылка вышла с таможни и 2 дня ни слуху, ни духу.
 

Вложения

  • трек.jpg
    трек.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: milswetik

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Кто недавно делал заказ с обычной доставкой, скажите как скоро отправляли? Понимаю что праздники и все такое, но немного волнуюсь...
-если до 25-го заказывали,после 25-го они только сегодня вышли на работу.
27-го работала только курьерская служба,обычная почта-нет.
 
  • Like
Реакции: Maybe_no

Shadowplay

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
22
229
0
Томск
Эх... закинула вчера пару кардиганов чтоб выбрать, захожу чтоб закинуть их в корзину - а там сюрприз! Виш пустой. Снова пустой, во второй раз уже. Ну и где мне их теперь искать? Захожу на форум, а тут еще одна прекрасная новость! Да ну нафик этот асос. Он потерял свое очарование в моих глазах, стал такой же как и все остальные магазины.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: Vampirgirl

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
глючит корзина- выбрасывает на подиум...Только у меня так?

у меня так давненько с австралийской.. Если товар в корзине не продаётся на этой версии, то выбрасывало..

Вчера часов в девять вечера по Мск, все жутко тормозило и очень много вещей в више появилось, которые я даже не видела чтоб мелькали.. Причём выбрать размер и положить в корзину получалось только через виш..жаль, что цены уже не маленькие :(
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, я сегодня получила набор от Тэда, в большой картонной коробке с воздухом.
А с посылками сейчас задержка, в смысле с отправкой?
От субботы экспресс, а письма до сих пор нет :(
 
  • Like
Реакции: Andgelina и UZhanka

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Гугловский перевод с другого сайта
упс))) опоздала я, но пусть будет)) и у наших сайтов "показания расходятся" :ag:)))
но я всё равно довольна буду на 100% (если дойдёт :ag:) - флаконы небольшие, запаха аж 4, надоесть не успеют)
 
  • Like
Реакции: swan

voda101

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
59
297
0
Минск
мне пришло письмо, что копеечные ботинки выслали. Посмотрим
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Вообще асос перестал баловать нас кодами\играми с появлением русской версии сайта :(
так то я тоже надеюсь и верю в асос, его щедрость...эммм написала и задумалась :ag: нет, не верю все же.
 
  • Like
Реакции: OLIC

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
@SvetlichnayaS, у меня тоже Альфа, несколько раз уже отменяла заказы. Не переживайте, Асос просто не подтвердит эту сумму и через 10 календарных дней эту операцию Альфа отменит, до этого времени она будет просто висеть со статусом "hold", потом исчезнет. Звонить и писать не нужно) смысла в этом нет - банк раньше 10 дней деньги не разморозит, мне так объясняли :)
 
  • Like
Реакции: Tory и SvetlichnayaS

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
а деньги вам вернули за эти заказы?
Вернули только пока за 1, так как вернулся в Асос из 4 только 1.
Я сама вернуть не просила, во-первых, хотела вещи, во-вторых, за 4 посылки сразу просить возврат - это риск получить пожизненный бан)))))))
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Девочки, впервые после 3,5 лет покупок на ASOS у меня украли вещь из посылки!!:aq: Бывало, что посылки вообще не доходили, но воровства никогда не было! Заказывала кеды Cola и набор трусиков ASOS 7 штук. Так этот набор и украли! Еле нашла место разреза, заклеенное скотчем. До чего противно и обидно!! Эти пёстрые пакеты( вместе с перечнем товаров) как будто специально созданы для воров!! На старых серых пакетах сразу бы был виден разрез, а на этих надо ещё поискать.....

Сочувствую, это ж какая горькая нищета. :ai:У меня хоть платья ТБ украли, хоть дорогое :ag: Напишите в Асос про это, я думаю, если много жалоб будет, у них мож начнет работать в верном направлении.
Я тоже написала им и про пакеты и бумажки, что они способствует воровству. Но ответ - обычная их отписка ,что это для таможни, бла-бла-бла, Но я передала.

А можете в личку трек посылки написать? интересно сравнить. у меня вообще посылки исчезли почти все. одна от 30 июля так и не пришла. вместо другой кирпичи получила. тут выплыла от 21 августа, месяц лежала на таможне без движения. Остальные 4 на сегодня пропали без вести(( Уже не знаю ,кого дергать.
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.