Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gala68

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
34
590
0
ижевск
У меня часто в посылках не указан № квартиры полностью (вместо 108, стоит цифра 1), а в декабрьских посылках еще лучше, указано только имя, отчество и первые 3 буквы фамилии, из адреса - индекс,город,часть названия улицы и ни № дома,ни № квартиры! Как нашли-загадка?
Потерялась только одна октябрьская посылка.
 
  • Like
Реакции: Amber sun и elenko

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Все забываю спросить: девочки, вы когда возврат отправляете по вине Асос, вы вместе с каитанцией за отправку прикладываете чек за пакет? Я как то пыталась приложить, так мне отказали, мол, почему 2 чека?!
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Вроде как понятно. Но как говорится для бестолковых еще раз, повоторите, плиз. .

Неопрен - это прорезиненная ткань. Костюмы для дайверов, аквалангистов, чехлы для машин. То есть платье резиновое что ли?
Набираю Скуба - рядом иду аквалангисты и т.д.

То есть вот это платье, которое я для примера привела, оно из прорезиненной ткани?
И Тед за это дерет такие деньги?

жесть....

Marina_Marina добавил 22.08.2015 в 17:14
-Alice-, А не кажется это отрывается пленка и она оторвется вся. так как прошита, будут мохры висеть. Надо отослать, мне так кажется.
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Девочки в какой валюте сейчас выгодно покупать?

Я в последний раз заказывала в новозеландских долларах с испанской версии, но это было примерно неделю назад. Может, что-то уже изменилось. Вообще, оптимальный вариант- с каждой вещью "поиграться" :). Тут девочки пару страниц назад писали, что им было выгоднее оплачивать в рублях.
 

leka001

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
207
1 158
0
Красноярск
девчат, давно не заказывла с асос, читала начали давать трекинги на посылки, это в силе? у меня показывает как раньше, без трека
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Сейчас прочитала в ВК как цены дама на жакет сравнивает в разных версиях. Скриншоты приложила. Не к добру. Аж страшно, что лавочку прикроют.:ai:

Я порой поражаюсь, есть ли у людей мозги.:(
Интересно, ради чего это делается?

Я думаю вряд ли сравняют цены, а вот лавочку для рф вполне могут прикрыть и сделать, что заказывать только с русской версии.

Сейчас же например ассортимент тоже теда или коаст невозможно посмотреть на австралийской версии. И по многим маркам так. Или ошибка, или выкидывает на главную.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
в више все испанские цены существенно снизились
проверяйте все страны - у меня что-то дешевле в Германии, что-то в Испании, что-то в Австралии, что-то в кронах, что-то в евро, а что-то даже в рублях! %) ещё и эти 50% скидки - глаза разбегаются - всё сразу такое нужное! :ag:
 
  • Like
Реакции: Jes и ЯgoDk@

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Коллективное письмо точно бесполезная затея. Вообще шансов мало, что они прислушаются хоть к чему-то. Но все же есть некая надежда, что общее количество негативных отзывов от отдельных живых людей заставит там кого-то хотя бы задуматься при анализе статистики. Я вот сейчас еще через сайт им напишу...
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Вчера пыталась сделать заказ с испанской версии в рублях, одну вещь (сумка ALDO) никак не могла положить в корзину, хотя она была в наличии, перешла на англ.версию сумка спокойно ушла в корзину( Ну хоть так, и на том спасибо так сказать
 
  • Like
Реакции: Helga-8

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
А между тем, кто-то нашёл способ обновлять корзину и вылавливать вещи. Осталось выяснить как.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Мой посредник в США, летом, под присмотром ФБР, заблокировал почти 2000 аккаунтов своих клиентов. Основную причину, конечно, ни кто не разъяснял, но сами клиенты выяснили, что заблокировали тех, кто - менял адрес доставки, менял платежные карты, давал свой аккаунт друзьям-подругам и покупал в одном магазине электронику. Возможно, Асос, блокирует по аналогичным признакам.
А, собственно, что в этих действиях такого, чтоб блокировать? ) карту нельзя платежную сменить? ) Чот я совсем не понимаю (
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Marina_Marina, Марина, ну знаете, про обряды во время погребения и их языческий смысл, пожалуй что так. Считается, что обычай закрывать зеркала пошел от того, чтобы душа не испугалась, увидев себя в зеркале, и не попала сквозь него в мир дьявола.
Также, например, церковь считает неправильным ставить стакан с хлебом для покойного, говорить "пусть земля будет пухом".
Но - и это не более, чем мое мнение - зеркала закрывали скорее для того, чтобы именно подчеркнуть в доме атмосферу скорби и избежать праздности. Равно как и другие испокон веков соблюдаемые традиции, эта также имеет какое-то значение.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Godnesss, с любой можно, это же один сайт, просто переведен на разные языки с небольшими корректировками для стран.
Я, например, вчера с американской в кронах заказывала, мне так выгоднее получалось.
 
  • Like
Реакции: Ксения42

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
@Vampirgirl, да, нормально захожу.

Попробуйте с другого браузера зайти.
 
  • Like
Реакции: Vampirgirl

no_name

Душа компании
Шопоголик
07.03.2013
78
1 313
83
Москва
У меня платье вытащили. Недорогое, но все равно неприятно. Вытянули через уголок пакета, где клейкая полоса.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
puppun, конечно стоят - а вдруг срочный отпуск! - даже если ты об них ночью запинаешься и рискуешь расквасить нос :ag::ag::ag:

Тем временем туфли у меня под столом победили системник и он, поверженный, лежит на боку. А туфли торжествуют!
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: darinka-v

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Филола, А это из Икеи. Очень удобная фигня, особенно для негабаритных коридоров. Только оно продается не в отделе шкафов, а там, где всякие ящики, корзины, уголки.
Вот оба стеллажа еще полупустые


puppun добавил 11.08.2015 в 18:37
Кто-то еще отправлял туда фото?
Я даже не знаю, что это:ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.