Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Тут пару лет назад девушки предлагали, я даже пару раз воспользовалась одной, но потом она перестала работать, т.к. после бесплатных попыток надо было заплатить чуток за сайт, а народ не хотел, видно. И еще раз тоже давали ссылку на прогу.
А как же азарт шопоголика?:ag: Никакого адреналина, никакой взаимопомощи в ловле:friends:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Kristinalove1, почитайте шапку темы, полезные ссылки в рамке с большим пальцем
Последние два раза у меня в NZD было выгоднее
 
  • Like
Реакции: Kristinalove1

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
Асос еще и количество вещей в више ограничил что ли? у меня показывает 500 и все.
Ради интереса добавила больше, так он все что больше, видимо, удаляет :)
Или это только у меня так?
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Помимо известного и любимого нами Price Checker, там же ниже появился и Currency Checker. Сравнивает цены на той или иной версии ASOS в каждой из валют относительно основной валюты данной версии и дает совет, в какой дешевле заказать. Пример:
Here are the results:
You have selected the IT version of the ASOS website, where the base currency is EUR. The submitted product costs € 15,49. The product's price in other currencies is:

in USD : $ 19,52... which is equal to 17.16 in EUR
in CAD : C$ 24,69... which is equal to 16.7 in EUR
in SEK : SEK 147,22... which is equal to 15.62 in EUR
in NOK : NOK 143,35... which is equal to 15.52 in EUR
in DKK : DKK 115,90... which is equal to 15.54 in EUR
in CHF : CHF 16,00... which is equal to 14.78 in EUR
in AUD : $ 22,98... which is equal to 14.72 in EUR
in HKD : HKD$ 132,86... which is equal to 15.07 in EUR
in NZD : NZD$ 23,77... which is equal to 14.26 in EUR
in SGD : SGD$ 24,02... which is equal to 15.21 in EUR
in RUB : руб. 1.197,21... which is equal to 16.96 in EUR
in GBP : £ 10,89... which is equal to 14.81 in EUR

We recommend you make the purchase in NZD to save 1.23 EUR (8%).*

Добавлю
 
Последнее редактирование модератором:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Igor R, скиньте текст письма в личку! Я его от своего имени продублирую!!! Будет как будто личное обращение, но если несколько человек напишут, то будет выглядеть как коллективное!
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
@Крошка Долли, Проверьте, есть ли в списке установленных программ - PowerOffer
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

Souvenir

Новичок
Шопоголик
12.11.2013
4
0
1
Архангельск
Natty1969, puppun, в том то все и дело, что написано только "экспорт из страны отправления", импорта в Великобританию нет. Не могу вспомнить, но мне кажется, раньше писали и про экспорт и про импорт.
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
граждане Германииии, отпишитесь плиз что у вас там.М?
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
anya_tam, муж заканчивает ремонт в новой квартире, я тоже в ужасе как перетащим мои платья/обувь/сумки:ai:
Поставила мужу условие- перееду только когда все шкафы будут готовы и стеллаж выезжающий под обувь...
 
  • Like
Реакции: anya_tam

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
У меня название улицы из 2-х длинных слов... повезло. Кое-какие "мои" вещи всплывали, видимо вернулись. Вчера не выдержала, заказала платье повторно. Видимо и его не дождусь :(
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
puppun, Спасибо большое! Я аж взвизгнула....ну последний вариант юбочки еще ничего. Но платье, это нонсенс. Это же никакого парфюма не хватит, даже в лучшем случае. Мы, конечно, малопотная семейка. Но, даже в таком случае, подпревать начнем. Пардон, конечно.
Спасибо, еще раз. Не, такого даже от Теда не надо.
Фото, конечно, лучше всего. Так все равно не поймешь. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: pulia

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь за неделю с поддержкой асоса связывался? Я написала 22 утром, пришла обычная отписка, что они мое обращение получили. Дальше тишина. Написала повторно 24, еще одно уведомление пришло, и все, от них ни слуху, ни духу. Вот раздумываю, как лучше поступить.
Да, я связывалась. Написала 21.02 днем, ответ пришел 24.02 днем.
 
  • Like
Реакции: Olich777

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Девочки, вы уже заметили, что за последние два дня Асос сгенерировал большое количество невидимок.
Позавчера об этом писали Olich777 и опунция.
По моим наблюдениям за вишем туда попали вещи брендов Reiss, Karen Millen, Shakuhachi, Ted Baker, Whistles и наверное многое другое.
Несмотря на то, что цены вчера и сегодня на многие позиции выросли в разы, я нашла пару вещей по ценам позавчерашней грандиозной скидки на испанской версии.
Например платье, ставшее невидимкой, Karen Millen Dress in Leopard Print
image1xs.jpg
у испанцев стоит 30 евро, и цена в корзине не перечеркнута, можно еще и код применить:)
Но вся проблема в том, что передать эту вещь или поделиться ссылкой на нее невозможно. Она не открывается, не ищется по названию и существует только в више. Ее можно положить в корзину только из виша. Может есть у кого мысли на этот счет, как сохранить и передать такую невидимку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julechka, Eshka и Lapsi

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Helga-8, вот не хотела, так заставите. Вот слов не могу найти помягче. Кто что терпит-то, понять не могу. Тут супермаркеты на каждом шагу, что продуктов, что барахла, бери не хочу. Мы ваще, чем здесь занимаемся? Шмотки покупаем, причем не самые дешевые. А все получше норовим.


vasena, вы теперь понимаете о чем мы со Светланой. Или опять непонятно?

Helga-8, кстати, насчет пенсионеров. Я не работаю, работают у меня дети, приболела мама. До пенсии мне еще год, поэтому пока не знаю, что и как будет.
а вот маме моей 75лет. Всю жизнь работала воспитателем в Детском саду. Так сейчас пенсия около 16000 рублей. так она их расходовать не успевает (правда теряет постоянно).А у Ваших, пенсионеров как с пенсиями.

Я Вас очень прошу, давайте не будем. Сегодня Ванечку показывали. Я смотреть не могу спокойно, обревелась вся.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Самое смешное, кто-то из девочек писал, про огородик и садочек, так вот, мы с мужем в этом году у себя на даче даже картошку посадили, чего никогда не делали, во санкции животворящие че делают, и вообще в этом году у меня на огороде полный комплект овощной, кроме моркови- чет не уродилась, два хвоста из земли выросло на целую грядку:ag: А раньше цветочки, альпийские горочки - тьфу :ag:

OLIC добавил 06.08.2015 в 22:05


Может нужно дать шанс стране развиться, только реально, а не эфемерными мечтами о хамоне и пармезане, как о высшей ступени развития общества :dersive:Посмотрите ролик, не поленитесь, это очень серьезные разработки в области производств лекарственных препаратов, позволяющих лечить тяжелейшие заболевания ( онкологию, гепатит С и т.п. ).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lapsi, Maid и anya_tam
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.