Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Вы видели такое?

новенькое :)))
на странице корзины виша нет, он отдельно, если пройти по "saved items pages".
но кнопки все на месте :)
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Vampirgirl, вам очень повезло :), так как обычно Асос просто блокирует акк, иногда без объяснения даже.

Да, я про это слышала, поэтому переживаю очень. Очень хотелось бы получить посылки или хотя бы возмещение.
Но я им в любом случае пишу, что посылки мне приходят. Я не злоумышленник)
Хотя у меня мысль сменить аккаунт появилась.

Но самое интересное, через пару дней, как прошел срок получения одной посылки, она пришла. Лежала без движения месяц на таможне или до нее. Может остальные появятся, очень надеюсь, ибо там желанный ТБ, который уже не выловить(
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
@lemurchik21, а вот это без малейшего понятия - мне вчера самой Влада-Аферистка глаза открыла на то, что начали давать треки %)
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
я думаю, код сработал, потому что эти вещи были по полной стоимости и именно в этот день на них цену снизили, а пока программисты делали свое дело он еще срабатывал как на полную стоимость((((
-ещё разница во времени в 3 часа. Офис ,например,открылся в 8.00 по российскому было 11.00 и ещё до этого времени действовал код с утра,а после 8.00 в Британии они код убрали
 

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
Дорогие дамы, не тратьте свою молодость на эту ерунду) Уверен, вы найдёте способ (если захотите) провести эти выходные интереснее и куда приятнее
а куда приятнее? вместо того, чтобы идти с этими жуткими подростками (и кто их только воспитывал!?) в каньон(торговый центр), искать парковку, потом таскаться из одного магазина в другой, слушать их бесконечные ссоры и упрёки (упрёки это мне, они тоже не могут понять какой дурак воспитывал эту сестру!?) потом все проголодаются.
вместо всего этого, я просто разбираюсь с новой версией асос и покупаю в тишине, не думая о парковках и о том где покормить голодающие, растущие организмы.
 
  • Like
Реакции: vishe_radugi и tanatoman

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
@Skopinova, вы в темку про доставку загляните, там уже есть информация). Должен курьер вам привезти домой.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Annet24

Новичок
Шопоголик
Девочки, есть ли разница с какой версии сайта делать заказ? Раньше делала заказы с английской версии, а последний раз с русской и деньги сняли в рублях, соответственно. Интересует кто из Украины. Вы с какой версии делаете заказы?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Amber sun, jcpenney разве открыт был? Его же прикрыли для нас когда санкции ввели. Я через анонимайзер заказывала на форварда в штатах.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
что искренне верите, что Путин не причем, а виноват кто-то другой?
Я искренне считаю: кто бы ни был у власти,коррупция все равно будет,другой вопрос-в каких масштабах. И я просто на все 100% уверена- поставь на место Путина кого-нибудь из нынешних оппозиционеров, было бы гораздо хуже,чем сейчас и часы пресс-секретаря президента стоили бы гораздо больше,чем у Пескова.:)
что мы живем в СССР, а не в США -
Я так никогда не считала. Мой папа слушал "Голос Америки" и всегда ненавидел Ленина. Но мы всегда хотели жить именно в России(тогда СССР).
у меня родители были геологами,
Значит,Вы смотрели новый фильм "Территория"?
Почему-то запала в душу фраза:

Смотреть далее
Шикарный,кстати,фильм о геологах. Умное,доброе кино, с красивейшими пейзажами. Любителям киножвачки категорически не понравится.

Не_Веста добавил 09.08.2015 в 01:34
Зомбирование СМИ делает свое дело. .
А Ваше статья с украинского сайта-это не СМИ?
Меня трудно зомбировать. Я -взрослый состоявшийся человек, у которого свое, давно сформировавшееся мнение на жизнь. Я не смотрю наши новости ,но и также негативно отношусь к оппозиционным статьям -вбросам,которые воздействуют на массы по тому же принципу,как и федеральные каналы местного производства.
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Ради Бога, не надо.
Ну и ладно)) Пойду поищу отзывы на пластиковые окна в Леруа Мерлен.
Кстати, никто не покупал себе? На дачу нужны - простые, недорогие, но чтоб не покосило через год. В Мерлене нашли подходящие, но вот в сомнениях.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Ой,puppun, а где можно такой стеллажик с корзиночками найти, не подскажите? У меня 2 дочки -количество обуви:swoon:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Получается, что все это фикция, что они используют курс ЦБ на день проведения платежа
для евро они не используют курс ЦБ, только для доллара. У них же правила после НГ изменились....так , что, возможно, списали по вчерашнему курсу, но со своей конвертацией....или опять по курсу начали списания?

MARiSOLька добавил 28.04.2015 в 14:53
но в этот раз суммы большие и я за ними следила
я всегда за ними слежу...особенно, в те дни когда курс туда-сюда....Бывает, довольно часто, что и по выгодному мне курсу списывают. Два раза было, так вообще списывали на пару копеек ниже, чем курс ЦБ. В это, конечно, трудно поверить, но факт остается фактом.
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Перебирайте все! И валюту, и страны! У меня в посл раз выгоднее получилось в новозеландских долларах с испанской версии. А еще девочки писали, что иногда асос не успевает пересчитывать курс и выгоднее в рублях. Но если карта долларовая, то возможно там свои нюансы. Их не знаю. У меня рублевая.
 
  • Like
Реакции: *glassa*

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
девочки, предлагаю в хвастах сразу писать, после всех фоток:жду критику, например))в какой-то группе в ВК есть такая тема и все пишут конструктивную критику!
ЗЫ:вот я, например, не пишу хвасты, потому что мне не нравится в данный момент свое отражение в зеркале после 2-х родов((и да, к критике пока морально не готова))наверное, сама поэтому комментирую, только если все очень понравилось))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.