Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
самой крутой в плане уровня жизни и долголетия населения.

Прошлое столетие Россия пережила две мировые войны и одну гражданскую. После ВОВ, страна лежала в руинах ( в отличии от Европы, согласись), потеряв 27 мил. чел населения. Начинаем поднимать уровень жизни....Подняли...страна рухнула....20 лет страна деградирует, воспитывая менеджеров и экономистов, качая в Европу сырье, покупая товары оттуда, свое ничего не производим ( а нафига, можно ведь купить, ага...). Сейчас ваша группа " [LINE]в полосатых купальниках[/LINE]", кричит о здравоохранении и образовании. За счет каких кадров, товарищи, если в стране одни менеджеры и экономисты, и надо еще лет 20, чтобы страна смогла воспитать тех самых квалифицированных врачей, учителей, инженеров, да тех же самых высококвалифицированных рабочих. Прекращайте уже кивать на Европу, как они хорошо живут и какая у нас задница. У нас с ними просто абсолютно разные условия развития - изначально!!!

И как-то уже писала по поводу чиновников, могу повторить- смотрите каждый на себя, пока каждый на своем месте не прекратит воровать, брать и давать взятки и т.д. и т.п. у вас будут такие чиновники ( ваше отражение в зеркале).

По поводу нищих пенсионеров - бред сивой кабылы, если честно. Меня окружают, так уж сложилось, пенсионеры разных возрастов и материальных доходов. Моя свекровь и свекр получают пенсии по 17 и 18 тыс, соответственно, свекру далеко за 70, перестал работать 3 года назад, свекровь подрабатывает - получает 10 тыс, люди прекрасно могут себе позволить неплохо жить и даже при желании отдохнуть за границей раз в год. Другой пример- соседка, получает минималку (тыс. 5 наверно), за квартиру платит копейки( госуд-во субсидирует), получает некоторое количество денег дотации, до прожиточного минимума, плюс еще какие-то соц. выплаты, о коих точных данных не имею. Живет нормально, на еду, лекарства хватает, за границу не ездит, естественно, но....она всю жизнь проработала диспетчером в лифтерной, не напрягаясь сильно, как вы понимаете. Тут уж " как потопашь- так полопашь".


А русское терпение - так это особенность менталитета целого народа, с тысячелетней историей развития. Почитайте русских мыслителей, писателей, философов - много интересного для себя почерпнете.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Вот думаю куда асос отшипит
Думаю, отправят в Австралию. А из Австралии - как повезёт :) Могут перенаправить Вам, а могут и в Асос вернуть. Если отправят Вам - будет забавно) Помню, раньше по такой схеме (через Белорусию, или Украину) заказывали из Маркс и Спенсер.
 
  • Like
Реакции: MiMiu и Е*лена

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Девочки, тоже пожаловаться хочу на АСОС. Получила вчера от курьера заказ с сумкой ТБ.
image1s.jpg

Асос засунул кожаную жёсткую сумку в маленький пакетик:aq:
Внутри сумки ничего не положили, ни воздуха, ни бумаги. Просто свернули как блин и с трудом втиснули в пакетик. А сумка из жёсткой антицарапной кожи. Конечно на одной стороне теперь огромный залом, который никак не выпрямить:bu:
Написала АСОСу с фото, говорят-шлите назад, пересылку оплатим. Но у меня в планах совсем не было возиться с обратной отправкой, да и сумка досталась за 5000руб, жалко отдавать.
В выходные покручу её еще, подумаю, что можно сделать. Кстати, цвет у сумки не такой как на фото, а ярко-ярко неоново-розовый.
Ну как можно дорогие вещи так паковать???
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, поделитесь плиз, откуда сейчас берут скидочные коды?
Избранным присылают или как?
Последние коды CUPONATION1000 и 1000MAY - они же массовые, но рассылки не было или я не получила?
Если бы не форум, я бы о них не узнала.
Попыталась поискать в яндексе - он их не находит.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
@darinka-v, Чёрная пятница — пятница после Дня благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж.
 
  • Like
Реакции: darinka-v

Paradise

Новичок
Шопоголик
Девушки, почему все молчат?!!:ai: Вещи сегодня добавляются в корзину только ПОШТУЧНО, всё вылетает у всех, неужели у наших форумчан всё Ок? Давайте думать над проблемой вместе!:bu:

Присоединяюсь я тоже сегодня ловлю поштучно,:( не знаю что делать кнопка не закидывает вещи в корзину.:ai:
 

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
я думаю вряд ли держал один человек несколько ненужных размеров . Ну если только для подружек, коллег и близких, или если бренд неизвестен (маломерит-большемерит)
а вы тоже зачем- то три размера в више "хранили", раз так анализируете :)
Остаётся только порадоваться за ваше материальное благосостояние :)
Все было именно так, вылетали платья, юбки, свитера и пальто теда в определённую секунду сразу все. И что бы видеть какие размеры выпали не нужно хранить все размеры в више, достаточно открыть вкладку select colour/size и вы увидите какие вещи вывалились.
И при чем тут моё благосостояние я не совсем поняла? И каким образом вы его определили, подскажите

yana2710 добавил 28.05.2016 в 13:13


Natty1969 добавил 28.05.2016 в 10:58
@yana2710, но ведь если кто-то просил нужный размер,разве они не отдавали его? Как раз в период распродаж теда наоборот делились всем.


Ну может кто-то и отдавал, но не все. В тот момент когда все тут мечтали о туканах и оранжевом платье все это лежало горой у кого-то одного, в трёх-четырёх размерах. Я если ловила случайно вещь не своего размера, сразу же выставляла в копейках, а не коллекционировала полную корзину вещей и ждала пока её кто-то попросит.
Я не против держать несколько вещей в своём размере, но не 30 единиц сразу
 
Последнее редактирование:

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
это extrabux , только он в последнее время возвращает
Странно, extrabux последний раз начислил мне кэшбэк в апреле 14 года и все. У меня настроена автоматическая активизация и посещение ASOS даже не отображается в истории.
Татьяна, а Вы заходите через ASOS.cn?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У меня, видимо, особая опера :ag:

Лариса,всё зависит от версии Оперы. Я в компах -полный ноль,но это четко поняла. Сейчас у меня нет ни одной Оперы,стоят 3 других браузера. А раньше стояли 2 разные Оперы(муж установил. Потом одну снес). Так вот,в более старой версии Оперы я могла сохранять вещи в нужном размере,а в более новой версии-не получалось.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Nadezhda15, в кронах заказывать уже не выгодно... Получается дороже, чем в евро или фунтах. Асос поменял курс, посчитайте...
 
  • Like
Реакции: Nlastik

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
а мне постоянно надо менять пароль ... разлогинивается и потом при вводе действующего пароля появляется окно с информацией, что неправильно введён пароль
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@anast.b.bar, посмотрите внизу там фотки на покупательницах. Он такой серо-зеленый, пыльный мутный цвет. В названии хаки, так что, думаю, это один и тот-же плащ, а не разные цвета.

puppun добавил 15.07.2016 в 19:08
Девы, а что с курсом рубля на Асосе??
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девушки,​

у меня появилась помощница - это Оля puppun

Если у вас будут какие-то вопросы (удалить, отредактировать пост и пр.)
можете обращаться к ней. :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
перенести в личку. Тем более сообщение у Елены адресное ( обращенное к Не Весте)
Ради Бога, не надо. Я не читала эту статью,т.к. принципиально не читаю сайты ua,форумы их читаю,а СМИ -нет.
Политические дискуссии надо прекращать. Лариса попросила,да,и бестолку все это.
 
  • Like
Реакции: OLIC

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
MARiSOLька, спасибо :aj: написано на сайте: Перевод будет доставлен в течение нескольких минут, в редких случаях банк получателя может увеличить доставку до 3 рабочих дней.

я подумала может что не так сделала)

а номер карты получателя целиком где нить можно увидеть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.